Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)


Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Сообщений 501 страница 514 из 514

501

Добрый вечер!
Делала этот приворот, 12 ночей на балконе, один раз выехала загород, решила не прерываться читать в поле!
Это мой первый опыт!
Я считаю что сработал!
Начала делать в понедельник в среду был др объекта, написала смс, и после этого 5 дней подряд написывал ночами, спать не мог
Через неделю приехал пьяный прям ко мне домой
Люблю вернись
Через 3 дня опять ничего не хочу,
Но продолжает общаться, во всем помогает , все проблемы решает, тянется ко мне!
Считаю , что сработал приворот !

После этого вопрос с к практикам, нужен ли поддел и через сколько его делать?
Или что то другое комплексом добавить,
Чтоб всё-таки результат был , склонить к совместному проживанию идеально, чтоб по сговорчивее был, спасибо за ответ

0

502

Arinasti
поддел нужен тогда, когда эффект будет ослабевать

0

503

когда-то девченкой  я его читала   по парню   . Результат   радовал

0

504

Добрый вечер! Делала давно данный приворот. Читала 13 ночей без предварительного ослабления Мч, верила что все и так получится. Через 2 недели мужчина вышел на контакт с намеками на отношения. После нескольких месяцев я решила повторить, но увы.... Результата не было. Значит ли это что второй раз один и тот же приворот на одного и тоже мужчину не будет действовать?

0

505

Ритуля

Ритуля написал(а):

Значит ли это что второй раз один и тот же приворот на одного и тоже мужчину не будет действовать?

вполне может быть.

0

506

Lina написал(а):

frola написал(а):

    Уважаемая Лина посоветуйте  перед этим приворотом нужно ли читать призыв темных сил или отче наш наоброт?

Нужно читать призыв темным силам.

Подпись автора

    -Бог умер, - сказал Ницше
    -Ницше умер, - сказал Бог
    -Ха-ха-ха! - сказала смерть

Здравствуйте. Можете порекомендовать для знака Земли приворот . Спасибо

0

507

Natella написал(а):

для знака Земли приворот .

это какая-то новинка по стихиям привороты делить?

0

508

Erna написал(а):

это какая-то новинка по стихиям привороты делить?

Вот этот финт не первый раз слышу))
Некоторые со всей серьёзностью подходят к подбору приворота - по гороскопу, стихиям, натальной карте и ба-цзы ещё подключают))  не забывая сделать диагностику на то, ляжет ли приворот или нет)))

+1

509

Erna написал(а):

это какая-то новинка по стихиям привороты делить?

Это не новинка а глупость несусветная кем-то выдуманая. Значит чистим, портим, оморачиваем и т.д. не взирая на знак зодиака и стихию, а как приворот то все по стихии только и подбираем иначе никак.

Natella написал(а):

Здравствуйте. Можете порекомендовать для знака Земли приворот . Спасибо

При подборе приворота самое последнее на что следует обращать внимание это стихия объекта по гороскопу, да и вобще  на это  не стоит обращать внимание совсем.

0

510

Natella
Это просто новая мода такая...не более. Не знаю кто эту тему начал поднимать и для чего...может от скуки или от глупости.
Тут самое главное это Ваши помощники, их предпочтения и т.п. исходите из этого (т.е. церковь, кладбище и т.д.). Далее надо понимать, что за защита у человека, на которого собираетесь делать. Сильнее он Вас или слабее (это касается и его защиты: сильнее Ваших помощников или слабее). Подбирать можно и по картам.

0

511

Хочется поделиться отзывом. Читала на перекрёстке в лесу, сначала по листочку, после заучилось. Прискакал мой, как ненормальный, на 3ю ночь, искал меня через моих родственников. И на этом все. В общем читала 9 дней и откуп

0

512

Matta написал(а):

Прискакал мой, как ненормальный, на 3ю ночь, искал меня через моих родственников. И на этом все.

то есть это и было действием приворота? а после 9-ти дней прочтения ничего не произошло?

0

513

Увиделись мы получается на 3ий день и до 9ого дня неделя затишья, после обычное ненавязчивое общение, без эмоциональных всплесков как на 3ий. Я считаю, что все сработало, так как хотя бы появилось общение, и инициатором был он

0

514

Я бы сказала лёгкая присушка. Мужчина смотрел влюблёнными глазами. Хотел общения. Если объект далеко живет,  то быстро слетает.  Лучше что-то посильнее и однодневное, как по мне

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)