Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)


Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Сообщений 361 страница 380 из 514

361

С 24 марта можно начать, окончание как раз на полнолуние придется

0

362

Извините, а чем собака Вам мешает? Просто у меня тоже есть).

0

363

Спасибо большое)))).           Просто писали чтоб никто не мешал, в том числе и животные) вы делали такой приворот?

0

364

24 марта ещё и луна в близнецах, я как раз близнец))))

0

365

лераkl написал(а):

просто у меня рядом с домом лес. Там всегда ветер, могу ли я там читать приворот?

Ну и что,что там ветер...ветер в лесу обычно по кронам гуляет,а тут предпочтительно пространство,свобода для разгула ветра.

лераkl написал(а):

И можно ли без обращений к тёмным силам???

Это как? В заговоре это и предпологается,по тексту...обращение... единственный выриант,сделать что то нейтральное...для начала...если очень страшно...или вообще не делать...

лераkl написал(а):

скажите, ещё вопрос, у меня собака, дома я читать не смогу.

обряд предполагает зори,при проведении их нужно видеть,по этому лучше природа. Собаку при проведении каких либо вообще обрядов лучшу на время вывести из помещения, или закрыться(ть) в другой комнате.

лераkl написал(а):

Я хочу сделать после 12 ночи, в лесу. Получится ли???

Обряд делается на зорях...а не в 12 ночи...

лераkl написал(а):

24 марта ещё и луна в близнецах, я как раз близнец))))

Да хоть козерог....это тут при чем? Это деревенская магия...

+1

366

Делала. Только собаку убираю из рабочей зоны. Она, главное, не должна Вас сбивать. У Вас это первый опыт приворота?

0

367

лераkl написал(а):

24 марта ещё и луна в близнецах, я как раз близнец))))

хорошо было бы, если бы мужчина Ваш был близнец)

0

368

noyaber написал(а):

лераkl написал(а):

    И можно ли без обращений к тёмным силам???

Это как? В заговоре это и предпологается,по тексту...обращение... единственный выриант,сделать что то нейтральное...для начала...если очень страшно...или вообще не делать...

В этом привороте призыв в 2 строчки
если б я делала его впервые, речь бы толкнула, лишним не будет

0

369

Lou написал(а):

речь бы толкнула, лишним не будет

Вы конечно речь толкайте...но перед вами новичок,и..? Она(он) как минимум не в зуб ногой(судя по вопросам и понимании о зорях...) ....и о какой речи может идти речь?

Lou написал(а):

хорошо было бы, если бы мужчина Ваш был близнец)

Да дело не в близнецах...а в хорошем и сильном посыле,и в практике...

Lou написал(а):

В этом привороте призыв в 2 строчки

Знаете,я тоже думала что две строчки роли не играют....ан нет...играют...и за неправильное-скорее неосознанное(в общем смысле) использование этих строчек ,прилетит(незнамши),мама,не горюй...за ВСЁ нужно платить,тем,кого зовёшь...
по этому,учить теорию...учится учится и учится...как завещал...ленин кажись...

0

370

noyaber написал(а):

Вы конечно речь толкайте...но перед вами новичок,и..? Она(он) как минимум не в зуб ногой(судя по вопросам и понимании о зорях...) ....и о какой речи может идти речь?

Тащемта, раз новичок- то и ОБРАТИТЬСЯ нужно, а не в воздух слова впечатывать.

noyaber написал(а):

Да дело не в близнецах...а в хорошем и сильном посыле,и в практике...

Безотносительно к чернокнижию, астрология может быть в подспорье.

noyaber написал(а):

и за неправильное-скорее неосознанное(в общем смысле) использование этих строчек ,прилетит(незнамши),мама,не горюй...за ВСЁ нужно платить,тем,кого зовёшь..

это к чему? Как часто люди неосознанно-то Сатану выкликивают?

0

371

Lou написал(а):

если б я делала его впервые, речь бы толкнула, лишним не будет

Ваши слова? Ну и???

Lou написал(а):

Тащемта, раз новичок- то и ОБРАТИТЬСЯ нужно, а не в воздух слова впечатывать.

ващемта! Не факт,что прям разбежались и услышали и помчались и сердце распалять,это- ващемто!ВащемтА нужно знать новичку как правильно ОБРАТИТСЯ,откупы-закупы и бла бла бла...

Lou написал(а):

Безотносительно к чернокнижию, астрология может быть в подспорье.

Кому? Новичку..? Не, дело конеш(ч)но личное...а если безотносительно,то и не стоит мешать деревенское (колдовство)чернокнижее с гороскопом...бабкам 100 лет назад вообще было как минимум наср..ть на гороскоп(они вообще о нём ни сном не духом),единственный ориенир был-это луна...Поэтому чем проще(придерживаясь деревенского колдовства)- тем лучше...результат...

Lou написал(а):

это к чему? Как часто люди неосознанно-то Сатану выкликивают?

Это к тому,что прежде чем,кого то звать из потустороннего мира,нужно знать правила поведения!по минимуму...а не хер..чить всё подряд из инета,а потом разгребать весь гемморой свалившийся на ж..пу...
привороты из той же оперы-геммороя(в неумелых ручках)...По этому Нужно знать,Как  приворожить,что бы не было той же бинарности...

+1

372

Lou
Сразу поредупреждаю!Это не лично к вам относится,а излагаю своё видение по этим вопросам,как умею... :dontknow:  а то сейчас начнётся...  :canthearyou: Вас обидеть намеринья нет :yep:

0

373

ясно-понятно)) я не обижаюсь, но спорить обожаю, не обессудьте)

noyaber написал(а):

ващемта! Не факт,что прям разбежались и услышали и помчались и сердце распалять,это- ващемто!ВащемтА нужно знать новичку как правильно ОБРАТИТСЯ,откупы-закупы и бла бла бла...

noyaber,  Вы видели в инете нормальный призыв? Я-нет. кое-что накопала из обрядов Патронессы. И да, по слогу это почти то же самое как обратиться своими словами, но без бредовых "проклинаю гниль" и ляля.
В начале морально так легче работать.

noyaber написал(а):

Кому? Новичку..? Не, дело конеш(ч)но личное...а если безотносительно,то и не стоит мешать деревенское (колдовство)чернокнижее с гороскопом...бабкам 100 лет назад вообще было как минимум наср..ть на гороскоп(они вообще о нём ни сном не духом),единственный ориенир был-это луна...Поэтому чем проще(придерживаясь деревенского колдовства)- тем лучше...результат...

Только на форумах у нас не бабки ведь могучие сидят?
Это не смешивание традиций, это доп. информация, которая может быть на руку. Мне нравится Ваша категоричность.
Но Вы бы посмотрели тему про Руны, особенно споры про то куда их наносить- на вишудху или на аджну и каким светом они должны при этом гореть

noyaber написал(а):

Это к тому,что прежде чем,кого то звать из потустороннего мира,нужно знать правила поведения!

Ну так напишите правила проведения)

0

374

Lou написал(а):

Только на форумах у нас не бабки ведь могучие сидят?

Бабки не бабки,может и не могучие,но!

Lou написал(а):

И да, по слогу это почти то же самое как обратиться своими словами

оно то понятно...мне...вам...а как объяснить это новичку=0,который и зашёл то от несчастной любви то...мож он(а) через неделю и вообще об этом забудет,о привороте...и что,рассказывать что оно такое и с чем его едят?Так тем на это полно,-"просим пани"...Поэтому для начала лучше правил(разжёванных в темах) придерживаться,особенно с деструктивными силами...

Lou написал(а):

Это не смешивание традиций, это доп. информация, которая может быть на руку.

На руку может быть(по теме приворотов)
1.защита "на операторе" и защита "снятие с..."
2.контакт с жертвой
з.ну и т.д....
но вот знаки зодиака...ну к чему они в деревенском колдовстве в работе с зорями..?может это кому то и помогает...я вообще это никогда не учитывала...вот соотношение стихий ещё можно притянуть,и то за уши(кстати тема недавняя есть)...и то,обсуждалось,что это ни как не влияет...

Lou написал(а):

Но Вы бы посмотрели тему про Руны

Руны для меня тёмный лес,и пока с одной еле-еле видимой тропинкой...они мне нравятся конечно...но деревенское колдовство больше :love:

Lou написал(а):

Ну так напишите правила проведения)

Щас! Разогналась :D Я за это,как грится, кровные заплатила...в смысле училась :writing: Но!В большом объёме есть инфа на форуме,но разнозненно  :dontknow:  собирать по крупицам нужно...даже есть такая инфа, которую я выявляла  :writing:  из диалогов наших практиков со стажем  :yep:
так что,как то так    :mybb:

0

375

Дорогие мои, я про приворот не забуду. Т.к мне очень надо. Я особо и не новичок, про этот приворот первый раз слышу!!! Поэтому и спрашиваю, как правильно его сделать, чтобы получилось наверняка. И есть ли специальные слова для вызова сил. Или они в самом привороте? Кто то говорит утром, кто то вечером, непонятно :dontknow:

0

376

Кстати парень тоже близнец)

0

377

Девочки подскажите пожалуйста, кто делал. У кого получилось. Просто у нас в городе везде на перекрестках машины ездят. Да перекрёстков то нет. Дома как правильно делать? Очень надо :flag: . думала забуду этого козла, никак не могу, хотя год прошёл..

0

378

я бы на Вашем месте практика нашла

пока Вы будете нарабатывать связь, пройдет немало времени, а у Вас уже год за плечами

0

379

но если не хотите)) то начните со снятия защиты, у Вас на это неделя
Вы не представляете какие бывают откаты

0

380

Так где его найти, вокруг одни шарлатаны.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)