Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)


Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)

Сообщений 161 страница 180 из 514

161

Шестипалая написал(а):

или же все таки тогда делать однодневный вариант?на другом форуме писали,что многие даже не доделывали до 13 дня,так как обьект либо появляется либо меняет свое отношение еще до окончания обряда, но меня смущает это, не слетит ли он в  таком случае...

Шестипалая,здравствуйте!Лучше однодневный.Сильнее,не распыляешься.ИМХО

0

162

Нежная написал(а):

Лучше однодневный.Сильнее,не распыляешься.ИМХО

в корне не согласна.
я вообще за многодневные приворотные ритуалы. моя практика показала, что для новичков такие длительные прочтения срабатывают гораздо лучше, чем 20 минутный однодневный обряд. Хотя, конечно же, стоит прежде всего обращать внимание на исходные данные: ситуацию, наличие/отсутствие чувств у объекта, пробиваемость и т.д.

0

163

Sv.Sokolova написал(а):

в корне не согласна.
я вообще за многодневные приворотные ритуалы. моя практика показала, что для новичков такие длительные прочтения срабатывают гораздо лучше, чем 20 минутный однодневный обряд.

Ув.Sv.Sokolova, а я вот сОгласна с Вами,всегда прислушиваюсь к Вашим советам.
Многодневные повторы не только у новичков срабатывают лучше.У меня этот обряд растянут во времени.И как раз на 12 раз.Можно сказать,что действие его постоянно,при этом условии,но только год.Вот такой вариант.

0

164

Нежная
извините, я Вас не поняла.
Вы советуете:

Нежная написал(а):

Лучше однодневный.Сильнее,не распыляешься.

и тут же говорите обратное:

Нежная написал(а):

Многодневные повторы не только у новичков срабатывают лучше.У меня этот обряд растянут во времени.И как раз на 12 раз.

пожалуйста, проясните, какой же вариант лучше?

0

165

Sv.Sokolova написал(а):

пожалуйста, проясните, какой же вариант лучше?

Я имела ввиду,что делала однодневно, повторяла каждый месяц.Всего 12 раз.Больше не действует.

0

166

Нежная
ежемесячно в течение 12 месяцев?????
а не проще ли сделать что-то крепкое и не париться?

0

167

Sv.Sokolova написал(а):

ежемесячно в течение 12 месяцев?????
а не проще ли сделать что-то крепкое и не париться?

А что тогда крепкое посоветуете,что подделывать не надо.Думаю,что,прочитав (9)13раз один раз в месяц,можно держать человека достаточно крепко,попутно применяя что-то по ситуации.
Из опыта,двум мужчин держали,одна делала подряд 12 дней,эффект был.Два месяца пожил,вещи забрал и переехал домой обратно.Другая,,один день,но каждый месяц по новой,итого 12 месяцев.Она потом еще и родила.Говорит,время выиграла.

0

168

Как такая простая присушка, прочтенная 9 раз, может держать целый месяц. Возможно речь идёт о отношениях, где нет особых проблем. Если так, то зачем надо делать призыв чертям, можно укрепить отношения другими ритуалами. Вы удивитесь.

0

169

А у меня вопрос про 13 дней, почему тогда приворот называется на 12 зорь?! Спрашиваю не просто так, я когда его делала, обьект то явился на 5 день, Но вечером 13 дня начались разные неприятности, сильно заболел ребенок, и мне тоже стало плохо, и я сразу поняла что они не ждали 13 го дня, все неприятности начались ровно через сутки после проведения 12 дня т.е. после окончания ритуала, и как мне кажется что ОНИ подумали что я не отнесла откуп, но деваться было некуда я зделала 13 день, и потом отнесла откуп, все проблемы резко прекратились, но осталось такое чувство...в следующий раз буду делать 12 дней.

0

170

мелрин написал(а):

А у меня вопрос про 13 дней, почему тогда приворот называется на 12 зорь?!

На 12 зорь он назван в первоисточнике, у Степановой. Читать 13 дней - это вариант одной из участниц данного форума, которому помимо нее следует еще ряд практиков.

0

171

Шестипалая
не обязательно.

Черт-сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги,

это и есть ваш призыв.

0

172

Нежная
Sv.Sokolova
Алекс
скажите пожалуйста, а каким обрядом после этого приворота можно смягчить привороженного,если у него агрессия попрет на меня? И еще такой вопрос, одновремменно в эти 13 дней рунические формулы накладывать на человека можно, или перебьется результат? Я просто думаю как подкреплять потом результат,  закончу на полнолуние, там следом 2 недели убывающей луны, за эти 2 недели результат может ослабнуть или исчезнуть вообще, уместно ли тогда сразу на убывающей сделать рунический приворот? Руны ведь от фазы луны не зависят. спасибо еще раз всем большое.

0

173

Шестипалая,я считаю так, если даже у Вашего мужчины после приворота начнётся агрессия, то ничем не надо её ослабевать. Вам надо грамотно разруливать эту агрессию (нивкоем случае не отвечать ему тем же, дабы не провоцировать лишний конфликт, всё сводить к шутке, иногда лучше промолчать и улыбнуться, иногда даже очень неплохо прикидываться дурой), со временем агрессия пройдёт. Думаю, что когда делаете этот приворот, никаких рунических не надо делать, много всего липить сразу - плохо, спешка никчему. За 2 недели убывающей луны результат не ослабнет, он только за этот период начнёт проявляться или не начнёт. А на следующей растущей сделаете в догоночку еще что-то.

0

174

По  моему скромному мнению, агрессию не перебить, и она обычно после таких вот методов и появляется, христианские мягче, но дольше намного действуют. Агрессию нужно как-то перенаправить, но как для меня до сих пор загадка. Если знают люди на форуме, подскажите пожалуйста. Тема очень актуальна

0

175

скажите,а если делать дома в полночь,при открытом окне...свет можно включить?или полностью в темноте?значение имеет?

0

176

PURGEN написал(а):

скажите,а если делать дома в полночь,при открытом окне...свет можно включить?или полностью в темноте?значение имеет?

Свечку зажгите, зачем свет-то..

0

177

свечку любую,не обезательно церковную?

0

178

PURGEN написал(а):

свечку любую,не обезательно церковную?

Я бы лучше черную взяла. А если церковную, нужно ее переворачивать.

0

179

А зачем здесь черная свеча? Не надо простой обряд перегружать какими то дополнениями от себя. Свечку из воска можно взять для освещения. Вообще этот обряд свечи не предусматривает, но повторюсь для освещения восковую свечу использовать можно, лучше ее купить на рынке, а не в церкви.

0

180

нина написал(а):

агрессию не перебить, и она обычно после таких вот методов и появляется,

агрессия не появляется на ровном месте. приворот - насильственно внедряемая программа (я сейчас не о моральности приворота, а о его сути). давайте проведем аналогию с привычными вам вещами. например, вы не любите молочные пенки, ну просто не переносите их. а вас насильно заставляют их есть. вам в голову вкладывают, что вы их любите. но вы же точно знаете, что они вам глубоко противны и вы их не можете любить. т.е. головой вы понимаете, что вы их не любите и никогда не любили, а у вас ниоткуда появляется чувство, что вы их должны кушать и при этом наслаждаться этим. что вы испытываете? удивление от того, что вы полюбили заведомо противный вам продукт - раз, и злость от того, что этот продукт надо есть и радоваться. вот примитивнейшая схема приворота.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 зорь. Приворотный заговор 12 зорь (Степанова)