Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на Черную Свечу (Мансур)

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

Норфет написал(а):

призыв делаеться в первый день и вы просите силы помочь вам в ритуале заренее и как бы очернение свечи и символизирует призыв сил тёмных, тут ещё работа ведёться на рассвете и в это время призыв сатаны конечно не стоит читать, призыв в первый день и достаточно.

А отпускать ТС когда в таком случае?

0

142

Ververa написал(а):

А отпускать ТС когда в таком случае?

Рекомендуется это делать после каждого раза. Лучший эффект будет если отпустить в последний день. Но носить их на себе сложно. К тому же это будут не только ваши помощники.

0

143

Норфет написал(а):

Но носить их на себе сложно. К тому же это будут не только ваши помощники.

Ну да, носить их на себе мне лучше не надо, я же с ребенком круглосуточно, да и практики у меня не особо ещё.((( Вообще, обряд мне очень понравился, но получается надо искать другой, или можно все же один раз вызвать, а потом каждый раз отпускать?

0

144

Ververa
Читайте так как написано. Вы призывает уже когда делаете свечу. Все остальное будет личное. Зола важна с печи очень серьезный момент тут. Остальное делайте как написано.

0

145

Обряд замечательный. Делала все как  описано. Наломала березовых веток. За не имением печки , костер развела прямо во дворе. Собрала золу и начала свою работу. На третьи сутки ( как горела свеча) начал просить о встрече.

0

146

Здравствуйте уважаемые практики!
Если не затруднит, посоветуйте как быть. Возник вопрос по поводу места проведения той части ритуала где нужно читать на уже приготовленную очерненную свечу. То что читать утром и вечером на восходе и закате солца в одном и том же месте это я уяснил, а вот насчет выбора самого места....тут вопрос. В квартире не могу так как лишние уши и глаза, никаких построек или гаража нет, где бы можно было это делать...город... Я подумал что может быть можно это проделать в своей машине... Как мне думается вариант сойдет, ведь главные условия будут соблюдены (очерненная свеча, время: рассвет и закат, уединение). Скажем, если я бы стал ездить на машине для проведения ритуала каждый день на рассвет и на закат в одно и то же место и читал на зажженную свечу в машине (на открытом воздухе ветер может задуть свечу что не есть хорошо) то это не повлияет в худшую сторону в плане рабочести обряда?
Обряд чувствую, что нужен именно этот и планирую его провести но вот только с местом проведения вопрос. Развейте мои сомнения.
Заранее спасибо за ответ.

0

147

Дмитрий k.

это не повлияет в худшую сторону в плане рабочести обряда?

Скорее всего, это полность нивелирует всю его потенциальную рабочесть.

Если обряд выполняется вне дома, то он должен проводиться в месте силы - в церкви, на кладбище, на перекрестке и т.д. Когда свои сил и силы духов, обитающих в доме практика или приходящих на призыв к нему домой не достаточно, идут делать обряд в место силы. Проводя обряд в машине, вы лишаетесь силы вашего дома, при этом не приобретая помощи каких-либо иных сил. Если не можете выполнять обряд дома, выбирате такой, которой проводится на кладбище, на перекрестке, в церкви, в поле и т.д. и т.п.

0

148

Дмитрий k.
согласна с Черная Магия
выбирайте обряд соответственно Вашим возможностям.

0

149

Огромное спасибо за Ваш ответ. В таком случае получается проведение его в ванной является единственным вариантом.

0

150

Дмитрий k. написал(а):

Огромное спасибо за Ваш ответ. В таком случае получается проведение его в ванной является единственным вариантом.

ванная является не самым лучшим местом для проведения обрядов, вернее не годным.
если У Вас совсем трудности с возможностью проводить обряды в доме, тогда подберите варианты с обрядами на открытом пространстве (лес/поле/река/кладбище) благо время года сейчас способствует.

0

151

Дмитрий k.
в ванной обряды не проводятся (исключение - если это не прописано в условиях, смывы, например)

0

152

А почему, собственно? Я не согласна. Если постоянно проводить обряды в ванной комнате, то вполне можно наработать себе место для практик там. Унитаз, конечно, дело в приворотах не самое нужное, но если взять, к примеру, раскладной стол, сделать из него алтарь и постоянно пользоваться таким алтарем в ванной (после окончания обряда убирая, если не предписано оставлять задел до какого-то срока), то это будет ничем не хуже, чем в любой другой части дома. Не подходит ванная для обрядов, в которых надо кого-то в форточку позвать или через нее после обряда отправить, именно как обрядовое действие. А так, духам, по сути, без разницы, закрыто у вас окно или открыто и есть ли оно вообще. На призыв они придут даже в подземный бункер. А некоторым и приходить не надо, они и так всегда рядом.

0

153

Черная Магия написал(а):

Не подходит ванная для обрядов, в которых надо кого-то в форточку позвать или через нее после обряда отправить, именно как обрядовое действие.

почему? у меня в ванной форточка на улицу))))

Черная Магия написал(а):

Если постоянно проводить обряды в ванной комнате, то вполне можно наработать себе место для практик там.

ну да, особенно если провести аналогии с баней и т.д. можно натянуть что угодно и куда угодно.

Светлана Соколова написал(а):

Мадб написал(а):
Но любое упрощение превращает колдовство в театр.
я бы написала эти слова в шапке форума)))))
и каждый раз писала бы там, где спрашивают что-то типа "а вот у меня нет печки и я живу в квартире на 18 этаже, можно я в обряде, где нужно звать чертей в поддувало, покричу в микроволновку?" или "в обряде, где нужно трясти кладкой (Трясу, трясу кладкою, кладка водою, а вода купиною, а купина чортами, а чорти козаком Іваном, щоб його трясли, трясли та й до мене принесли, до народженої, хрещеної молитовної раби Божої дівчини ...) потрясу кухонной дощечкой в тазике с водой?"

упрощать и плевать на нормы и обычаи - не самый удачный вариант в магии.
колдовать в ванной или туалете (вероятно, потому что в другом месте родители могут заметить, ну или жена)))) нельзя еще и потому что эти места всегда считались техническими и отхожими, куда не пристало звать ни духов, ни ВС, ни покойников.
я не уважаю ни чертей, ни бесей, но есть все же элементарные правила работы с ними.

хотя что я распинаюсь? в ванной так в ванной. покрасим свечку черным маркером и проведем обряд в ванной - суррогат будет на выходе.

+1

154

ну да, некоторым нравится обряды "по-быстрому" на коленках в туалете проводить, кто-то хранит весь инвертарь под ванной а свечи берет модные соевые и на откуп носит надкушенный пирожок)))
Я утрирую конечно, и не настаиваю на том что нужно заморачиваться с цветом блюдечка и можно ли атам сделать из ножа с пластиковой ручкой, я лишь о том что общепринятые законы должны быть соблюдены.
Хотя.. каждый вправе эксперементировать. и возможно приворот мансура проведенный в ванной даст такой результат о котором только мечтать можно.
с радостью прочту отзыв.

0

155

Спасибо за Ваши ответы. Очень рад что не оставили без внимания) Видимо придется делать другой какой нибудь обряд в лесу...
Жаль. Почему то именно этот обряд должен был сработать...интуиция))
Поробую другой

0

156

В травничестве применяются настои и настойки для употребления внутрь, чтобы дочистить некропривязки (в качестве вспомогательного средства, конечно, но не слабого). Веники из березы делаются. Да много чего…А вот в интернете почему-то все наоборот. И к тому же почему-то у нас какая-то мания сажать берёзки на могилах. Но это делают большинство людей, которые не углубляются в свойства растений, особенно магические. Мне этот обряд понравился, но вот берёзовая зола (которая многие силы не привлекает, а наоборот защищает от них)…и покойник в заговоре…
Я бы другое дерево взяла, более нейтральное или наоборот способствующее работе…

0

157

В европейских языках большинство названий березы идет от индоевропейского «bhe» — светлый, сверкающий. Березу еще называют деревом жизни. Береза с незапамятных времен ассоциируется с плодородием и исцеляющей магией, березовые ветви использовались, чтобы наделить плодородностью не только землю, но и скот и молодоженов. Из березового дерева (практически во всех странах Европы) делали колыбели для новорожденных. Береза чрезвычайно полезна и весьма благоприятна в исцеляющих заклятиях, заклятиях, направленных на упрочение урожая. К березе стоит обращаться больным, ослабленным. Она облегчит страдания, поможет вернуть утраченные силы, легче перенести болезнь, ускорит процесс выздоровления. В общем, это дерево несёт энергию жизни и плодородия.
Единственное, берёза плакучая является деревом особым — ее иногда называли «навьим деревом», то есть деревом мертвых. Ее сок, почки, кору, древесину и листья никогда не использовали для лекарственных целей — только для магических. Говорили, что это дерево имеет связь с миром мертвых, что его любят русалки и утопленницы.
Может, для данного обряда такая подойдёт…
А в общем, берёза и некротическая энергия просто несовместимы. Покойникам она крайне не нравится.

0

158

Поэтому, как думаете, если взять другое дерево для разведения костра и получения золы? Я бы себе его положила в копилку, но обычно ничего не заменяю в обрядах, делаю как написано, поэтому сомневаюсь…

0

159

Severnaya Lisa
в обрядах Мансура береза используется довольно-таки части и причем в бесовских обрядах. поэтому я бы не рекомендовала заменять ее другим деревом.
п.с. этот приворот работает именно в таком варианте очень даже неплохо.

+1