Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)


Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Сообщений 421 страница 440 из 514

421

Lunifera

Lunifera написал(а):

Девушки, такой вопрос-обязательно ли условие возвращаться не той дорогой, которой пришел?

да

0

422

Здравствуйте
Вопрос к вам, читаю 12 зорь, 2 ой день, на улице в сторону запада, на 10 разе, или на 11 меня отвлекла, даже напугала дворовая кошка и я запнулась, потом быстро переключилась и продолжила читать, подскажите это как то повлияет на эффективность??? Очень нужен совет, потому что переживаю! Расскажите у кого нибудь были косяки при проведении этого обряда? Вроде всех правил придерживаюсь и делаю все как сказано

0

423

Maria91 написал(а):

подскажите это как то повлияет на эффективность??? Очень нужен совет, потому что переживаю

на эффективность повлияло то, что Вы тут взяли и рассказали, что и как Вы делаете.
магия - это прежде всего тайна.

Maria91 написал(а):

Вроде всех правил придерживаюсь и делаю все как сказано

молчать!!! - вот первое правило.

0

424

Maria91 написал(а):

меня отвлекла, даже напугала дворовая кошка и я запнулась, потом быстро переключилась и продолжила читать, подскажите это как то повлияет на эффективность???

очень может быть, может быть небольшой откат, если станете после этого очень раздраженной и чувства ваши к человеку усилятся и т.п. то нужно будет снимать это. Если не будет таких симптомов, значит пронесло.

0

425

Марийка121 написал(а):

очень может быть, может быть небольшой откат, если станете после этого очень раздраженной и чувства ваши к человеку усилятся и т.п. то нужно будет снимать это. Если не будет таких симптомов, значит пронесло.

Что такое откат?
Нет кстати, у меня после всего как то больше сил прибавилось и настроение улучшилось, и к человеку наоборот, как то оттолкнуло чуть чуть!

0

426

Светлана Соколова написал(а):

на эффективность повлияло то, что Вы тут взяли и рассказали, что и как Вы делаете.
магия - это прежде всего тайна.

молчать!!! - вот первое правило.

Спасибо за совет! Но я думаю вы не правы! На этом форуме все задают вопросы и что либо спрашивают, получается, что мы все здесь, нарушаем главное правило магии-молчать! Как то не складывается! Палка о двух концах! Вы же не знаете меня лично, не видете меня! Форум такой и дан, чтобы обсуждать и давать советы! Не так ли? А иначе смысл этому форуму существовать?

0

427

Maria91
вопросы нужно задавать ДО обряда. а не во время.
но Ваше право делать так как считаете нужным.
ПыСы. если ЧО, я больше 10 лет практикую. И еще я Админ этого форума))))

0

428

Светлана Соколова написал(а):

Maria91
вопросы нужно задавать ДО обряда. а не во время.
но Ваше право делать так как считаете нужным.
ПыСы. если ЧО, я больше 10 лет практикую. И еще я Админ этого форума))))

Ну а смысл задавать вопросы ДО обряда, это тоже самое, что и во время обряда! Все уже будут знать, что в скором времени этот обряд будет проводится, таким то человеком, который спрашивает! А здесь все спрашивают!   я очень рада что вы Админ этого форума)))

0

429

Maria91

Это уже давно замечено, что во время проведения обряда и первое время после него (а иногда и гораздо дольше) упоминать в разговорах о сделанном или о том, что делаете, может свести на ноль все результаты. Это не 100% Но вероятность есть.

Поэтому все детали обряда уточняются ДО его проведения. А после молчат. Пока не появится результат или пока не станет ясно, что результата не будет.

То, что Вы где-то там запнулись и прочее - это совершенно не страшно. Можно слова забыть, запнуться, счет потерять.. Просто продолжаете и не паритесь.

0

430

Maria91 написал(а):

Ну а смысл задавать вопросы ДО обряда

Смысл в том, что вы похоже уже  всё знаете :glasses: тогда к чему вопросы) к  более опытным практикам.
А если серьезно, что до начала работы вы еще не задействовали энергии, а только собираетесь это делать, а может и не собираетесь, кто знает. Правильно вам говорят, начал работу молчи не сбивай работу и  по мелочам не дергайтесь, делайте и будьте уверены в результате.

0

431

Maria91 написал(а):

Что такое откат?

на форуме есть поисковик, по нему вы можете найти все ответы на интересующие вас вопросы, нет смысла писать здесь сейчас все заново о том, что обсуждалось уже много раз.

+1

432

Maria91 написал(а):

Что такое откат?

Maria91 написал(а):

Ну а смысл задавать вопросы ДО

ОТКАТА . Придет узнаете. С вашими глбокими знаниями и тщательной подготовкой он не за горами .

+4

433

Anel773 написал(а):

ОТКАТА . Придет узнаете. С вашими глбокими знаниями и тщательной подготовкой он не за горами .

Я поняла что это такое! С чего вы взяли что он не за горами?

0

434

Anel773 написал(а):

ОТКАТА . Придет узнаете. С вашими глбокими знаниями и тщательной подготовкой он не за горами .

Поверьте подготовилась я тщательно! И не надо меня пугать, я не из пугливых!!! Свои силы я знаю отлично!!

0

435

Maria91 написал(а):

но в силу моего ужасного характера, он со мной решил расстаться, спустя 3 недели нашего конфетно-букетного периода.

В чем Вам не откажешь - так это в здоровой доле самокритики. Удачи Вам. Очень надеюсь, что спустя эдак месяц Вы отпишитесь в этой теме о благополучном исходе обряда.

+2

436

Maria91 написал(а):

Вопрос к вам, читаю 12 зорь, 2 ой день, на улице в сторону запада, на 10 разе, или на 11 меня отвлекла, даже напугала дворовая кошка и я запнулась, потом быстро переключилась и продолжила читать, подскажите это как то повлияет на эффективность??? Очень нужен совет, потому что переживаю! Расскажите у кого нибудь были косяки при проведении этого обряда?

Maria91 написал(а):

Что такое откат?

По таким вопросам с вашей стороы, задаваемых во время проведения самого обряда.

Вам же написали проводите обряд - молча делайте своё дело и точка. В перерыве между чтениями лучше даже не вспоминать о том что проводите. Все что не произошло вы этого уже не исправиье. Ваша мысль должна быть направлена только на результат в момент проведения и все.
А вы - спрашиваете о возможных косяках, о том что такое откат. Об этом надо было спросить и позаботиться ДО начала работы.
А на совет вам ,людям которым вы и в подметки не годитесь вы отвечаете -- "не учите меня жить,сама все знаю "

+1

437

Уважаемые подскажите или ткните носом ! Хочу провести данный обряд в однодневном варианте  ..мне кажется для новичков самое то... но..хочется всё сделать по правилам! В связи с этим куча вопросов.
1. Как делается призыв и отпуск тёмных сил? (подскажите или ткните носом где посмотреть.. у меня почему то поиск не работает)
2. Правильно понимаю защиту лучше поставить..хотя бы минимальную?
3. Кролика лучше ослабить или без этого (отношения у нас достаточно хорошие.. пересекаемся по чуть чуть но каждый день)
4. Если сделать это не ночью а после захода солнца  часов в 17-30 (у нас в 17 вечера уже хоть глаз выколи)?
5. Откуп лучше сразу же а не в течении суток.. правильно?

Можно ли в этот же день до или после обряда навести "Пакости на Соперницу"?

Завтра просто и луна на росте.. и день мужской и 7 лунный день ( по характеристике сила слова очень сильна.. идеально помоему). Заранее благодарю уважаемые мастера и практики!

0

438

Стеша написал(а):

Уважаемые подскажите или ткните носом ! Хочу провести данный обряд в однодневном варианте  ..мне кажется для новичков самое то... но..хочется всё сделать по правилам! В связи с этим куча вопросов.
1. Как делается призыв и отпуск тёмных сил? (подскажите или ткните носом где посмотреть.. у меня почему то поиск не работает)
2. Правильно понимаю защиту лучше поставить..хотя бы минимальную?
3. Кролика лучше ослабить или без этого (отношения у нас достаточно хорошие.. пересекаемся по чуть чуть но каждый день)
4. Если сделать это не ночью а после захода солнца  часов в 17-30 (у нас в 17 вечера уже хоть глаз выколи)?
5. Откуп лучше сразу же а не в течении суток.. правильно?

Можно ли в этот же день до или после обряда навести "Пакости на Соперницу"?

Завтра просто и луна на росте.. и день мужской и 7 лунный день ( по характеристике сила слова очень сильна.. идеально помоему). Заранее благодарю уважаемые мастера и практики!

Для новичков как раз лучше в многодневном варианте, в однодневном как то слабовато должно выйти, тем более у новичков.
1) В данном обряде есть обращение к Силам,  дополнительный призыв не нужен.
2) Защита должна быть постоянно, если практикуете, а не перед каждым обрядом её ставить. В данном случае защита может понадобиться только от обратки, так что если на объекте защит нет, Вы же наверняка проверяли диагностикой, то можно и без защиты делать.
3) Опять же от результатов диагностики зависит...
4) Можно, конечно, главное не днём, но что мешает сделать в полночь...
5) Сразу, как догорят свечи.

Можно и с соперницей работать, почему нет, главное в день приворота на него не делайте отворот от неё или рассорки им, отдельно на неё работайте сколько хотите.

Завтра, это в понедельник?  В понедельник привороты не делают.
Насчёт лунных дней не заморачиваюсь никогда, а уж если вдуматься, 7 л.д. и "Чёрт - Сатана... " как-то  слабо совместимо по-моему, но это чисто моё мнение.

+2

439

Вячеслав. написал(а):

В понедельник привороты не делают.

Хмм. а вот это новая для меня информация.. Благодарю! 
Попробовать  хочется в однодневном ибо пока ближайщее время 12 дней подряд точно не получится.

0

440

СтешаОдин день в этом обряде вам ничего не даст. Делайте или полноценно или найдите другой.
И если говорить по дням, то однодневный обряд на полнолуние надо проводить.

Стеша написал(а):

Можно ли в этот же день до или после обряда навести "Пакости на Соперницу"?

Одно другому впринцыпе не мешает, но как вы совмещать это хотите ? Вы на ростущей луне сопернице пакостить собираетесь ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)