Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на Черную Свечу (Мансур)

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

просто в некоторых обрядах говориться что не должны припадать на церковные праздники,вот и хотела убедиться

0

122

Kristal написал(а):

просто в некоторых обрядах говориться что не должны припадать на церковные праздники,вот и хотела убедиться

Здесь это не оговаривалось, так что работайте ! думаю что наоборот еще лучше получится...

0

123

так как я свечку буду делать сама. когда лучше ее изготовить? за сколько дней? не ростущей луне? (не чернение,а изготовление самой свечи)

0

124

Kristal
желательно делать ближе к полнолунию.

0

125

Уважаемые практики, в условиях написано "Пока чернить свечку будете про себя шепчите один раз". Тоесть не в голос, а в уме читать (про себя)? Или все же тихо шептать в голос?

0

126

Janus написал(а):

Уважаемые практики, в условиях написано "Пока чернить свечку будете про себя шепчите один раз". Тоесть не в голос, а в уме читать (про себя)? Или все же тихо шептать в голос?

я шептала.

+1

127

Спасибо. Позвольте поинтересоваться, был ли эффект, какой и через какое время?

0

128

return to life написал(а):

Данный приворот черный, относится к традиции русского чернокнижья, а там, как правило, все заговоры читаются лицом на запад.

Не помню где, но прочитала что с утра надо читать лицом на восток, а вечером на запад. Как все таки правильно читать?

0

129

Janus написал(а):

Позвольте поинтересоваться, был ли эффект, какой и через какое время?

Отпишусь, что было у меня по этому привороту (делала не для себя).

Золу заготовила в лесу, ветки жгла прям на земле в лесу и собрала пепел,
По совету уважаемой Норфет приворот решила делать с привязкой к кладбищу, то есть чернить свечу собиралась на кладбище, посему заранее был найден "нужный" покойник, все с ним было "договорено".
Но в последний момент так стали складываться обстоятельства, что пришлось отказаться от чернения свечи на кладбище и приворот я в итоге выполняла дома. хотя при чтении заговора мысленно держала в уме образ того покойника, с которым хотела "сотрудничать".

.. Итоги не порадовали - мужчина вяло прореагировал на действие приворота, вобщем-то  можно сказать почти никак. Все время, пока выполняла ритуал не отпускало чувство, что нужно было делать только через кладбище и позже диагностика это подтвердила, что приворот нужно усилить кладбищенским чем-то...

Я совершенно ни какой ни Мастер, но свое мнение все же выскажу: считаю это приворот нужно выполнять с чернением свечи на кладбище, как Норфет и советовала.
с уважением ко всем.

0

130

Тоже выполняла этот приворот, золу добывала сама,так же как и Лунные Свет-жгла березовые ветки в лесу,чернила свечу дома. Как потом стало после диагностики :легло почти что порчей на тоску, мужчина себя не проявил-пробилась голова,а не сердце,но это не последствия приворота, а лично мои. Где-то попадался на глаза отзыв о том,что у кого-то обряд лег на закрытие путей и общие неудачи в жизни.

0

131

Принципиально ли чернить свечу на кладбище? или если проделывать это дома эффект тоже будет?

0

132

Вы знаете, я  пришла к выводу, что этот приворот нужно делать исключительно с пеплом собранным из рабочей печки.  С печкой всегда работали, вызывали и активно колдовали. Через костер тоже. Но тут такая хитрость не проходит, нужна исключительно печка и рабочая. К которой есть и привязка с перекрёстком и бесами.
Я давала пепел со своей дачной печи, своей знакомой. У неё обряд сработал очень хорошо.

0

133

Уважаемые практики, хочу сделать этот приворот, но есть одна проблема, могилу с именем привораживаемого найти невозможно. Нет у нас таких имен. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить? Хотелось бы с кладбищем. Нравятся кладбищенские обряды. У меня они самые рабочие.

0

134

Норфет написал(а):

В любой четверг - взять восковую свечку средних размеров, достать золы,
....................
Берем восковую свечку в руки и начинаем её вертеть, обмазывать этой массой.
Надобно чернить свечку, чтоб черной стала.

Хочу  уточнить  несколько моментов:
1. свечу готовим в четверг,  вечером  или ночью?
2. Первый раз  зажигаем свечу  не после   ее   покрытия  жиром и пеплом,  а  в ближайшее утро. Я правильно понимаю?
С уважением...

0

135

Landina
1 Как минимум на закате. Можно и позже.
2 первый раз зажигаем в пятницу утром.

0

136

Норфет написал(а):

Вы знаете, я  пришла к выводу, что этот приворот нужно делать исключительно с пеплом собранным из рабочей печки.

Уважаемая Норфет, что подразумевается по  рабочей печкой?  Печь на которой готовят еду  или печь с использование которой проводят  магические ритуалы?

0

137

Норфет написал(а):

делать исключительно с пеплом собранным из рабочей печки.

печь в русской традиции всегда занимала ключевое место в доме. это был именно что "очаг" - центр всей семьи и всего быта крестьянина.
вопрос по "рабочести": а если есть печка, например, в бане - ее реально сделать "рабочей"?

и еще - у меня есть пепел от печи, которая стояла в моей квартире, в моей комнате. правда, он не черный, а какой-то рыжий (от угля, не от дерева).  вот думаю - пойдет? :dontknow:

0

138

Black Mary написал(а):

печь в русской традиции всегда занимала ключевое место в доме. это был именно что "очаг" - центр всей семьи и всего быта крестьянина.
вопрос по "рабочести": а если есть печка, например, в бане - ее реально сделать "рабочей"?

В бане тем более рабочая. Вы совершенно верно заметили, что печка была центом семьи. Про «рабочесть», я имела ввиду, что раньше через печь, велась работа именно колдовская. Печь считалась одним из порталов связи с разноплановыми духами. Проводилось гадание, вызовы и к силам природы. Даже простые хозяйки читали заговоры при прастопке печи и бытовых проблемах. Большинство обрядов, в которых написано читать в форточку, например банальные вызовы, изначально были направлены на чтение заговоров в поддувало печи. Даже народный эпос сохранил придание про то что ведьма вылетала на метле именно из печной трубы.
Но про баню, я думаю рассказывать нечего, это место которое априори считалось местом силы.

Black Mary написал(а):

вот думаю - пойдет?

А уголь от чего?. Именно в этом обряде речь идет про дрова от березы.

0

139

всё прочитала, не нашла: у меня только чёрные восковые свечи. Могу ли я зачернить уже чёрную свечу? кашу маслом не испортишь )))

0

140

Измажьте хорошо свечку черной массой. Пусть она вся покроется ей. Каждое
утро и каждый вечер в течении 9 дней необходимо жечь свечку. И читать
молитву.

,,,,За морем океаном, за островом да не буяном
За полями туманными, за болотами топкими
Стоит гора, твердь земная
Да на тверди той растет дерево
Кривое, обожженное, опаленное
Да на ветке поломанной - ворон там сидит
Покой тоски любовной - муки сердечной сторожит
Да имя желанного Раба (имя) произнесу
Словесами крепкими, к уху лепкими
Ворона крик, колокола звон
Таки тоска проснись, к Рабу (имя) иди
Да с собой сестру, муку сердечную бери
Идите по полям туманным, по болотам топким
Дорогу сыщите, к дому к его порогу
В сердце его войдите, по Рабе (имя) свербите
Пламенем свечки черной, ведьмачей
Это вам заповедовано.
Узами крепкими - К Рабе (имя) привяжите
Да 7 узлов наложите - росой скрепите
Никому их не порвать - не отвязать
Водой не отмыть - огнем не пережечь
Булатом не пересечь
Ведьмака указ, гробовой приказ
Свечка черная. Приворотная.
Аминь. Аминь. Аминь,,,
Сколько это читать раз по одному утром и вечером?

0