Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)


Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Сообщений 341 страница 360 из 514

341

Lou написал(а):

К темным силам и на заре взывают, как, например, в Отвороте от всего мира.
Я считаю, что из песни слов не выкинешь, лучше придерживаться правил, особенно в начале практики. Есть еще мнение, что читать его не обязательно 12 дней подряд, но на ветер и на заре- обязательное условие

Буду придерживаться мнения практиков,которые проводили обряд после полуночи,читали в течение 12 дней и добились положительного результата

0

342

Благодарствую, дада.

уж коли я вмешалась, хотелось бы для себя тоже узнать мнение уважаемых практиков- насколько логично проводить его 12 зарей при условии ветра, но не подряд.
С одной стороны, это как-то странно для многодневного приворота, с другой- мнение выше было высказано уважаемой Патронессой, у меня когнитивный диссонанс.

0

343

Lou написал(а):

К темным силам и на заре взывают,

Это верно. Заря в мировоззрении период изменений. Когда один бог выводит колесницу другого бога. И бог, который далеко не светлый. Естетвенно в этом привороте, нужна заря вечерняя. когда привели уже кого надо.

Lou написал(а):

Есть еще мнение, что читать его не обязательно 12 дней подряд, но на ветер и на заре- обязательное условие

Такие обряда действительно можно варьировать по дням. Например делать подел каждый месяц по три дня, после основного удара или скажем 9 дней. Этот обряд может быть как ошейник, который ослабляется или подтягивается.  Но это не зависит от ветра. Ветер тут как призвание тех же темных сил и указание направления, что бы летели быстрее и прочее.
Amelit
Естественно новичкам в первый обряд на "свежего" человека читать полностью все 12 дней.
Если вам необходим ветер ищите пустыри, где он есть постоянно. Такие места как правило однозначно рабочие. Две пользы в одном. И уверенность у вас и место подходящее.
Тоже не поняла вашей агрессии по отношению к участнику.

+2

344

Норфет написал(а):

Это верно. Заря в мировоззрении период изменений. Когда один бог выводит колесницу другого бога. И бог, который далеко не светлый. Естетвенно в этом привороте, нужна заря вечерняя. когда привели уже кого надо.

Такие обряда действительно можно варьировать по дням. Например делать подел каждый месяц по три дня, после основного удара или скажем 9 дней. Этот обряд может быть как ошейник, который ослабляется или подтягивается.  Но это не зависит от ветра. Ветер тут как призвание тех же темных сил и указание направления, что бы летели быстрее и прочее.
Amelit
Естественно новичкам в первый обряд на "свежего" человека читать полностью все 12 дней.
Если вам необходим ветер ищите пустыри, где он есть постоянно. Такие места как правило однозначно рабочие. Две пользы в одном. И уверенность у вас и место подходящее.
Тоже не поняла вашей агрессии по отношению к участнику.

Ни в коей мере не пыталась проявлять агрессию к участнику беседы,а тоже высказала свое мнение

0

345

Норфет написал(а):

Это верно. Заря в мировоззрении период изменений. Когда один бог выводит колесницу другого бога. И бог, который далеко не светлый. Естетвенно в этом привороте, нужна заря вечерняя. когда привели уже кого надо.

Такие обряда действительно можно варьировать по дням. Например делать подел каждый месяц по три дня, после основного удара или скажем 9 дней. Этот обряд может быть как ошейник, который ослабляется или подтягивается.  Но это не зависит от ветра. Ветер тут как призвание тех же темных сил и указание направления, что бы летели быстрее и прочее.
Amelit
Естественно новичкам в первый обряд на "свежего" человека читать полностью все 12 дней.
Если вам необходим ветер ищите пустыри, где он есть постоянно. Такие места как правило однозначно рабочие. Две пользы в одном. И уверенность у вас и место подходящее.
Тоже не поняла вашей агрессии по отношению к участнику.

Спасибо за ответ.
Я живу в городе и найти пустырь поблизости просто нереально

0

346

Тогда читайте на перекрестке 12 дней подряд. Кстати по классике, если брать то самое учение, ветре должен подниматься. Но в данном случае это не актуально. Но если начнет дуть, это будет хороший знак.

0

347

на мужчину делают в мужские дни

0

348

Кстати хотела уточнить. Про зори в общем. Вечерняя заря - она после того, как солнце сядет, или когда солнце близится к горизонту?

0

349

noyaber написал(а):

на мужчину делают в мужские дни

Значит и не стоит начинать в эту растущую луну.Потому как я не уложусь до начала убыли

0

350

vanillasky написал(а):

или когда солнце близится к горизонту?

Я бы в этот момент  делала обряды где оговорена заря...вечерняя...успеть сказать то,что нужно...

0

351

noyaber написал(а):

на мужчину делают в мужские дни

Значит и не стоит начинать на этой растущей,потому как до начала убыли я не успеваю

0

352

я думаю так...есть отзывы,когда люди и на 6-й день сворачивали обряд...но это конечно  не показатель...у всех индивидиуально...если очень хочется,то можно-это моё восприятие...

Amelit написал(а):

Значит и не стоит начинать в эту растущую луну.Потому как я не уложусь до начала убыли

пробуйте...

0

353

Скажите, а можно в лесу этот приворот сделать? Но там перекрестков не видно, снег кругом. Можно ли его делать в солнечное затмение???))

0

354

Если читать не на ветер, то на перекрестке в минуты заката.
В затмение читать нельзя

0

355

Спасибо))) скажите, ещё вопрос, у меня собака, дома я читать не смогу. Можно ли выйти в ветренную погоду издома и прочитать, не на перекрестке??? Спасибр Спасибо за оперативный ответ)))

0

356

теоретически можно
но лучше на природе без людей, будет хоть какая-то нажеда на то что услышат.

0

357

Вы меня извините за дотошность :tired: . просто у меня рядом с домом лес. Там всегда ветер, могу ли я там читать приворот? Я хочу сделать после 12 ночи, в лесу. Получится ли??? И можно ли без обращений к тёмным силам??? Ещё раз извините. Просто хочется чтобы все получилось)))))

0

358

так это ж шикарно, конечно можно :love:

почему после 12?
сделайте, как указано, на закате.

и своими словами можно обратиться

0

359

я только сейчас поняла, что Вы не успеваете в марте его провести, середина обряда придется на новолуние

0

360

Спасибо)))) ага я паняла. А подскажите пожалуйста когда лучше начать?  :blush:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)