Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)


Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Сообщений 141 страница 160 из 514

141

Ksana
а можно еще отнести промежуточный-извинительный "магарыч", попросить у Сил прощения и разрешения продолжить обряд, если почувствуете, что дали добро, то продолжайте обряд, но с откупом потом не поскупитесь. Если же контакта не почувствуете больше, отнесите еще один откуп как за завершенный обряд и сделайте обряд на исправление ошибок.

0

142

Ksana
я бы доделывал все равно, менять схему проведения обряда "налету" нужно уметь..

0

143

А теперь по теме.Этот приворот делала 4 раза в один день.Но не каждый день,а как придется.И не на самом перекрестке,а на остановке на перекрестке.Действовал,но одноразово.Типа,приехал-посидели-уехал.Но,правда,я тогда не знала про водку и монетки.Но результат все-равно был.Надо повторить.
:flag:

0

144

скажите, а можно ли видиться с объектом в течении 13 дней, пока делается обряд?

0

145

Можно. но желательно как и при любой другой работе. самой не выходить на контакт...пусть сам проявляет инициативу. Лично мое мнение, пусть меня поправят уважаемые практики

0

146

Рыжая Бестия2010 написал(а):

желательно как и при любой другой работе. самой не
выходить на контакт...пусть сам проявляет инициативу.

Согласна. Лучше не видеться все 13 дней -пусть все устаканится и работа ляжет. После 13-го
пожалуйста.

0

147

Уважаемые практики.
Я делала сей обряд 6ть ночей подряд! в начале июля!после чего приворот сбит был кошкой! я решила закончить обряд и отнести откуп! после чего я решила забыть, как и о человеке НАВСЕГДА и переключилась на другого, так и об обряде.
Сегодня человек! На которого делала обряд- ОБЪЯВИЛСЯ! с не6а на голову мне свалился! и тут же пригласил на свидание! просто так, он никогда бы этого не сделал! Мы не общались с 26го июня где то! Как думаете, обряд сработал?? o.O

0

148

Ksana
похоже, что именно обряд и сработал

0

149

а если  в первый день,когда будет 1-ый лунный день,растущей луны,допусти не будет ветра,ничего страшного?и если я буду делать это в открытое окно,после 12 ночи,можно так?просто на перекресток в такое время выйти не получиться,что бы не разбудить родствеников.!.?

0

150

хорошо,я поняла,ещё такой вопрос,а обезательно надо отпускать силы?если не отпускать?и как вобщем с кроликом не общаться все эти 13 дней?откуп-можно водку принести которая уже была открыта и давно стоит?

0

151

я думаю в моей ситуации поможет этот обряд,надеюсь очень,просто человек не хочет даже встретиться..я хочу сделать 12 зорь,а после них на питье...вопрос ещё,у меня день рождения попадает на обряд,можно ли выпивать спиртное?

0

152

PURGEN написал(а):

можно ли выпивать спиртное?
0+-

нет однозначно

0

153

спасибо,не буду!я сделала парню остуду на яйцо,для другой девушки,теперь планирую подождать 29 число,как раз растущая луна 3-ый день лунный и мужской,буду читать лицом на запад,в открытое окно.после 00:00,потом отпущу силы и закрою окно,и так 13 дней,потом куплю мясо,пойду на перекрёсток,правой рукой,через левое плечо *уплачено*,уйду не обворачеваясь)все верно?

0

154

забыла самое главное,а сколько раз читать в день?
один раз,один день?или раза 3-4?

0

155

PURGEN
читаете каждый день по 13 раз.

0

156

Призвание ТС обязательное условие, или же можно сразу заговор читать?

0

157

наверное лучше будет,если ТС призывать.

0

158

скажите пожалуйста, сколько именно монет на откуп?монеты 5рублевые,как я понимаю? Я бесам еще монеты никогда не носила поэтому и спрашиваю,спасибо.

0

159

уважаемые практики и форумчане,которые делали данный приворот,хотелось бы спросить совет,если я выбрала вариант прочтения 13 дней, отношения с мч есть,просто они на грани развала, поэтому мы общаемся и видимся, есть вероятность того что один-2 вечера я могу пропустить, так как буду с ним, возможно ли тогда читать заговор на него спящего или на еду?или же все таки тогда делать однодневный вариант?на другом форуме писали,что многие даже не доделывали до 13 дня,так как обьект либо появляется либо меняет свое отношение еще до окончания обряда, но меня смущает это, не слетит ли он в  таком случае...

0

160

разумом понимаю что практ :dontknow: ичнее сделать однодневный, а вот интуиция говорит что делать 13 дней, я прям на распутье,а время то идет,надо до вечера решить.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)