Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-2

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Форумчане, здравствуйте. Если, кто знает, можно ли как-то закрыть свой дом от посещения определенного человека, чтобы ему было неудобно или неприятно приходить в гости или долго оставаться. Просто не пускать не могу.

0

42

И еще вопрос. МЧ вчера по-доброму так рассыпал соли. Понятно, что к ссорам. Как-то эту соль можно использовать для рассорки с одной его подругой?

0

43

Заговорить и подсыпать ей под порог

0

44

Спасибо, Жаннета, но в моем случае не пройдет. Не знаю, где живет. И все-таки, как-то можно отвадить непрошенного гостя из дома?

0

45

pantogonizm, вы можете со мной спорить до бесконечности, но я ТОЧНО знаю, что на растущую луну он не работает. Мне уже три человека об этом сказали. Тоже где-то в инете вычитали совет "мастера", что делать надо на растущую. Сделали, а потом пришлось срочно снимать свою же работу. Никакой защиты он на растущую луну не дает.

+1

46

Я закрывала именно на убыльную, лёг хорошо, кстати....

0

47

Tori написал(а):

Фото хранить под кроватью - можно ли под диваном в специальной нише для белья (то есть не на полу)? Или обязательно на полу?

Можно в нише.

кисуля написал(а):

pantogonizm, вы можете со мной спорить до бесконечности, но я ТОЧНО знаю, что на растущую луну он не работает. Мне уже три человека об этом сказали. Тоже где-то в инете вычитали совет "мастера", что делать надо на растущую. Сделали, а потом пришлось срочно снимать свою же работу. Никакой защиты он на растущую луну не дает.

Вы про закрыть от всех баба? Разумеется его только на убыльную делать дано.

0

48

праздник Богородицы ведь вроде был 7 апр. свечи после обряда на краслоту сжигать через год получается?

0

49

пожалуйста подскажите ,что вместо звездочек в заговоре от всех женщин

0

50

Слово-говно,уже это поясняли практики

0

51

джул
слово "г о в н о"
я вам ответила в другой теме - не задавайте, пождалуйста, один и тот же вопрос в разных темах.

0

52

Лютик Аконит
Спасибо за совет.

0

53

Августа написал(а):

Есть очень большие опасения, что Фагот здесь не в теме. Посмотрите правде в глаза.

Августа, Спасибо, так мне и надо...Только ведь сердцу не прикажешь. Так ведь? Или с вами не случалось. Все мы на одни и те же грабли наступаем, и будем наступать. ...Хочу вернуть родного мне человека. Делаю все по мере своих сил. НЕ судите, волшебники. Я только учусь...

0

54

Августа написал(а):

Посмотрите правде в глаза.

Очень глупое и крайне нетактичное замечание. И так понятно, что у человека проблемы с любимым. Ну и что? Да здесь 50% таких. Те, у кого в любви все гладко, упиваются своим счастьем, а не штудируют интернет в поисках приворотов и вызовов. Люди потому и приходят сюда, что смотрят правде в глаза и хотят изменить ситуацию. Извиняюсь за флуд.

+1

55

праздник Богородицы ведь вроде был 7 апр. свечи после обряда на красоту сжигать через год получается?

0

56

Пожалуйста подскажите!Прочитала об одном способе ,чтобы приснится Человеку,это когда свою и его фотографию кладешь в белую ткань и под подушку.Сделала,мне приснилось,что собираемся мы с ним занятся сексом ,и он целует меня в спину.И до того я это реально почувствовала,что во сне дернулась от того что это почувствовала на спине и проснулась.Жаль сон не досмотрела.Интересно сработало это на нем или только моя фантазия работает?Подскажите что думаете

0

57

Подскажите пожалуйста-у соперницы по паспорту имя одно,а крещена она другим именем.зовут ее все, как в паспорте указано. как мне ее называть при манипуляциях? или для верности делать на 2 имени?

0

58

no4naya babo4ka
:flag:

0

59

no4naya babo4kaLiliana220669
Девочки, может вы неправильно поняли? Я так расценила высказывание Августы, что причина не в фаготе, не в отсутствии сил у оператора, а в том, что

Августа написал(а):

ы же сами писали в одной из тем, что матушка Вашего любимого, татарка из Пензы, пообещала вас разлучить. Вы оговаривались, что у нее есть все возможности для этого. В той же теме этот вопрос обсудили... А Вы сново в недоумение, что к чему, да почему?

. Она хотела сказать-тут в матушке делать, с ней работать как-то пробовать, что, мол, вызовы и не помогут, пока с матушкой не разобрались! Матушка все блокирует. Отсюда и отсутствие сил, вялость и апатия.

Я совершенно не знакома с Августой, но я действительно так истолковала ее слова.

0

60

уважаемые практики, нужен совет. нужно привлечь внимание человека с которым нет даже знакомства. есть его имя и фото стыренные из интернета. нужно чтобы после ритуала человек сам захотел познакомиться и проявил инициативу, чтобы ему понравиться и он захотел продолжить знакомство. предупреждая вопросы скажу что самой к нему первой обратиться не получится- общалась с ним через подставной аккаунт и выяснила что я совершенно не в его вкусе, поэтому если инициатива будет исходить от меня - ничего кроме игнора не получится. я даже не представляю какой нужен обряд - вызов, приворот, присушка, привязка? подскажите если не трудно, пожалуйста, хотя бы примерно

0