Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРЕКИД ЧЕРЕЗ МАГНИТ И ВЕЩЬ

Сообщений 141 страница 160 из 212

141

Стрекоза написал(а):

сколько раз за год можно делать такую схему?

Не увидела сразу вопрос.
Без снятия, просто переклад можно делать подряд три убыли, потом 3 лунных цикла - перерыв,
и повторить.
При снятии порчи - один раз в комплексе: все обряды плотно вместе, потом несколько циклов
пропустить и дальше, как по первой схеме.

+1

142

Deva написал(а):

в вариантах снятия – закуп.

За сколько дней до обряда, а то мнения разные когда делать

0

143

Уважаемая Deva
благодарю еще раз за подробные пояснения на тему откупа. Думаю, для людей в меру опытных, к коим я себя отношу, очень важно знать что, куда и зачем, дабы не было и тени сомнений.
Безусловно, делаем на свой страх и риск, но тот случай, который меня заинтересовал (рассеянный склероз) - тут уже, как я увидела, тот вариант - хуже вряд ли можно сделать, поэтому буду пробовать.

если можно, еще одно уточнение по проведению магнитных обрядов (как данного, так и приворожки, рассорки и т.д.). Фигурируют ли в обязательном порядке свечи? Если да, то возможно, какие-то есть особые требования или правила?

0

144

Deva написал(а):

в вариантах снятия – закуп.

Можно чтобы снятие и закуп сделал один практик, а сам переклад другой?
Сама с закупом работатаь не умею - вот подумала про такой вариант. как бы разделить
работу на двух.

Ksena написал(а):

хуже вряд ли можно сделать, поэтому буду пробовать.

В моих двух случаях тоже самое -хуже уже не будет, а главное люди понимают что это
не традиционая медицина а магия, но готовы на все 100.

0

145

Львица написал(а):

Можно чтобы снятие и закуп сделал один практик, а сам переклад другой?

интересный вопрос. Тут логично предположить что это уже элемент обряда, и соответственно его должен делать исполнитель переклада. Кто проплатил- тот и получил результат..имхо.

0

146

Львица написал(а):

Можно чтобы снятие и закуп сделал один практик, а сам переклад другой?

Хорошая мысль. Я сама с матери  снимать порчу не рискую и с закупом тоже никогда не работала.
Но сам перекид с магнитом могла бы сделать.

0

147

Clau написал(а):

а то мнения разные когда делать

Согласна: по вопросу закупа единого мнения нет. Очень неоднозначный обряд, как по
времени и месту  выполнения, так и по содержанию подносимого.
Поэтому делайте, как у Вас наработано.

Ramzes написал(а):

Кто проплатил- тот и получил результат..

Нет, речь идет о схеме из комплекса обрядов. В ней закуп замкнут  на снятие  порчи, а не на
магнитный перекид.
Поэтому «разделение труда» здесь допустимо при условии полного доверия к практику,
делающему снятие. То есть Вы абсолютно уверены в его мастерстве и добросовестности.
Тогда он делает свою часть,  Вы продолжаете работу перекидами.

Ksena написал(а):

Фигурируют ли в обязательном порядке свечи? Если да, то возможно, какие-то
есть особые требования или правила?

Мое мнение: свечи фигурируют в любом обряде, даже самом микроскопическом. Для магнитов
рекомендованы красные свечи, цвета Марса.Но при их отсутствии можно использовать обычные
восковые (но не церковные!).

+1

148

Deva написал(а):

Вы абсолютно уверены в его мастерстве и добросовестности.

Доверяю и знаю что сделают на совесть.
Тогда можно делать все в один цикл, сразу друг за другом7 или лучше переждать?

0

149

Львица написал(а):

можно делать все в один цикл, сразу друг за другом7 или
лучше переждать?

Я бы переждала. Вполне возможно, что если порча будет снята качественно, то магнитный
перекид и не потребуется. Проще говоря, дайте ситуации и результату отстояться.

0

150

Deva написал:

    через магнит скидываем болезни физического тела. Для  снятия «мозговых» и душевных
    проблем идут другие обряды.

То есть, порчу на одиночество этим обрядом не переложить ?

0

151

Deva написал(а):

через магнит скидываем болезни физического тела. Для  снятия «мозговых» и душевных
проблем идут другие обряды.

Уважаемая Дева, ваши обряды просто супер, очень,очень хочется узнать как сделать переклад мозговых и душевных проблем, а также прочих неприятностей. Понимаю бессовестность такой просьбы, но не могли бы вы поделиться такого рода обрядом, а то уж как-то совсем неприятности одолели, полный беспросвет. С огромной благодарностью и уважением к вам.

0

152

Очень,очень Вам благодарна уважаемая Дева, за чудесный обряд, за то что делитесь с нами такими замечательными вещами. Низкий Вам поклон.

0

153

А вот интереесно, если с помощью магнита можно приворожить, навести порчу, избавиться от чего-то, то и перетянуть, забрать что-то от другого чела тоже можно, например, богатство, здоровье и т.д. Как это можно сделать? Поделитесь идеями!

0

154

Vasilissa
у нас на форуме есть много ритуалов с магнитами, за что большая благодарность Deva.
Есть и приворожки и отвороты.

0

155

Привороты и отвороты я уже видела, но меня интересует ритуал забрать что-то у кого-то с помощью магнита. Этого на форуме нет. Например, есть фото богатого человека, хочу перетянуть на себя его удачу, богатство, ит.п. с помощью магнита. Если я скреплю свою и его фото магнитом и скажу своими словами, к примеру - "тебе ни фига. а мне мешок денег", то получится ли у меня что-нибудь. А может кто-то знает специальные ритуалы и заговоры для этой цели?

0

156

Vasilissa написал(а):

я скреплю свою и его фото магнитом и скажу своими словами, к примеру -
"тебе ни фига. а мне мешок денег", то получится ли у меня что-нибудь.

Ну что то точно получится. вы проведите и потом расскажете.
Если б новички хоть немного читали форум перед кавалерийской атакой так знали б что крадники
такие же сложные как порча на смерть. К магниту  много чего нужно что б у миллионера забрать

+1

157

Vasilissa написал(а):

есть фото богатого человека

Для крадника подойдет не любой богатый. Что толку воровать у Абрамовича или потанина? ничего
не заберете. Нужен знакомый богатый человек. Можно на его фото поставить магнитную горку - у
меня она  так стоит на фото нашего главврача кот. ездит на хаммере и 2 раза в год
катается на лыжах в Австрии. Вообще крадники как средство  обогащения никто просто так не
выложит -здесь не благотворительность. Это как открыть свой кошелек и раздать деньги.
Но на форуме много обрядов и если внимательно их изучить так можно из них  самому составить 
такую схему.
Все такие обряды чтобы забрать удачу и деньги работают у большинства слабо. Взять хоть
тот, где денежка на базаре или на пыль с порога богатого человека. С кем не говорила -не работают.

0

158

Vasilissa написал(а):

"тебе ни фига. а мне мешок денег"

Ну, мешок денег от такого действа Вы вряд ли получите... :dontknow:

В других темах обсуждали, почему крадники срабатывают слабо. 
Кроме технических деталей исполнения, которые необходимо учитывать, для того, чтобы
отхватить чужой кусок добра и успешно его переварить, сделать своим, нужно иметь
вычищенный и правильно вытянутый собственный канал денежного притока.
В противном случае, или просто не проглотите чужое, или проглотите, но не переварите, и
получите все симптомы несварения и отравления.
Очень много рассуждают о чистках, перекладах, откупах, но редко в этом контексте анализируют
чистки и вытягивание денежного канала человека.
А ведь это особая статья чисток, более специфическая, чем все остальные, поскольку
общеизвестно, что энергия денежного эгрегора своеобразная, коварная, при малейшем перекосе
берущая платой самое ценное для человека.
Добавьте к этому совершенно невнятные, абстрактные постановки целей в денежных обрядах по
типу: «Хочу быть богатым», и вы получите полное пробуксовывание.
Практика денежных обрядов требует особой осторожности и правильной постановки промежуточных
целей и задач, т.е. обряды должны быть выстроены в систему по принципу  возрастания притока
денег, а еще безопаснее и продуктивнее, в систему по принципу получения необходимых сумм на
реализацию конкретных планов и потребностей, пусть даже весьма крупных.
Удивительно, что люди 1-2 раза  делают «Семидневник» или  что-либо подобное, и потом на полном
серьезе удивляются, что еще не ездят на лексусах.
Ну а цена вопроса при вытягивании реально больших сумм тоже неоднократно обсуждалась: кем и
как платят, на сколько после платы опять открывают  доступ и т.д.

+3

159

Deva написал(а):

что энергия денежного эгрегора своеобразная, коварная

Deva написал(а):

нужно иметь вычищенный и правильно вытянутый собственный канал денежного притока.

У ранней Правдиной были неплохие методы нормализации канала, которые она, похоже слизала частью с Сильвы, частью с классичечкого фен-шуя.

+1

160

Adventurer написал(а):

неплохие методы нормализации канала,

Вы имеете  в виду ее аффирмации и медитации из книги Я привлекаю деньги? У меня аффирмации
работают очень слабо. К принципам фэн-шуя отношусь с уважением, но считаю что он работает в
том пространстве, где был создан. Т.е. что у нас он работает слабо и криво.

0