Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)


Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Сообщений 401 страница 420 из 514

401

Марийка121
Можно ещё вопросик?)
А если заговор (12 зорь) читать каждый день, но в разных местах, например несколько дней дома на балконе, а какие то дни на улице, это нормально? Или все же его надо читать в одном и том же месте? Это как то влияет на процесс или нет?

0

402

Maria91
лучше, конечно, если Вы будете читать в одном и том же месте.
но если такой возможности категорически нет - читайте в разных местах.

0

403

а ещё лучше, на одном и том же перекрестке, около дома)

0

404

Светлана Соколова написал(а):

Maria91
лучше, конечно, если Вы будете читать в одном и том же месте.
но если такой возможности категорически нет - читайте в разных местах.

Это никак не повлияет на эффективность приворота?

0

405

Марийка121 написал(а):

а ещё лучше, на одном и том же перекрестке, около дома)

Есть один перекрёсток возле моего дома, но там постоянно кто то ходит!!! Во сколько тогда мне нужно идти туда, чтобы ни живой души там не было? Ночью?

0

406

Марийка121 написал(а):

а ещё лучше, на одном и том же перекрестке, около дома)

Скажите а перед прочтением приворота обязательно делать призыв сил? Или в этом нет необходимости?

0

407

Maria91, читать надо на заре, а не ночью. Насчет призыва- это у всех по-разному. Я если и делаю призыв, то только когда обращаюсь к Славянским Богам, а на перекрестке, на кладбище или в церкви своими словами обращаюсь перед каким-нибудь обрядом, спец. призывов никогда не читала (и даже не знаю таковых, никогда не задавалась этим вопросом), но у всех по-разному, это все индивидуально, кто как чувствует (считает правильным) так и делает.

0

408

Марийка121 написал(а):

Maria91, читать надо на заре, а не ночью. Насчет призыва- это у всех по-разному. Я если и делаю призыв, то только когда обращаюсь к Славянским Богам, а на перекрестке, на кладбище или в церкви своими словами обращаюсь перед каким-нибудь обрядом, спец. призывов никогда не читала (и даже не знаю таковых, никогда не задавалась этим вопросом), но у всех по-разному, это все индивидуально, кто как чувствует (считает правильным) так и делает.

Если я не ошибаюсь то читать надо вечером, на вечернюю зарю, то есть когда солнце заходит за горизонт! Не так ли?

0

409

Хочу поделиться своим результатом по этому привороту. Делала его давно, года четыре назад. Мы правда были до этого времени несколько лет любовниками, но потом отношения испортились и мой мужчина перестал даже мне звонить. Читала  во дворе своего частного дома, когда читала, смотрела в ту сторону, где жил "любимый".Правда жил он как раз то в западной стороне.  Читала заговор когда на улице становилось темно...Обряд сработал и в первый раз он мне позвонил ночью и сказал, что почему то он стал просыпаться по ночам , примерно всегда в два часа ночи(  Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай, любовь, рабу Божьему (имя) ни есть, НИ СПАТЬ)...Так что, как было сказано в обряде, так и сработало. Отношения возобновились, но обряд продержался месяца три-четыре..

+2

410

Я тоже хочу сказать, что делала этот приворот. Но у меня была некритическая ситуация, просто мне хотелось чтобы мужчина был моим, а он по натуре бабник. Ну сказать что приворот не сработал я не могу, мужчина пришел ко мне ночью, приволок подарок и огромный букет, но по прежнему не пропускает ни одной юбки, хотя смотрит на меня такими влюбленными глазами. Думаю что горбатого могила только исправит, приворот же - не исправит.

0

411

Наталья написал(а):

Хочу поделиться своим результатом по этому привороту. Делала его давно, года четыре назад. Мы правда были до этого времени несколько лет любовниками, но потом отношения испортились и мой мужчина перестал даже мне звонить. Читала  во дворе своего частного дома, когда читала, смотрела в ту сторону, где жил "любимый".Правда жил он как раз то в западной стороне.  Читала заговор когда на улице становилось темно...Обряд сработал и в первый раз он мне позвонил ночью и сказал, что почему то он стал просыпаться по ночам , примерно всегда в два часа ночи(  Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай, любовь, рабу Божьему (имя) ни есть, НИ СПАТЬ)...Так что, как было сказано в обряде, так и сработало. Отношения возобновились, но обряд продержался месяца три-четыре..

То есть эти месяца три-четыре вы были вместе? Если не сложно расскажите все в подробностях про обряд, вы его делали 13 дней подряд и читали по 13 раз? Откуп относили в последний день обряда? И фото вы держали при себе, когда читали? Спасибо заранее

0

412

Ласька написал(а):

Я тоже хочу сказать, что делала этот приворот. Но у меня была некритическая ситуация, просто мне хотелось чтобы мужчина был моим, а он по натуре бабник. Ну сказать что приворот не сработал я не могу, мужчина пришел ко мне ночью, приволок подарок и огромный букет, но по прежнему не пропускает ни одной юбки, хотя смотрит на меня такими влюбленными глазами. Думаю что горбатого могила только исправит, приворот же - не исправит.

Расскажите пожалуйста и вы тоже в подробностях как вы его делали! Хочется услышать побольше мнений, чтобы сделать все грамотно и последствий потом никаких не было!

0

413

Наталья написал(а):

Хочу поделиться своим результатом по этому привороту. Делала его давно, года четыре назад. Мы правда были до этого времени несколько лет любовниками, но потом отношения испортились и мой мужчина перестал даже мне звонить. Читала  во дворе своего частного дома, когда читала, смотрела в ту сторону, где жил "любимый".Правда жил он как раз то в западной стороне.  Читала заговор когда на улице становилось темно...Обряд сработал и в первый раз он мне позвонил ночью и сказал, что почему то он стал просыпаться по ночам , примерно всегда в два часа ночи(  Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай, любовь, рабу Божьему (имя) ни есть, НИ СПАТЬ)...Так что, как было сказано в обряде, так и сработало. Отношения возобновились, но обряд продержался месяца три-четыре..

И ещё можно вопрос на какой день он у вас сработал?

0

414

Я хочу рассказать свою историю, и после этого расскажите у кого нибудь была такая ситуация, и есть хоть малейшая вероятность вернуть его с помощью этого приворота?
Мы с ним знакомы уже очень давно, у нас общие знакомые и друзья, знаем друг друга лет 5-6, но никогда не сходились как парень с девушкой, просто общались как друзья! И вот недавно наши общие друзья начали нас подкалывать постоянно, да вы как парочка , очень похожи, в один день и год у нас с ним дни рожденья, оказалось очень много сходств между нами, а вот по характеру очень разные, я вспыльчивая и эмоциональная, а он очень спокойные, реально разные! У нас с ним закрутился роман, ходили в кино, гуляли, постоянно были вместе, короче влюбились друг в друга, но в силу моего ужасного характера, он со мной решил расстаться, спустя 3 недели нашего конфетно-букетного периода, потому что как он сказал, ты слишком меня везде контролируешь за такой маленький период нашего встречания! И сказал что не можем быть вместе! Достала я его своим эмоциональным характером! Пыталась его вернуть своими женскими чарами, но не поддаётся, закрылся в себе и даже трубки от меня не берет! Как вы думаете или может у кого то была похожая ситуация! Можно вернуть с помощью этого приворота его? Заранее благодарна за отзывы

0

415

Maria91, думаю, что тут нужен приворот более жесткий, который с подавлением воли. Этот приворот тоже можно провести, но я бы не делала на него ставку. Про то, что нужно себя контролировать и вести себя так, чтобы мужчине было с Вами комфортно, говорить не буду, это и так ясно, иначе никакие привороты Вам не в помощь будут, разве, что гипноз )) Посмотрите на форуме есть обряды, которые Вам могут подойти.

+1

416

Августа написал(а):

Maria91, думаю, что тут нужен приворот более жесткий, который с подавлением воли. Этот приворот тоже можно провести, но я бы не делала на него ставку. Про то, что нужно себя контролировать и вести себя так, чтобы мужчине было с Вами комфортно, говорить не буду, это и так ясно, иначе никакие привороты Вам не в помощь будут, разве, что гипноз )) Посмотрите на форуме есть обряды, которые Вам могут подойти.

Спасибо за отзыв) посмотрю ещё какие нибудь привороты, если не найду остановлюсь на этом!

0

417

Maria91 написал(а):

Расскажите пожалуйста и вы тоже в подробностях как вы его делали!

как написано так и делала.
12 вечеров подряд читала на балконе.

0

418

мне кажется что проще вообще ничего нет. и накосячить тут  тяжело.

0

419

Maria91, может я, конечно, зануда...но от любого обряда (более или менее серьезного) будут последствия для вас, от мелочи какой-нибудь может и не быть последствий, но и результата не будет (зачем тогда она нужна)

+2

420

Девушки, такой вопрос-обязательно ли условие возвращаться не той дорогой, которой пришел?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)