Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-2

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

maisa написал(а):

А если я делать буду на 12 зорь, то знаЧит закрывать от баб надо в следующем месяце? Или все таки параллельно можно?

Закрыть от баб на убывающую, приворот на растущую. Можно делать в один лунный месяц.

0

22

Добрый вечер, волшебники. Помогите мне советом. Дело в том, что я не знаю, что со мной происходит. Хочу вернуть своего любимого мужчину. Разное пробовала, что то получалось..Раньше. Недели 3 последний раз позвонил и все. А сейчас, я когда хочу о нем просто подумать, меня начинает знобить, я просто задыхаюсь, внутри дрожь и все такое...Короче плохо мне. Делала вызов. " раза его увидела и больше никаких результатов. Пытаюсь сделать приворот, ведь растет луна. С утра план составляю, а потом как кто-то препоны ставит. И даже если и дома никого - мне как будто кто руки и язык с мозгами перевязал. Ни подумать о нем не могу , ни что прошептать. Все из головы вылетело...ЧТО СО МНОЙ?

0

23

Liliana220669
Здравствуйте. Попробуйте сделать на себя диагностику. Почистите себя и сделайте хорошую защиту, а потом смело насыпьте на него вызовов и приворотов(не бинарных) и посмотрите, что получится.

0

24

кисуля

maisa написал(а):

«Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...),

Работа на "щит" с приворотными элементами.Усиляем защиту+увеличиваем любовь к заказчику.Действие производится не на конкретный объект,а на женский пол вообщем,сработает как оморочка,женщины перестанут видеть объект,но это вовсе не остуда масс к нему.
С уважением.

0

25

Уважаемые волшебники. У меня вопрос. А мог сработать Фагот как самоприворот? Дело в том., что я стала сама не своя, а жертве, хоть бы что.

0

26

Liliana220669 написал(а):

А мог сработать Фагот как самоприворот?

Мог

0

27

Liliana220669
вам бы очень хорошо защиту иметь, когда что-то подобное делаете, да и при любом чёрном обряде защита - отличное дело 8-)

0

28

Лютик Аконит написал(а):

Мог

И что делать. Меня всю колбасит, а ему хоть бы что. Раньше под окном проедет, где то пересечемся, а сейчас - 0. ВЫ знаете, я даже на форум не могла некоторое время зайти. Прямо ТАБУ какое то против моей воли..

0

29

Сегодня подруга рассказала, как зажгла она пасхальную свечу, а она чуть-чуть погорела и затухла, она опять зажгла, а свеча все равно тухнет. Почему так произошло? Спасибо.

0

30

Мнения по поводу заговора от всех баб разделились! На какую же луну все таки делать.... Боюсь ошибку допустить, не дай бог еще от меня отвернется!

0

31

Liliana220669 написал(а):

И что делать.

В баню сходите, и там себя хорошенько пропарте и веником отхлещите. Слова при битье веником такие. САМА СДЕЛАЛА, САМА УБЕРУ, САМА СВЯЗАЛА, САМА РАЗВЯЖУ, САМА ЗАЖГЛАСЬ, САМА ОСТУЖУСЬ, САМА ПРИВОРОЖИЛА, САМА ОТВОРОЖУСЬ.  9 раз сказать надо, потом ушат - тазик холодной воды на себя с маху вылить! Таких заходов в парилку 3 раза! И того три по девять раз произнесёте и сбросите всё что на себя повесили!
С уважением!

+3

32

maisa написал(а):

она опять зажгла, а свеча все равно тухнет. Почему так произошло?

Может на ней что то чужое навешано? Посмотрите её поле!

0

33

Liliana220669, ну Вы же сами писали в одной из тем, что матушка Вашего любимого, татарка из Пензы, пообещала вас разлучить. Вы оговаривались, что у нее есть все возможности для этого. В той же теме этот вопрос обсудили... А Вы сново в недоумение, что к чему, да почему?.. Решайте уже проблемы по мере поступления и реально оцените свои позиции и возможности.

0

34

Liliana220669 написал(а):

Дело в том, что я не знаю, что со мной происходит. Хочу вернуть своего любимого мужчину. Разное пробовала, что то получалось..Раньше. Недели 3 последний раз позвонил и все. А сейчас, я когда хочу о нем просто подумать, меня начинает знобить, я просто задыхаюсь, внутри дрожь и все такое...Короче плохо мне. Делала вызов. " раза его увидела и больше никаких результатов. Пытаюсь сделать приворот, ведь растет луна. С утра план составляю, а потом как кто-то препоны ставит. И даже если и дома никого - мне как будто кто руки и язык с мозгами перевязал. Ни подумать о нем не могу , ни что прошептать. Все из головы вылетело...ЧТО СО МНОЙ?

Liliana220669 написал(а):

Меня всю колбасит, а ему хоть бы что. Раньше под окном проедет, где то пересечемся, а сейчас - 0. ВЫ знаете, я даже на форум не могла некоторое время зайти. Прямо ТАБУ какое то против моей воли..

Liliana220669 написал(а):

А мог сработать Фагот как самоприворот?

Есть очень большие опасения, что Фагот здесь не в теме. Посмотрите правде в глаза.

0

35

Августа написал(а):

Посмотрите правде в глаза.

Молодец!

0

36

Уваж.практики,объясните пожайлуста,а что обозначают ***** в обряде "Закрыть от баб"?

0

37

И еще такой вопрос по этой же теме.Как долго хранить фото под кроватью?Можно ее потом в другое место переложить,а то мой "чистюля" очень любит пылесосить,залезит даже туда куда и пылесос то не влезает,а уж под кроватью -святое дело.

0

38

Жаннета написал(а):

И еще такой вопрос по этой же теме.Как долго хранить фото под кроватью?Можно ее потом в другое место переложить,а то мой "чистюля" очень любит пылесосить,залезит даже туда куда и пылесос то не влезает,а уж под кроватью -святое дело.

Там написано, что фото должно лежать пока объект Вам будет необходим. Т. е. выбрасывать когда мужчина надоест.

0

39

Лютик Аконит написал(а):

В баню сходите, и там себя хорошенько пропарте и веником отхлещите. Слова при битье веником такие. САМА СДЕЛАЛА, САМА УБЕРУ, САМА СВЯЗАЛА, САМА РАЗВЯЖУ, САМА ЗАЖГЛАСЬ, САМА ОСТУЖУСЬ, САМА ПРИВОРОЖИЛА, САМА ОТВОРОЖУСЬ.  9 раз сказать надо, потом ушат - тазик холодной воды на себя с маху вылить! Таких заходов в парилку 3 раза! И того три по девять раз произнесёте и сбросите всё что на себя повесили! С уважением!

Лютик Аконит, супер!

0

40

Фото хранить под кроватью - можно ли под диваном в специальной нише для белья (то есть не на полу)? Или обязательно на полу?

0