Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на магнитах

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Kismet написал(а):

Вы делаете призыв 13 сил (бесов-?), которые упоминаются в заговоре?

Не делаю, потому как не знаю всех их имен.
Известно только одно - Атач, это дух одной из Магнитных гор.
Больше в текстах никаких имен не было - читаю как есть.

+1

82

У меня вопрос : возможен ли вариант того , что сначало сделать амулет , на растущую луну, поносить его с собой -за неимением возможности подкинуть .  А потом магнит , с повторным прочтением заговора ...подбросить в одежду  МЧ , уже на убыль , при появившейся возможности ??? И ещё вопрос , как быстро порявляется ? По идее должно быть скоро ... магниты всеж  :flirt:

0

83

VASILISA написал(а):

возможен ли вариант того , что сначало сделать амулет , на растущую луну, поносить его с собой -за неимением возможности подкинуть .

Очень продуктивная идея. Хорошо бы подкинуть не на убыль, а в полнолуние. тогда и сработает
быстро. А вообще по поводу сроков - непредсказуемо, тут уравнение со многими неизвестными -
Ваша сила и уровень подключения + сопротивляемость дуремара + верно выбранный момент. как
для обряда первого, амулетного, так и для подкида.

Я для хохмы на дядьку по работе делала - просто бросила вслед, не подкладывала, и сработал на
третий день.

0

84

Deva написал(а):

Очень продуктивная идея. Хорошо бы подкинуть не на убыль, а в полнолуние. тогда и сработает
быстро. А вообще по поводу сроков - непредсказуемо, тут уравнение со многими неизвестными -
Ваша сила и уровень подключения + сопротивляемость дуремара + верно выбранный момент. как
для обряда первого, амулетного, так и для подкида.
Я для хохмы на дядьку по работе делала - просто бросила вслед, не подкладывала, и сработал на
третий день.

:cool:   на третий день это просто , я не боюсь этого слова "круто" !!! Ну да , конечно в идеале в полнолуние...но не всегда получается. Просто подумала , что если можо потом  в дни марса и часы марса "подпитывать" то можно уже заговоренное и вна убыль подкинуть. То есть ... сначало амулет его привлек... "чудо " появилось , а потом ви в карман можно ... думаю одежда в идеале ,близко к телу так сказать ))) :flirt:

+1

85

А если продублировать ? Иил лучше на сл. луну сделать амулет ?

0

86

VASILISA написал(а):

росто подумала , что если можо потом  в дни марса и часы марса "подпитывать" то можно уже заговоренное и вна убыль подкинуть. То есть ... сначало амулет его привлек... "чудо " появилось , а потом ви в карман можно ... думаю

Правильно подумали! Активируем, держим, так сказать, под напряжением и подкидываем. когда
возможность появилась! Рабочая модель - однозначно.
Насчет круто - так это больше на анекдот смахивает. Дядька старый. корявый, рассматривался мной
просто в качестве тренинга. Однако слюни потекли, еле отбилась, и вообще вдруг стал ко всем дамам
на работе приставать. Пришлось унять нашего завхоза (забыла сказать, что он завхоз в офисе, ну и
можете представить!).
Так что - поаккуратнее!!!

0

87

VASILISA написал(а):

А если продублировать ? Иил лучше на сл. луну сделать амулет ?

Не совсем Вас поняла. Что имеется в виду под ПРОДУБЛИРОВАТЬ?

0

88

Я имела ввиду сделать сначало на магнит и подбросить . Но ведь потом то не известно куда он этот магнит засунет... а для дубля сделать амулет на сл. луну  например . положить его куда , зашить .или под матрас .... ну уж больно понравились фото сцепленные  магнитом . Я так с рунами делаю одну и ту же формулу ...одну сжигаю для активации , а другую оставляю -дубль ))) ... так работает хорошо.

0

89

Deva написал(а):

Правильно подумали! Активируем, держим, так сказать, под напряжением и подкидываем. когда
возможность появилась! Рабочая модель - однозначно.
Насчет круто - так это больше на анекдот смахивает. Дядька старый. корявый, рассматривался мной
просто в качестве тренинга. Однако слюни потекли, еле отбилась, и вообще вдруг стал ко всем дамам
на работе приставать. Пришлось унять нашего завхоза (забыла сказать, что он завхоз в офисе, ну и
можете представить!).
Так что - поаккуратнее!!!

:crazy:  Бедный завхоз )))
У меня один раз случай был ... я экспериментировала с рунами и нанесла на себя  любовный амулет , потом для привлекательности, и для усиления внимания ...потом ещё все это на фото продублировала с кровью... ну и потом наступила ночь и я после ритуала пошла на перекрёсток... а так получилось , что парк , место не людное но выходные были и народ ходил ... мне бы не  светиться ...а как можно незаметнней то ... со своей водкой и монетами и куском мяса   :crazy:   , а я ж вся рунами изрисована ... ой мать моя женщина ... мужики цепляться стали ...а один чуть не до дому шёл ... ая и приставал , да ещё цветной ... я его видела краем глаза ... чёрненький  ..а я как партизан молчала ... вот пытка... так отшить его хотелось ... никогда не забуду ... теперь кроме защиты ничего не оставляю ... :canthearyou:

0

90

VASILISA написал(а):

Я имела ввиду сделать сначало на магнит и подбросить . Но ведь потом то не известно куда он этот магнит засунет... а для дубля сделать амулет на сл. луну  например . положить его куда , зашить .или под матрас .... ну уж больно понравились фото сцепленные  магнитом .

VASILISA, вы умница!. По такой схеме можно работать  хоть целый год, но надеюсь это
не потребуется :hobo: !
Аналогия с рунами вполне имеет право на жизнь. Думаю, что все магические техники -
из одного корня, а именно из ПОНИМАНИЯ И ВЛАДЕНИЯ.
А завхоз до сих пор хоть по капле. но слюну роняет... Я все равно была довольна, проверила
рабочесть и пустила уже на более серьезные варианты. Кстати там такого АПОФИГЕЯ ни разу
не было. все шло гораздо медленнее.

0

91

У меня ещё возникли вопросы , раз уж мы так подробно все ... а что если оператор магнит потеряет ? случайно. И ещё вопрос , здесь ведь идет подавление воли , возможно ли , что эту приворожку можно и на убыль делать ?

0

92

VASILISA написал(а):

что будет если потеряет магнит оператор ??? :flag:

Работа насмарку, вот и все....

0

93

no4naya babo4ka написал(а):

А если все-таки в машину, но только не под попу. Знаете, сзади на сиденьях есть такие карманчики, если туда положить? Получится у него за спиной, можно?

Карманчик, за седеньем, с определенной периодичностью чиститься от всякого хлама, который туда складывается по принципу " А вдруг пригодится?!", потом когда хлам начинает вываливаться из корманчика - выкидывается всё без разбора, часто это действие происходит совместно с уборкой барадачка в машине.
А вот под сиденьем ни кто не лазиет, разве что казюли из носа развешивать. Так вот - сама конструкция сиденья то бишь каркас - он металлический прикрепите к нему и будет там магнит держаться пока машину не продаст ( о тоже вариант расстования с магнитом ).
Крепить под днище не стоит не потому что днище будет фонить, а потому что дороги у нас плохие - отвалиться на кочке или в дождь водой омоет Ваш магнит и смоет работу. А ещё знаете ли на машине можно на природу ездить, а вот летом трава высокая, а в жару ещё и подсыхает - отдерётся вамш магнитик.
Короче роняйте ему под сиденье - часы, кольца, серьги, телефоны, помады, что угодно и лепите магнит под сиденье.
Но машину он всё равно рано или поздно продаст и купит новую!!!

0

94

Расскажу вам ещё как надо подклад делать.Вообщето почта-это прекрасный повод для подклада.Если делать для женщины,хотя и мужчинам тоже можно,то покупается красивый журнал,ну типа космополитэн и внутрь его на каждой страничке посыпать песочек или что там у вас имеется и можно немного пропитать водичкой не хорошей.Это дело всё в почту и когда сидит человек и листает странички-то всё потихонечку сыпется.
Варинт второй.Это когда нет доступа совсем.Но конечно что в тёплую пору работает и вот поэтому сейчас и пишу.Когда открыта у человека форточка и не важен сдесь этаж.Нужно просто иметь выход на крышу.На парапете привязываете нитку или котушку леск.Дальше спускаете её до уровня форточки и там привязываете на уже другой ниточке подклад,но так чтоб он еле держался.Следующий шаг.Ниток котушку нужно сбросить на землю и второй конец,который на земле вы просто оттягиваете и отпускаете.Подклад летит прям в дом.Следы заметаются свои так-просто дёргаете посильнее за нитку и она отрывается.

+1

95

куприян написал(а):

Варинт второй.Это когда нет доступа совсем.Но конечно что в тёплую пору работает и вот поэтому сейчас и пишу.Когда открыта у человека форточка и не важен сдесь этаж.Нужно просто иметь выход на крышу.На парапете привязываете нитку или котушку леск.Дальше спускаете её до уровня форточки и там привязываете на уже другой ниточке подклад,но так чтоб он еле держался.Следующий шаг.Ниток котушку нужно сбросить на землю и второй конец,который на земле вы просто оттягиваете и отпускаете.Подклад летит прям в дом.Следы заметаются свои так-просто дёргаете посильнее за нитку и она отрывается.

А вам не кажется, что это слишком сложно? Особенно если магнитик вышеупомянутым способом подкидывать, чуть-чуть не расчитали и все, окно в дребезги. Если знаете адрес, лучше под порог чего-нибудь подсыпать, а тот же магнитик на железную часть двери прикрепить (на ручку к примеру). Человек за него возьмется, хотя бы просто отодрать :glasses:

0

96

Хочу поделиться собственным опытом подбрасывания магнитов. У нас в городе  постоянно раздают различные листовки рекламного содержания. Можно взять несколько таких листовок и прикретить магнитом к нескольким машинам, включая автомобиль нужного человека (это что бы не было подозрений на подклад). Мне кажется ни один мужчина не выбросит магнитик, обязательно положит его в карман, сам, собственными руками. В моем случае было именно так.

+2

97

Ну,что ж,от лица одной из моих "полуколлег-полуучениц" хочу выразить благодарность Деве,за обряд.Проводившая его женщина не имеет не большого опыта,не больших знаний(но активно набирающая их),работала с обрядом под моего клиента,в результате чего добилась довольно приятных результатов,но немного "наоборот".Плюс хочу подчеркнуть тот факт,что при постановке защит на клиента,обряд совершенно не бинарит,диагностируется как моноприворот,дает довольно быстрый результат,по прошествию полутора месяцев отката нет и в помине.С такого советую новоиспеченным магикам и начать,а не тянуть свои ручки к тому же НБД.
С уважением к ДЕВА.

0

98

pantogonizm написал(а):

дает довольно быстрый результат,по прошествию полутора месяцев отката нет и в помине.С такого советую новоиспеченным магикам и начать,а не тянуть свои ручки к тому же НБД.
С уважением к ДЕВА.

Благодарю и за уважение, и за предъявленный анализ  результативности. Собственно, ради последнего и выложила
все магнитные обряды. Но все помалкивают, как партизаны.
У моих учеников она также отлично работает даже на первичном этапе до посвящения.
Поддерживаю Вас по поводу НБД. Тем паче Мансуровские привороты. Вон тема  "На тоску через иву"
не иссякает и полна стенаний о неэффективности. Уже писала, что Мансуровские практики - весьма специфичны, работают только при определенном уровне мастерства, знании призывов легионов бесов ( в "Иве.." - конкретно
болотной нечисти) + практически в каждом надо искать дополнительные ключи.

0

99

Хочу обсудить с участниками такой обряд тоже магнитного направления. Нашла в книге
Т. П. Поленовой "Магия для начинающих" (2006 г.) и у нее называется Магнит в опаре.
В опару кладут магнит, а на дрожжи, перед тем как добавить их в тесто, наговаривают:
«Встану я (имя) не благословясь
и пойду, не перекрестясь,
из избы в двери, из двора в ворота, на восток,
в восточную сторону, к святому морю-океану.
По краю святого моря-океана
стоит свят-злат кузнец-творец,
куёт и сковывает сталь с укладом
и уклад с железом.
Я (имя) подойду, поклонюсь, помолюсь:
Как ты куёшь и сковываешь
сталь с укладом и уклад с железом,
И так прикуй и привари его (имя) ко мне (имя):
очи его к моим очам, брови его к моим бровям,
Губы его к моим губам,
сердце его к моему сердцу,
кровь в кровь, жизнь в жизнь, ярость в ярость,
плоть в плоть и ту же любовну кость.
Чтоб не мог (имя) без меня (имя)
радоваться и веселиться при дне,
при красном солнце, при тёмной ночи,
при светлом месяце.
Буде слово моё востро, острее острого ножа,
легко, легче воздуха.
Слово моё никто не превозможет ни аэром, ни духом.»
Наговорив, не забудьте вынуть магнит из теста..
Испечь пирог и угостить любимого.
Ваше мнение?

0

100

pantogonizm

pantogonizm написал(а):

в результате чего добилась довольно приятных результатов,но немного "наоборот

Скажите, пожалуйста, что значит "наоборот"?? Что Вы имели в виду?

0