Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)


Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Сообщений 461 страница 480 из 514

461

Доброго времени суток. Подскажите этот обряд исключительно на мужчину или можно сделать на защиту переделав слова вместо скажем раба на рабу и его на ее? И обязателен ли ветер... Так ведь не угодаешь?(((

0

462

Леонид написал(а):

Подскажите этот обряд исключительно на мужчину или можно сделать на защиту переделав слова вместо скажем раба на рабу и его на ее? И обязателен ли ветер... Так ведь не угодаешь?(((

На женщину делать можно. подгадайте, что бы в первый день был сильный ветер.

0

463

Luna
Здравствуйте. Я вот хотел у вас уточнить по счёт заговора "Чёрт сатана". Можно ли его использовать на девушку? Получается просто видоизменить слова? Читать нужно 1 раз вечером? Наизусть или можно с листка? Луна возрастающая? Что вообще нужно сделать перед обрядом и после него? Какой откуп? Заранее благодарен.

0

464

Андрей Ласточкин написал(а):

Что вообще нужно сделать перед обрядом

Изучить тему соответствующего приворота.
Вы вообще тему приворота читали ? Тут писались и обсуждались ответы на все ваши вопросы и не один раз я думаю.

0

465

скажите а если  призыв сил не сделан!? это сильное нарушение и результата не будет?

0

466

Светлана нечаева
а ту призыв нужен разве? призыв есть в самом заговоре.

0

467

Светлана Соколова написал(а):

Светлана нечаева
а ту призыв нужен разве? призыв есть в самом заговоре.

в самом начале обсуждения пишут о доп призыве, вот и спросила...

0

468

ничего не нужно. читайте как есть

0

469

Уважаемые практики,если я начала делать приворот на растущей луне,а заканчивается он все же на убыльной(не рассчитана,а сделать прям тянет), мне его доделывать или прекратить и снова все повторить на растущей, но,чтобы уложиться в цикл.Спасибо,извините за неграмотность))

0

470

zlajakoschka12
доделывать

0

471

Спасибо,а можно его совмещать со свитыми свечами?

0

472

zlajakoschka12
нет, лучше не надо

0

473

Снова нужна помощь, ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1. Можно ли попробовать пообщаться с объектом во время проведения приворота? (Сейчас мы в ссоре) или лучше не трогать его все 13 дней?
2. Отнести откуп сразу после прочтения последнего раза, ночью, нет никакой возможности, таскала раньше откуп днем, на след. день на пеший перекресток, и ничего толком не сработало (но то были вызовы). Ничего что я отнесу откуп днем?
3. Может вопрос дурацкий, но тут вот в теме пишут что во время прочтения, смотря на фото или визуализируя объект, нужно представлять все о чем говорено в тексте, а как мне досконально например представить как ему все опротивят? Что представить?)) И как одновременно смотреть на фото и представлять все что говорится в тексте?)
Просто очень хочется сделать чтобы получилось.

0

474

VikkiVale написал(а):

1. Можно ли попробовать пообщаться с объектом во время проведения приворота? (Сейчас мы в ссоре) или лучше не трогать его все 13 дней?

тут смотря по ситуации. если он настроен против вас агрессивно, то может быть более агрессивным и скандальным.

VikkiVale написал(а):

2. Отнести откуп сразу после прочтения последнего раза, ночью, нет никакой возможности, таскала раньше откуп днем, на след. день на пеший перекресток, и ничего толком не сработало (но то были вызовы). Ничего что я отнесу откуп днем?

откуп чертям лучше относить в темное время, вечером или ночью.

VikkiVale написал(а):

3. Может вопрос дурацкий, но тут вот в теме пишут что во время прочтения, смотря на фото или визуализируя объект, нужно представлять все о чем говорено в тексте, а как мне досконально например представить как ему все опротивят? Что представить?)) И как одновременно смотреть на фото и представлять все что говорится в тексте?)

необходимо прежде всего сосредоточиться на самом заговоре, а не на представлении того, о чем в нем говорится. потому делайте так как Вам удобно. не можете представить - не представляйте, у каждого человека свои способности к визуализации.

0

475

Читала вечерами в открытое окно 13 дней подряд. Зажигала  свечу и ставила на фото. Делала на растущую луну. Обряд рабочий

+1

476

Natalie, фото брали настоящее или принтером можно распечатать?

0

477

Irimor нет никакой разницы, фото это лиш инструмент вашей настройки и на результате в обряде роли не играет.

+1

478

Люди,я как понял, на девушку тоже можно начитать?

0

479

DarkFuneral
можно

+1

480

Светлана Соколова написал(а):

DarkFuneral
можно

Светлана, благодарю Вас!
Очень подходящий приворот, девушка "близнец"
Слова вроде бы вышло под женщину адаптировать, смущает строчка -"ВСЯКИЕ МОЛОДИЦЫ КАК МЕРИНУ КОБЫЛИЦЫ"

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)