Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На аварию (с помощью магнита)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Про эту порчу уже в Магнитной теме разговор был. Вот как выглядит  сама порча.

Взять кусок магнита и прикрепить его на три дня и ночи к железному памятнику на могилу с именем жертвы, владеющей автомобилем. А через трое суток прикрепить его к автомобилю жертвы. Наговор тут не нужен. Делается на ущербную луну, уходят не оборачиваясь. Прикреплять около полуночи. Помнить про откуп на кладбище и помин за помощь сделать.

Моя подруга делала эту порчу. Только у нее не было возможности забрать магнит через 3 дня, она смогла забрать только через 9 дней. Магнит прицепила в тот же вечер, сразу же после кладбища, на днище автомобиля со стороны водителя. Ее недруг попал в аварию где-то через месяц, причем виноват был не он, но ему как раз с той стороны хорошо бок помяли.

+5

2

И еще нюансы добавлю. Подруга ходила на кладбище летом после 9 вечера, могилу она заприметила заранее. Захоронение было где-то 3- х летней давности. Сначала попросила покойного помощь ей оказать, оставила на могиле конфеты, в магазине купила блинчики с начинкой. Хозяину при выходе оставила чекушку водки. Когда магнит забирала, то откуп был почти таким же. Магнит в дом к себе не несите. Если нет возможности сразу вечером прицепить, то лучше где-нибудь по дороге припрятать. А на следующий день обязательно прицепите, иначе сила потеряется.

0

3

Извинитe,a мaгнит новый должeн быть?

0

4

Не обязательно. Моя подруга  вроде его из старого  динамика вытащила. Он был какой-то круглый, но размер не имеет значения.

0

5

Можно также прикрепить на могилу покойника который погиб в аварии.

0

6

Прочитала о результатах: т.е. если со стороны водителя крепить - то в бок удар, если в багажник, то в зад... Т.е. существует некая зависимость от места прикрепления. А если несколько магнитов, чтобы уж восстановлению не подлежала?

0

7

Хорошая пакость скажу вам сама делала на соседку снизу. через день любовалась на ее машину помятую довольно хорошо:)))

0

8

Доброго времени суток)Прошу прощения если я не внимательна.Меня интересует порча на аварию с летальным исходом.Кто-то может помочь?Помятый бок и не подлежащий восстановлению кузов меня не устраивает.Буду крайне признательна за ответ в личку)

0

9

Без Имени написал(а):

Доброго времени суток)Прошу прощения если я не внимательна.Меня интересует порча на аварию с летальным исходом.Кто-то может помочь?Помятый бок и не подлежащий восстановлению кузов меня не устраивает.Буду крайне признательна за ответ в личку)

Тогда и делайте на смерть. Но одной порчей на аварию тут не обойдешься. Работа на смерть - долгая и кропотливая, бывает много времени требует.

0

10

где-то когда-то я еще похожую порчу видела - тоже с магнитом - чтобы человек болтался туда-сюда. там предлагают привязки (фото или что есть) прикрепить магнитом к поезду дальнего следования. я думаю, и к кораблю или дальнобойщику можно :-) - с самолетом вряд ли получится. :-)
заговор какой-то был, но невзрачненький. можно и самому составить. главное - намерение.

0

11

Vlada написал(а):

Без Имени написал(а):
Доброго времени суток)Прошу прощения если я не внимательна.Меня интересует порча на аварию с летальным исходом.Кто-то может помочь?Помятый бок и не подлежащий восстановлению кузов меня не устраивает.Буду крайне признательна за ответ в личку)Тогда и делайте на смерть. Но одной порчей на аварию тут не обойдешься. Работа на смерть - долгая и кропотливая, бывает много времени требует.
Подпись автораНовые грехи освобождают от старых угрызений совести...

Влада,я думаю об этом.Их много..из личного опыта что то можете посоветовать?Буду признательна за любую помощь)

0

12

Без Имени написал(а):

Влада,я думаю об этом.Их много..из личного опыта что то можете посоветовать?Буду признательна за любую помощь)

Чтобы советы давать, нужно конкретную ситуацию знать.
Если человек вам 100 рублей должен (к примеру), а Вы его на тот свет хотите - то это превышение полномочий называется.
Если он Вам кровь или жизнь должен (убийство, к примеру; доведение до суицида или выкидыша) - тогда другое дело и все упрощается. Имеете право.
И практически любой обряд может стать если не смертным, то уж точно - глубоко разрушительным.
Хотите - напишите в личку ситуацию, поговорим.

+2

13

скажите, а можно отнести магниты на мoгилу к своему отцу, он как раз погиб в аварии? Имя у него не такое как у недруга.

0