Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)


Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Сообщений 61 страница 80 из 514

61

Аделина написал(а):

Конечно менять. Я не только для себя его делала, меня слова  в заговоре, переводила на третьих лиц и все.

Он у вас сработал для клиента? Мне казалось, что 12 зорь делают только для себя.

0

62

Нет, это не только для себя, просто чисто технически переводите слова в заговоре, так же как и все остальное.

0

63

Уважаемые практики!!!! получается этот приворот надо делать строго на растущей луне  т.е. начинать на рост, а заканчивать на убыль нельзя или все таки допустимо закончить на убыльной????

0

64

Lana10 написал(а):

Уважаемые практики!!!! получается этот приворот надо делать строго на растущей луне  т.е. начинать на рост, а заканчивать на убыль нельзя или все таки допустимо закончить на убыльной????

Допустимо на убыль закончить.

0

65

an_ka написал(а):

Как же тогда быть?

Lina написал(а):

Допустимо на убыль закончить.

Не очень понимаю, а почему бы заранее не рассчитать так, чтобы последняя ночь ритуала выпала на полнолуние? Это и "меткость" удара повысит. Или на 15 л.д., который имеет тяжелую атмосферу.
Мне казалось, что это не самый лучший вариант, когда часть обряда, начатого на растущей, переносится на убыль. Неужели как ни сделай, будет равнозначно?

0

66

Veronika написал(а):

Неужели как ни сделай, будет равнозначно?

нет.вот как Вы говорили-подсчитать дни-так оптимально.этот обряд занимает ровненько две недели-13 дней точнее ростущей луны.так лучше всего.тем более полнолуние-совершенно верно-оч хороший день.по мне так лучше делать все по правилам чем потом огребать различные неприятные сюрпризы.их может и не быть,но может и быть...и тут ни кто не даст никаких гарантий.я б точно не стала заканчивать приворот на убыльной.однозначно. 8-)

0

67

Уважаемые практики подскажите, в этом привороте обязательны ли интимные отношения с жертвой. Можно ли его применять, если отношения в начальной стадии?

0

68

frola написал(а):

Можно ли его применять, если отношения в начальной стадии?

Я применяла дважды. В первом случае интимные отношения с кроликом были и приворот сработал даже в незаконченном виде. Во втором случае с другим объектом отношения в стадии зародыша и не было даже поцелуев, и приворот делала по всем правилам - результат заметен, но намного слабее и уже чувствую, что недостаточно  :disappointed:

0

69

Veronika
а со вторым случаем интим наступил? интересны мнения, просто никогда не привораживала, тех с кем ничего не было....

0

70

MalvinK@ написал(а):

а со вторым случаем интим наступил? интересны мнения, просто никогда не привораживала, тех с кем ничего не было....

Нет, не наступил... Но я еще надеюсь  :blush:  :crazyfun:

0

71

Скажите а какой примерно срок наступления результата? И обязательно все 12 дней от секса отказываться? А если был то это большой косяк?

0

72

мелрин написал(а):

И обязательно все 12 дней от секса отказываться? А если был то это большой косяк?

Я не отказывалась. Мне мужу не объяснить, почему отфутболиваю его целых 12 дней, привораживая другого МЧ  :nope:  Считаю это не слишком большой ошибкой. Если же, конечно, речь идет о сексе с тем объектом, которого привораживаешь, лучше все же воздержаться.

0

73

Да я имею именн секс с этим МЧ которого привораживаем...это строгий запрет?(мы любовники и встречи без секса у нас нереальны)... Кто как делает?

0

74

мелрин
когда я в свое время делала 9 лней на свечи, так само собой сложилось, что мы с ним не виделись. можно сказать, что для меня как раз отсутствие секса и является стимулом для приворота)))
а вам бы я советовала все же выждать 12 дней, ради результата.бесы они только на похоть и не долго....
а смысл вам делать на 12 зорь, если секс и так есть? может вам кладбище, чтоб привязать?

0

75

Да в том и дело что мой вообще предложил расстаться и это послужило стимулом для приворота...на шестой день его черти пригнали..такой хороший добрый...вот я и подумала что все сработало(не знала что строго нельзя воздержаться)...возможно этим и збила результат...да еще откуп в шесть утра отнесла....когда домой пришла легла спать, и мне приснился сон как он с соперницей уходит,--я еще тогда подумала Что,что то не так --может откуп не понравился?(но вроде хороший Водка, 13 монет, Мяско)...наверно время не то?                                                 

MalvinK@ написал(а):

бесы они только на похоть и не долго....

А на какое время хоть приблизительно?                                                                                                               

MalvinK@ написал(а):

может вам кладбище, чтоб привязать?

Да похоже к этому и приду...на этой растущей готовлю...

0

76

Без интимных отношений с объектом этот приворот делать можно. Равно как и всякий другой (есть конечно обряды где стоит условие - проводить только на того с кем была сексуальная связь, но это отдельный разговор) В общем-то конечно если интимная связь была то это плюс, но не самый существенный. Считаю что отношения в зачаточном состоянии куда проще скорректировать магией чем залатать ею же "дыры" в отношениях рухнувших.
Бесовские привороты дают не только похоть. Для похоти есть секс. привязки.

0

77

Лукреция я имела ввиду секс в период проведения обряда, строго нельзя или все таки можно? Если делать на любовника с которым и так стабильные интимные встречи(с целью чтобы полюбил и возм. серьезных отношений)...то в этот период --12 дней секс именно с НИМ исключать или нет? И большая ли ошибка если он был?

0

78

мелрин, я ответила не на Ваш вопрос а на заданный ранее - можно ли проводить 12 зорь на того с кем секса не было) По поводу Вашей ситуации - солидарна с Линой, нет тут большой ошибки. Я лично вообще держу строгий пост ьтолько перед кладбищенскими или когда строго оговорено в обряде.

+1

79

Veronika написал(а):

Я не отказывалась. Мне мужу не объяснить, почему отфутболиваю его целых 12 дней, привораживая другого МЧ  :nope:  Считаю это не слишком большой ошибкой. Если же, конечно, речь идет о сексе с тем объектом, которого привораживаешь, лучше все же воздержаться.

А если кролик испытывает ко мне только сексуальное влечение, но никакой любви.после приворота что то изменится?

0

80

Arianna
очень сомневаюсь. несмотря на то, что привороты практикую сама (не для себя) всегда говорю - приворот дает все что угодно, кроме истинной любви. чувства не могут вспыхнуть в результате приворота. но приворот может послужить толчком, и если женщина умна, то дальше будет действовать общечеловеческими женскими методами. а если будет сидеть и ждать, что мужчина после приворота воспылает к ней чувством - ничего из этого не выйдет. не воспылает. будет сексуальная страсть, желание, тоска, притяжение, но не любовь, чистая  и возвышенная.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)