Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Плюну, дуну: различные шепотки на любовь


Плюну, дуну: различные шепотки на любовь

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Плюну, дуну: шепотки

В народе есть присказка: «Как дуну, как плюну...»
Любопытные слова. У опытных магов обрядовостью пропитана вся жизнь.
Любое слово, любое действие, если того требует ситуация.
Вот пример «как дуну...» - шепоток на дыхание. Говорится очень тихо, почти шепчется.
Когда ворошите волосы любимого, или в постели. Хорошо в машине, когда
едете с ветерком. Короче, где угодно.

Не дышу — ворожу.
Из меня — выдох,
А в тебя — вдох.
Чтоб ты без меня сох.

А вот образчик «как плюну...». Когда пьете пиво, плюнуть в бокал.

Пена — твоя, слюна — моя.
Как пена со слюной смешалась,
Так я на тебя навязалась.

+8

2

Deva написал(а):

Когда пьете пиво, плюнуть в бокал

Я так понимаю плюнуть нужно в бокал мч?

0

3

кисуля написал(а):

Я так понимаю плюнуть нужно в бокал мч?

В его самый. И чтоб пены побольше было...

0

4

Карина написал(а):

Просто, стала ловить себя на мысли последнее время, что магия и жизнь практически не различимы (ну лично для меня) стали.
Даже когда тесто замешиваю что-то нашёптываю...

Мой учитель говорила: "Когда между покупкой модной тряпки и покупкой книги по магии выберешь второе-
считай, что период ученичества завершился." Так и есть. Это как в вождении автомобиля аналогично
говорил мой тренер: "Когда сможешь ехать и за рулем думать о чем-то своем - считай, что ты наконец
научилась".
Магия - не набор текстов, а стиль мышления и жизни. Это важно понять тем, кто только делает свои
первые шаги.

0

5

Ой тоже приходилось пользоваться такими методами- в особенности при "дыхании рот в рот))))) со словами на вдох и выдох. Когда ловишь дыхание партнера и выдыхая в него,мысленно проговаривая " Люби меня".

+2

6

Kismet написал(а):

Ой тоже приходилось пользоваться такими методами- в особенности при "дыхании рот в рот))))) со словами на вдох и выдох. Когда ловишь дыхание партнера и выдыхая в него,мысленно проговаривая " Люби меня".

Kismet, блестяще! В психологическом манипулировании это называется подстройкой к партнеру.
Работает на все 100 %!

0

7

А мне, помню, одна бабулька как-то посоветовала:
В еду (например в суп или в питье)
плюнуть 3 раза со словами: "Как слюна не отходит от моего рта - так и раб (имя) не отходил бы от меня"

0

8

Deva написал(а):

проговаривая " Люби меня".

А я где то нашла - "дух мой, душа твоя люби меня больше себя. Клюя. Язык. А. А. А. "

А при занятии любовью: Из тела, в тело, любовное дело. .... Наверное здесь где нибудь есть. Кому надо, сброшу. У меня срабатывало.

0

9

CaTiaRa, когда занимаешься любовью, говори про себя:
из тела в тело, любовное дело.
кровь моя, любовь твоя.
Люби меня больше себя
Прут в лесу гнется
Знаю куда воткнется.А.А.А.(и еще как то замыкается, не помню, типа Ключ, замок, язык.

0

10

Милые дамы! В продолжение темы... Для упертых мужчин..
Когда что-то на кухне режете:

Режу, рублю, да не морковь (лук, зелень, мясо...),
А волю твою...

И еще - для тех, кто умеет и делает сам дрожжевое тесто:

Я не тесто уминаю,
а норов  …. сминаю.
Тесту — опуститься, рабу … - покориться!

Очень интересный материал по шепоткам и простым в исполнении
обрядам был мною собран в старообрядческой деревне. Мы, собственно,
к этой теме вплотную уже подходили в теме "Заговор на любовь.
Работает как вызов".  Сейчас соберу свои записи и мы сможем их
обсудить в новой теме по старообрядчеству.

0

11

Когда целуешься:
Дух мой, душа твоя,
люби меня больше, чем сам себя..А  А  А

0

12

Liliana220669 написал(а):

Когда целуешься:
Дух мой, душа твоя,
люби меня больше, чем сам себя..А  А  А

Просто прелесть! Такого еще не встречала!
Если не секрет, то откуда?

+1

13

Deva

Deva написал(а):

Очень интересный материал по шепоткам и простым в исполнении
обрядам был мною собран в старообрядческой деревне. Мы, собственно,
к этой теме вплотную уже подходили в теме "Заговор на любовь.
Работает как вызов".  Сейчас соберу свои записи и мы сможем их
обсудить в новой теме по старообрядчеству.

отличная идея! :cool:
в свою очередь добавлю
когда подаете мужчине питье (чай, кофе, сок, компот, молоко - кто что любит)
отпить три глотка, после каждого сказать:
мне пить - тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать.

+2

14

Напустить тоску
Наговорить на кусок, который дать съесть собаке:
«Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб (имя мужчины) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, (ваше имя), сердце (имя мужчины) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Да будет так».

+2

15

В продолжение темы. Очень хороший шепоток, действует отлично, проверено лично мной. Налить в бокал пива, так, чтобы было много пены, плюнуть туда три раза, на каждый плевок начитывать:

Пена, слюна, ты мой, я твоя. Слюна - стена, чужая кровь не нужна. Аминь.

Подать МЧ, чтоб выпил. Делать так регулярно. После этого ни одна соперница не сможет приворожить этого мужчину на месячную кровь,

+4

16

да и вообще, привязка крепкая. Можно делать и на кофе с пеной, но эффект слабее.

0

17

Добрового времени суток всем форумчанам. Тема шепотков очень заинтересовала и возник вопрос. Несут ли слова шепотков  выложенных в теме  какую-то особенную нагрузку или можно составить свой текст  "от души" и шептать его в спину или на фотографию. Ослабеет ли от этого воздействие? Мне показалось, что если с чувством, своими словами что-то наговаривать, то эффект будет сильней, нежели заученную фразу, не совсем пришедшую по душе повторять. Поправьте , если я неправа

0

18

Может не совсем в тему, но хотела бы получить от практиков разъяснение. Когда то давно одна бабуля говорилп, что нельзя шептать на питье и еду , от которой идет пар. Уходит все с паром и  толку нет. И что можно без опаски  пить самой - если дают что- то горячее?

0

19

Gera
Шепотки и заговоры это как ключи которые воздействуют на определённые энергии. И естественно старинные заговоры, они уже так сказать намоленные, накачанные энергетикой ни одного покаления от них эффект лучше. ИМХО

+1

20

Доброго всем времени дня! Очень хороший шепоток в спину уходящему (мужу, любовнику) " ИДИ КУДА ПОШЕЛ, ВСЁ РАВНО КО МНЕ ВЕРНЕШЬСЯ! ОТ МЕНЯ ИДЁШЬ МЕРИНОМ, В ДОМЕ МОЁМ БУДЕШЬ ЖЕРЕБЦОМ! КАК ГОВОРЮ - ТАК И БУДЕТ! аминь
"при возможности айпи телефонии, можно даже на сотовый позвонить без опредепения вашего номера ,услышав голос любимого, пока он алокает молчите, а про себя 3 раза успейте наговорить " ТВОЙ ГОЛОС СЛЫШУ- А ТЫ МНОЮ ДЫШИШЬ!!!" без аминь и вызов степановой на тапочки просто супер. Взять тапки любимого за носки и 3 раза пятками стукнуть по порогу входной двери, говорить приказным тоном. РАБ (...) ИДИ ДОМОЙ Я СТОЮ ПЕРЕД ТОБОЙ,ЖДУ ТЕБЯ! работает на раз, два, три! Даже если он в это время пьяный в лапшу всё равно или звонит , или бежит домой! Главное чтобы тапки были только его :crazy:

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Плюну, дуну: различные шепотки на любовь