Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРЕКИД ЧЕРЕЗ МАГНИТ И ВЕЩЬ

Сообщений 101 страница 120 из 212

101

у меня  не сработал обряд  для снижения давления этот у клиента. потому что я ступила- не  давление нужно было лечить, а  причину- порок сердца. то есть избавляться от него,  в остальных случаях - 3 их- сработало быстро

0

102

Симпатичненький пояс подобрала, магнитик вшила возле пряжки и 5 дней даже дома не снимала. Носила на бедрах. Потом "случайно" забыла в вокзальном туалете. На тот момент как раз было обострение.

0

103

Подскажите пож-та, при перекидывании глаукомы в какую вещь  лучше магнитик вшить?

0

104

СеМар написал(а):

в какую вещь  лучше магнитик вшить?

мое имхо- не важно..но если хотитете "поближе" к месту то в шапку или шарфик!

0

105

Я пока писала, тоже в голову пришло, что лучше шапочка. К тому же есть очень хорошая фирменная шапочка, которую наверняка кто-нибудь заберет.Да и ходить  в ней можно, не снимая 5 дней :)

0

106

Могу ли я перекид сделать для человека старше меня? т.е.для мамы, к примеру. как вы думаете, можно ли?

0

107

Зеркальная написал(а):

Могу ли я перекид сделать для человека старше меня? т.е
.для мамы, к примеру. как вы думаете, можно ли?

Не можете. Это обряд просто технологически невозможно сделать для другого человека.
Только  сам человек  носит, говорит и подкидывает.
Есть еще одна деталька, о которой неоднократно писали  практики форума.
НА КРОВНИКОВ СТАРШЕ СЕБЯ ПО ВОЗРАСТУ перекиды и всякое другое делать
ОПАСНО. Здесь нужна особая защита, и я сомневаюсь, что у Вас она поставлена.

Пусть мама все сделает сама. Позиционируйте обряд как ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, т.е. сделайте
идеологически нейтральным и удобоваримым для пожилого человека.

+1

108

Чаще всего обострения случаются весной и осенью. Думаю, что в эти сезоны и есть смысл выполнять перекиды и переклады.

0

109

Deva, подскажите, пожалуйста, можно ли этот обряд делать на себя? Мы ведь тоже порой болеем)

0

110

Вопрос по магнитному перекладу. Девочки, а если пиджачок носил мой ребенок, сейчас он на него мал, а на меня как раз могу я его использовать в качестве "вещи с магнитиками"? Буду носить 5 дней как положено.

0

111

Марья Искусница, я бы не стала. Взяла бы свою личную, пусть давно ношеную, но без посторонней информации. ИМХО, конечно...

+1

112

mysteria написал(а):

Взяла бы свою личную, пусть давно ношеную, но без посторонней
информации. ИМХО, конечно...

Грамотное ИМХО. Вещь должна быть только Вашей.

0

113

Deva написал(а):

Так через эту чучу
с судьбины снимаю
(называете, что необходимо убрать).

Здесь после названия что надо убрать слово "убираю" добавлять ненужно?

Deva написал(а):

Магнит-камень — на тебя с себя (называете, от чего надо избавиться).

и здесь слово"возьми" вроде проситься.
с уважением.

0

114

Марья Искусница написал(а):

слово "убираю" добавлять ненужно?

Марья Искусница написал(а):

слово"возьми" вроде проситься.

Не надо ничего добавлять. все отлично работает в том виде как дала Дева.

0

115

Deva
Уважаемая Deva, подскажите пожалуйста (у меня вопросы по обряду "перекид через магнит и вещь"), а можно ли таким образом избавиться от депрессии ?

0

116

Наталья написал(а):

можно ли таким образом избавиться от депрессии ?

Нет, через магнит скидываем болезни физического тела. Для  снятия «мозговых» и душевных
проблем идут другие обряды.

0

117

возникла идея почистить этим способом транспортное средство.
какие-нибудь идеи или наработки имеются в данном вопросе?
дело в том, что, по диагностике, эффект будет только от переклада. как один из вариантов переклада (возможно, придется делать несколько разных) рассматриваю этот.

0

118

nata136

Deva написал(а):

через магнит скидываем болезни физического тела. Для  снятия «мозговых» и душевных
проблем идут другие обряды.

0

119

У меня вопрос - куда прикреплять магнит при системных заболеваниях? Ревматизм, СКВ, и т. п.  Аутоимунный отвте организма - к грудине, или куда?

0

120

Мадб написал(а):

куда прикреплять магнит при системных заболеваниях?

Я бы прикрепила  к солнечному сплетению, к Манипуре, ведь именно она отвечает за
формирование жизни и личную энергию, витальную силу.

+1