Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Приворот на Черную Свечу (Мансур)

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

Норфет написал(а):

призыв делаеться в первый день и вы просите силы помочь вам в ритуале заренее и как бы очернение свечи и символизирует призыв сил тёмных, тут ещё работа ведёться на рассвете и в это время призыв сатаны конечно не стоит читать, призыв в первый день и достаточно.

А отпускать ТС когда в таком случае?

0

142

Ververa написал(а):

А отпускать ТС когда в таком случае?

Рекомендуется это делать после каждого раза. Лучший эффект будет если отпустить в последний день. Но носить их на себе сложно. К тому же это будут не только ваши помощники.

0

143

Норфет написал(а):

Но носить их на себе сложно. К тому же это будут не только ваши помощники.

Ну да, носить их на себе мне лучше не надо, я же с ребенком круглосуточно, да и практики у меня не особо ещё.((( Вообще, обряд мне очень понравился, но получается надо искать другой, или можно все же один раз вызвать, а потом каждый раз отпускать?

0

144

Ververa
Читайте так как написано. Вы призывает уже когда делаете свечу. Все остальное будет личное. Зола важна с печи очень серьезный момент тут. Остальное делайте как написано.

0

145

Обряд замечательный. Делала все как  описано. Наломала березовых веток. За не имением печки , костер развела прямо во дворе. Собрала золу и начала свою работу. На третьи сутки ( как горела свеча) начал просить о встрече.

0