Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Любовные заговоры на еду и питье. Привороты, присухи


Любовные заговоры на еду и питье. Привороты, присухи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Присушка мужчины

Растущая луна, полнолуние.
Взять стакан некипячёной воды, выйти на улицу до восхода солнца, читать стоя босиком на траве, лицом на запад, 3 раза:

Выйду я раба Божья (имя) на улицу широкую, стану на восток хребтом, на запад глазами. На западной стороне сидит обрученный Иосиф. И как он восхищается Божественной красотой Пресвятой Богородицы, так бы и раб Божий (имя) восхищался, смотрел да не насмотрелся на меня рабу Божью (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

После этого умыть небольшой частью этой воды лицо, а остальную воду понемногу подливать в горячий суп или горячий чай мужу, или мужчине, которого хотите присушить. Можно еще обрызгать подушку, на которой он спит.

0

2

Я этот заговор тоже делала когда то давно. Но в итоге были только разговоры на счет того что бы пожениться, а дальше разговоров дело не зашло.

0

3

Приворот на мужчину

Вам потребуется:

• Фотография возлюбленного или частицы одежды, почерк, визитка, мумие
• Сахар песок – 2 горсти
• Маленькая кастрюля
• Платок белый кружевной или кусочек материи белого цвета

Время и место: ритуал может проводиться в любом помещении, где есть плита или есть возможность развести костер и подвесить над ним кастрюлю. Благоприятные дни для проведения ритуала: Вторник - часы Марса, Меркурия, Юпитера, Венеры; Среда – часы Марса, Меркурия, Юпитера, Венеры; Четверг – часы Марса, Меркурия, Юпитера, Венеры; Пятница – часы Марса, Меркурия, Юпитера, Венеры;

Ритуал:

Поставьте на плиту кастрюлю, влейте в нее воды с улицы 200 мг. И всыпьте сахар. Фотографию возлюбленного порежьте на мелкие кусочки (или то, что у вас имеется), бросьте в кастрюлю. На простом белом листке напишите любовное заклинание, скомкайте и бросьте его в кастрюлю. На медленном огне помешивайте деревянной ложкой содержимое кастрюли произнося шепотом любовное заклинание, оно произносится до закипания.

Заклинание любовное:

«Выйду я на улицу, на ярый свет, посмотрю во чистое поле. Во чистом поле есть 66 медных каленых печей, на 66 медных, на 66 каленых печах по 66 яги-бабы, у тех у 66 яги-баб, есть по 66 дочерей, у тех у 66 дочерей есть по 66 ступ и по 66 метел. Помолюся я и поклонюсь, этим яги-бабовым дочерям: «ой еси! Вы яги-бабовы дочери, присушите и приворожите моего милого раба (имя) ко мне рабе (имя), метлами следы запарашите; кулаками заручите; бейте, прибивайте, подпятную жилу; бейте прибивайте подколенную жилу; сушите - присушите корекористый дуб; зовите, зазывайте медны калены печи. Как жарят пылко и жарко медны печи, тако же бы раб (имя) пекся и калился во всякое время, во всяк час, утром рано, вечером поздно, о середки дня, о полуночи; не мог бы он раб (имя) ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, во сне не засыпал бы, в питие не запивал бы, во еде не заедал бы, с добрыми людьми во беседе не засиживал бы, все меня бы рабу (имя) на уме держал, обо мне одной мечтал и казалась бы я рабу (имя) светлее месяца ясного, красивее солнышка красного, любимее отца, матери. Ветры - ветра, буйные - вихра, отпущу я с вами мои слова, поселю я в душу красного молодца мои образа, где его найдете, там его и возьмете - на широкой улице, во мшаной хоромине, во дверях, воротах. Возьмете и ко мне на порог приведете! Нима»

Окно во время проведения ритуала должно быть открыто.
Когда состав в кастрюле закипит, поставьте его на окно остудиться. После повторите все еще 3 раза в течении этого же дня.

После четвертого раза возьмите платок и в его центре ручкой напишите свои желания в отношении любимого человека. Процедите из кастрюли воду и из густого остатка выложите на платке фигуру вашего возлюбленного. Посыпьте его сахарным песком и свяжите туго концы платка на 6 узлов произнося следующие слова на каждый узел в момент завязывания:

1 узел: «Яги-бабовы дочери пейте у раба (имя) кровь!»
2 узел: «Яги-бабовы дочери сушите раба (имя) плоть!»
3 узел: «Яги-бабовы дочери томите раба (имя) мозг!»
4 узел: «Яги-бабовы дочери приворожите раба (имя) Дух!»
5 узел: «Яги-бабовы дочери подарите рабу (имя) тоску, печаль по мне рабе (имя)!»
6 узел: «Яги-бабовы дочери заставьте раба (имя) связать судьбу со мной рабой (имя)! Нима»

Платок закопайте на закате у любого перекрестка ведущего к дому возлюбленного.
Если во время стягивания платка стекала жидкость, то не спешите ее смывать, она вам может пригодиться в будущем для приготовления сладких блюд, когда ваш любимый будет у вас в гостях.

откуда  ритуал -не помню, рабочий

0

4

Ульяна написал(а):

откуда  ритуал -не помню, рабочий

я бы спорила о его рабочести, заговорная часть хорошая, ритуальная вызывает сомнения.
Ульяна, Вы лично делали?

0

5

Заговор я встречала в инете сам по себе. А ритуальную часть видимо народ придумал сам. Бредовый он однозначно. Для чего нужно резать на части фото любимого?  Даже для порч предпочитают рвать фото руками, а не резать ножницами.

+1

6

Заговор приворот-от блудства на соль:
"Соль земная Богом дана,
мною наговорена от измены раба Божьего (имя), чтоб он раб Божий (имя),
меня больше жизни любил и никуда от меня не отходил.
Клюя, замок, соль на порог. Аминь"

Как думаете, такой окорм, возможен на убыльную луну?

0

7

Или этот! На месячную кровь:
"Кровь отшла, мне не нужна,
нужна милому моему, рабу Божьему (имя),
Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь"

0

8

василиска написал(а):

Кровь отшла, мне не нужна,

вы знаете, плохие отзывы о этом заговоре на кровь, у нас хорошие заговоры есть в приворотх на крови

0

9

Sv.Sokolova написал(а):

я бы спорила о его рабочести, заговорная часть хорошая, ритуальная вызывает сомнения.
Ульяна, Вы лично делали?

да, но он был в цикле ритуалов. так что действительно не могу сказать с уверенностью, что  сработал именно он

0

10

Приворот на траву любисток

Любисток – это пряная трава по вкусу напоминающая сельдерей. В народной колдовской практике применяется для повышения половой активности и считается, что она гарантирует любовь и верность.

Нужно рано утром, когда еще с трав не сошла роса, нарвать пучок любистока (в идеале ее нужно посадить самой, но можно и просто нарвать в огороде). Траву дома разложить на столе и заговорить ее, затем высушить. Добавлять в компот, квас, суп. Заговор такой:

- Лягу с вечера спать раным-ранешенько, да увижу во сне друга милого, как проснусь, помолюсь и пойду благословясь, во чистое поле, на место открытое, ветрам доступное. Да склоню я головушку перед каждой травиночкой, да найду я поле траву приворотную, да попрошу я ветры буйные, чтобы несли они ту травиночку к милому дружку под подушечку, чтобы только запах один этой травушки вызывал в рабе Божием (имя) чувства жгучие, любовь верную к рабе Божьей (имя) на веки вечные. Чтоб не мог он больше жить без меня, рабы Божией (имя), чтобы чувств ко мне он не мог унять, охладить их не мог ни водой ключевой, ни любовью к другой. Только знал, чтоб меня одну и желал меня больше хлеба насущного, больше сна от усталости, больше вина для усладости! Да помогут мне ветры буйные, травы пряные, да трава любисток. Аминь.

0

11

василиска написал(а):

Заговор приворот-от блудства на соль:
"Соль земная Богом дана,
мною наговорена от измены раба Божьего (имя), чтоб он раб Божий (имя),
меня больше жизни любил и никуда от меня не отходил.
Клюя, замок, соль на порог. Аминь"

Как думаете, такой окорм, возможен на убыльную луну?

Повторю вопрос автора данного сообщения- можно ли окорм на убыльную луну и вообще насколько он рабочий?

0

12

Yв.практики,что Bы думаете по поводу этого приворота?
В лесу найдите гнездо любой птицы, желательно, конечно, не брать грех на душу и выбрать то, где нет птенцов. Принесите это гнёздышко домой и положите под кровать со словами:

Косточки и крылышки с этого гнезда,
слетайте вы через лес, через зелёные поля,
через высокие горы, зыбучие болота,
там живёт сила могучая, имя её — Тоска.
Летите и принесите ту тоску-кручину.
Пусть она своё гнездо вьёт-свивает.
А раб (имя) по мне страдает,
так бы он горел, так бы он страдал,
чтоб родной земли в ногах не видал.
Горевал, тосковал, имя моё с языка не спускал.
Снег ли полетит, дождь ли пойдёт,
никто моих слов не собьёт, не перебьёт.
Быть моим словам, жить моим речам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

0

13

ASKIMCIK написал(а):

Косточки и крылышки с этого гнезда,
слетайте вы через лес,

Как-то странно, что бы косточки и крылышки летали, да ещё и тоску вызывали. С гнёздами птиц работают, но это не так выглядит.

+1

14

василиска написал(а):

Или этот! На месячную кровь:
"Кровь отшла, мне не нужна,
нужна милому моему, рабу Божьему (имя),
Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь"

Это у Степановой люди брали, человек 6 говорили, что не сработало. А у двоих та-а-акое было... В смысле. плохо все.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Любовные заговоры на еду и питье. Привороты, присухи