Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Плюну, дуну: различные шепотки на любовь


Плюну, дуну: различные шепотки на любовь

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Deva написал(а):

Liliana220669 написал(а):

Когда целуешься:
Дух мой, душа твоя,
люби меня больше, чем сам себя..А  А  А

Просто прелесть! Такого еще не встречала!
Если не секрет, то откуда?

Такой шепоток у меня в Степановской книжке всречается

0

42

Шепоток во время секса , дарю из личных наработок. Во время оргазма мужчины - сама не расслабляйся-не сработает , проговорить:"Твоя мощь-моя сила, как ты меня хочешь-так хотят и другие мужчины". Сколько раз делать- сколько успеешь:) , очень хорошо, чтобы поза была не лицом к лицу . У меня лично  лампочки взрываются и чайники перегорают :) - я  осторожно использую :)

+1

43

magrada написал(а):

Доброго всем времени дня! Очень хороший шепоток в спину уходящему (мужу, любовнику) " ИДИ КУДА ПОШЕЛ, ВСЁ РАВНО КО МНЕ ВЕРНЕШЬСЯ! ОТ МЕНЯ ИДЁШЬ МЕРИНОМ, В ДОМЕ МОЁМ БУДЕШЬ ЖЕРЕБЦОМ! КАК ГОВОРЮ - ТАК И БУДЕТ! аминь
"при возможности айпи телефонии, можно даже на сотовый позвонить без опредепения вашего номера ,услышав голос любимого, пока он алокает молчите, а про себя 3 раза успейте наговорить " ТВОЙ ГОЛОС СЛЫШУ- А ТЫ МНОЮ ДЫШИШЬ!!!" без аминь и вызов степановой на тапочки просто супер. Взять тапки любимого за носки и 3 раза пятками стукнуть по порогу входной двери, говорить приказным тоном. РАБ (...) ИДИ ДОМОЙ Я СТОЮ ПЕРЕД ТОБОЙ,ЖДУ ТЕБЯ! работает на раз, два, три! Даже если он в это время пьяный в лапшу всё равно или звонит , или бежит домой! Главное чтобы тапки были только его :crazy:

                                                                                                                                                                                                  А если этот олень не носит тапок,но из вредности хочу чтоб от любовницы аж бежал и спотыкался ,можно носки?

0

44

Гермиона написал(а):

можно носки?

:rofl:  :rofl:
вы символизм тапок хоть как-то пытаетесь уловить??? ну хоть немножечко подумать, причем они тут??!!

0

45

Гермиона написал(а):

можно носки?

НЕ можно. Возмите ботинки, кеды...не всегда срабатывает. Попробуйте на нож-воткнуть в порог со словами Крутись , вертись , ко мне вернись. 3 р. Оставить нож до прихода

0

46

После стирки плюем на одежду мужчины и шепчем - Как слюна моя сохнет,так и раб Божий (имя) сохнет по мне РБ(имя).

0

47

Deva написал(а):

На слюну.обряд из разряда "унисекс"Плюнуть себе на левую ладонь — побольше. Пока слюна подсыхает, средним пальцем правой руки, рисовать на ней замкнутое кольцо  и читать:
            Слюна моя лепкая, до раба (…) цепкая.Беляк завиваю -  раба (…) к себе прибиваю.Слюна — колечком, да в (…) сердечко.
            Не позже, чем через час, обнять мужчину и крепко прижать левую руку со слюной к его коже,прошептав: «Сделано».

Хочу сказать спасибо за шепоток. Сделала на человека, который по диагностике под приворотом у другой женщины, результата особо не ждала, надеялась только что пойдет на контакт и согласится обсуждать финансовые вопросы. По результату после шепотка сам звонит, предложил сам встретиться, обещал вернуть деньги и вообще стал говорить что захотел меня увидеть просто так, это при том, что этот объект уже полгода под приворотом от меня прячется, блокирует звонки, орет и встречаться категрически отказывался.

+1

48

А можно этот шепоток на вещь мужскую начитать или ручку, которой он пользуется?
Шепоток в спину
Чертушки - братушки, встанте за спиной у раба (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Аминь.

0

49

CaTiaRa написал(а):

Напустить тоску
Наговорить на кусок, который дать съесть собаке:
«Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб (имя мужчины) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, (ваше имя), сердце (имя мужчины) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Да будет так».

Скажите, это ведь в случае, если объект мужчина.. а если целевой объект женщина?
Тут уже надо поискать не кобеля, а сучку? Соответственно и текст подвидоизменить.

0

50

Dark_side написал(а):

Скажите, это ведь в случае, если объект мужчина.. а если целевой объект женщина?
Тут уже надо поискать не кобеля, а сучку? Соответственно и текст подвидоизменить.

я думаю, искать другой обряд. Тут по тексту именно кобель за сукой бегает. Вы знаете как кобели из за течных сук с ума сходят? вот тут такой же принцип, аналогия. также и те обряды, где жеребца катают яйцом. Также нельзя кобылой или мерином заменить.

Если вы конечно не Ж к Ж привораживаете. В таких отношениях тоже кто то выполняет роль М , а кто то роль Ж

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Плюну, дуну: различные шепотки на любовь