Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка - переклад на речные камни

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Избавиться от всего плохого через камни и речную воду

Делается на 9 камнях. Идешь до реки (можно любой водоем, в т.ч. и озеро). По дороге подбираешь 9 камушек средних размеров. Подходишь к реке, берешь каждый камушек в руку и представляешь, как все плохое из тебя в него переходит. Все скорби, сглазы, болести и т. д.

Каждый камушек нужно держать между ладоней. Держите и мысленно представляете, как весь негатив из вас в него перетекает. Когда почувствуете, что все передали, тогда подходите к реке. Сначала читаете заговор, а потом камушек кидаете. Потом снова повторяете с другим камушком:

"Матушка - река, ты обмываешь крутые берега, помоги мне, Божьей рабе (свое имя). Забери с меня все хвори и печали, беды и невзгоды, уроки, призоры, вражеские наговоры. Схорони их вместе с этим камнем на самом дне, среди тины и водорослей. Как этому камню на дне лежать, так и мне свободной от всего плохого бывать. Да будет так".

Когда все камни будут в реку брошены, кинуть в реку монеты со словами: "Уплачено" или "Откупаюсь".

В идеале сделать в один день на трех реках (т.е 27 камушек использовать). Можно использовать одну и ту же реку, но только в разных местах.

Идея ритуала была подсказана Лютик Аконит. Сам ритуал был доработан мною. Ритуал реально рабочий.

+8

2

кисуля
Спасибо огромное! Для меня самое оно! Я как раз уже неделю гуляю возле реки, собираю куски кремня и кварца (кремень и кварц у нас тут водится на склонах, камешки видно хорошо, когда снег сошёл, пока трава не выросла). Камни обожаю, уже чувствую, как работает!  :cool:
И вопросик: откупаться во всех 3-х местах (3-х реках)?

0

3

Да, откупаться во всех трех местах.

0

4

я делала на 7 камнях  , на  берегу собираешь 7 камней, кидаешь в воду , говоря" Семь камней сойдуться в  круг, и  беду мою возьмут, в этом мире все не так, там беда моя-пустяк" Думаю, слова там неважны совсем, главное -визуализация того. от чего ты хочешь избавиться :) У меня работало. И, естественно. откуп-7 монеток

+1

5

А Луна убывающая, или не важно?

0

6

Луна убывающая, это тоже своеобразная чистка.

0

7

я делала при любой, когда было нужно  избавится от чего-то..если что-то с вами случается, на луну  не смотришь

0

8

Вобще то я этот обрят в книге дала, которая выйдет, но раз уж у кисули, не держится...
То вот он полностью!
Встаёшь на утренней зорьке, когда зарница заиграла, но солнышко ещё не встало, идёшь на берег реки, ручья. Находишь на берегу камушек. Размер камня роли не играет. Но почему-то все выбирают по больше. Садишься на бережку и говоришь.
«Встала я (имя рек) раненько
Пошла далеченько
К реке вольной,
К реке раздольной,
К реке (имя рек реки)
Уж я ей поклонюся,
Поплачюся
Лежит у меня на сердце кручина.
Кручина горькая, плакучая.
Слеза течёт у меня горючая.
Найду на твоём бережочке камень
Камень крепче железу,
Положу на тот камень свою слезу.
Слезу горючую, плакучую.
Положу на тот камень свою тоску
Тоску проклятущую,
Брошу тот камень и тоску на дно речное,
Как на дно морское
С моими словесами.
С моими слезами.
В реке камней много.
Моего камня среди них не видать.
Никому его не достать.
Мне тоски не видать.
Сердцу без тоски не тосковать.
Слёз не лить,
Судьбу не проклинать.
Как тот камень на дне реченьки (имя рек) лежит
Ею омыт, травами водяными повит
Так и тоска моя омыта, травами обвита.
Водой придавленная.
Я (имя рек) от тоски тоскучей избавленная.
Мои словеса, речки матушки (имя рек реки) дела».
Далее поклонись, дар речке оставь, сама домой ступай.
Если одного раза мало показалось, до 7 раз делать можешь, хотя обычно 3-4 хвотает. Если через месяц-два, или ещё когда опять тоска нападёт можно ещё сходить, можно на камушке возле речки поседеть – на воду поглядеть. В реку камушки покидать. На камни можно и болячки наговаривать, страхи, испуги, а потом в воду бросать. Чтоб испуг или болячку снять, то наговаривают сорок камней. Но за это воде серебро и медь остовляют. Сразу говорю, раньше бросали именно серебро и медь, серебряные цепочки, медные украшения. Наши современные монеты для этого не подходят. Они никельные с добовлением ещё бог знает чего. Полежав в воде эти монеты воду отравляют. Яд для воды самый настоящий! Лучше уж тогда вообще ничего не ложить, чем душу воды ядом травить.

+7

9

Болячки на камни снимают так ложат к болному месту, держат несколько минут, потом в воду кидают. Сразу скажу, что бродавки, экземы, могильную кость лучше скидывать в болото, в трясину. Туда же бросаются камни с опухалями!

0

10

Лютик Аконит написал(а):

Болячки на камни снимают так ложат к болному месту, держат несколько минут, потом в воду кидают.

Делать это на природе - правильно поняла?
Размер, цвет камней имеют значение?
Сколько дней подряд проводить и подряд ли?
Нужен ли заговор?
С уважением.

0

11

Лютик Аконит написал(а):

Болячки на камни снимают так ложат к болному месту, держат несколько минут, потом в воду кидают. Сразу скажу, что бродавки, экземы, могильную кость лучше скидывать в болото, в трясину. Туда же бросаются камни с опухалями!

а у меня бабушка  собирала камни у реки или у болота, приносила домой,  грела, потом прикладывала на всякие болезни , больные места с заговором, а  ночью отвозила на речку или болото.

0

12

Ульяна написал(а):

а у меня бабушка  собирала камни у реки или у болота, приносила домой,  грела, потом прикладывала на всякие болезни , больные места с заговором, а  ночью отвозила на речку или болото.

Правильно! Собираетекамни на реке! Обычно по 9 штук берут с одного места. Таких мест три, для одного человека. Приносят домой, гореют либо на печи, либо ложат в таз, в таз насыпают опилок пихтовых сверху - на камни, и ставят таз на печь. Камни должны быть тёплыми, а не горячими. Если ломит ноги, то потом в этот таз зарывают ноги, и сидят греют. На печень больную берут камни красноватые, на почки беловатые, на кожные болезни чёрные - есть такие.
А нагоры разные можно - те каторые на переклад идут. Кисуля хороший загов дала! Замечательный.

+2

13

Выбрасываются те камни в реку или болото на вечерней заре, КАК солнце на закат, как день на исхождение...
Лучше если болящий с вами на реку или болото поцйдёт и с вами свой голос в загове подаст. Тоесь  вместе прежде чем бросить прорекёте.

0

14

Здравствуйте. Скажите пожайлуста сколько монеток бросать вводу? (пост1).спасибо большое.

0

15

Лютик Аконит
точно, по 9 камней и грела в опилках, тоже при разных болячках разные опилки или сушеные травы..

0

16

кисуля написал(а):

Ритуал реально рабочий.

Это видно сразу, поскольку построен по классическим отработанным канонам.
У Майкова приводится пара подобных обрядов на избавление от лихорадки (наговор на липовую кору и пшено с последующим бросанием в воду), в древнеанглийском лечебнике 10 века приводится подобный рецепт супротив опухолей. И еще масса других примеров из глубины веков, как говорится. Хорошая такая живая классика. Еще есть хороший фразеологизм "Вилою на воде писано" - это все в том же ключе.

0

17

Oksana написал(а):

монеток бросать вводу?

Сколько здесь не важно, Главное чтоб  медь была или серебро. Вода тоько это в приношение принемает.

0

18

кисуля написал(а):

"Матушка - река, ты обмываешь крутые берега, помоги мне, Божьей рабе (свое имя). Забери с меня все хвори и печали, беды и невзгоды, уроки, призоры, вражеские наговоры. Схорони их вместе с этим камнем на самом дне, среди тины и водорослей. Как этому камню на дне лежать, так и мне свободной от всего плохого бывать. Да будет так".

Можно ли тут не говорить "Божьей рабе", а говорить просто "помоги мне, (свое имя)"? Не подскажете, где-то видела на форуме переделывались заговоры без "рабы", только не припомню, каким словом можно заменить вместо этого?

0

19

Tori написал(а):

Можно ли тут не говорить "Божьей рабе", а говорить просто "помоги мне, (свое имя)"? Не подскажете, где-то видела на форуме переделывались заговоры без "рабы", только не припомню, каким словом можно заменить вместо этого?

Можно опустить слово "Божьей". Это скорей языческий ритуал нежели беломагический.

0

20

Лютик Аконит
У меня есть монетка серебряная, так и называется монетка на счастье (сама покупала на НГ) ею можно воспользоваться как откупом? Подойдет она?

0