Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Сообщений 501 страница 505 из 505

501

Добрый вечер!
Делала этот приворот, 12 ночей на балконе, один раз выехала загород, решила не прерываться читать в поле!
Это мой первый опыт!
Я считаю что сработал!
Начала делать в понедельник в среду был др объекта, написала смс, и после этого 5 дней подряд написывал ночами, спать не мог
Через неделю приехал пьяный прям ко мне домой
Люблю вернись
Через 3 дня опять ничего не хочу,
Но продолжает общаться, во всем помогает , все проблемы решает, тянется ко мне!
Считаю , что сработал приворот !

После этого вопрос с к практикам, нужен ли поддел и через сколько его делать?
Или что то другое комплексом добавить,
Чтоб всё-таки результат был , склонить к совместному проживанию идеально, чтоб по сговорчивее был, спасибо за ответ

0

502

Arinasti
поддел нужен тогда, когда эффект будет ослабевать

0

503

когда-то девченкой  я его читала   по парню   . Результат   радовал

0

504

Добрый вечер! Делала давно данный приворот. Читала 13 ночей без предварительного ослабления Мч, верила что все и так получится. Через 2 недели мужчина вышел на контакт с намеками на отношения. После нескольких месяцев я решила повторить, но увы.... Результата не было. Значит ли это что второй раз один и тот же приворот на одного и тоже мужчину не будет действовать?

0

505

Ритуля

Ритуля написал(а):

Значит ли это что второй раз один и тот же приворот на одного и тоже мужчину не будет действовать?

вполне может быть.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)