Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-2

Сообщений 881 страница 900 из 999

881

Beliаl в разделе Книги на форуме есть тема книги Степановой

0

882

Хитрая бестия написал(а):

Хитрая бестия

Ой, и правда, как я не заметил :confused: ...Благодарю

0

883

здравствуйте...
у меня вот вопрос появился...
мне очен нужно сделать отворот, да вот подходящего найти не могу.
дама сердца моего объекта и знать его не хочет, а он все в страданиях ходит.
мне б как-то из его мыслей-сердца дамочку вытурить....
может я не внимательно читала и есть что-то подходящее?...

0

884

Скажите, каким обрядом можно заставить парня забыть девушку?
Ситуация такая, что соперница увела парня при помощи приворота. Делала я ему чистку, остуды, отвороты, рассорки им. Он приехал сюда в Россию, а она должна приехать через 4 мес. сюда. Несмотря на сделанную работу он по ней скучает. Что можно сделать в этой ситуации? Я очень хочу быть с ним, но мы общаемся как друзья.

0

885

Jackie Evil
Ледяная остуда?

0

886

Снег думала над этим вариантом, да проблема есть не большая...
мы вместе живем....
и в морозилке держать вольт не выйдет. точно найдет да вопросы задавать станет....

0

887

Марианна написал(а):

не имеет права себя лечить

Глупости какие, сами с усами и лечимя и право имеем! :flag:

0

888

Лютик Аконит, а про мою утреннюю ситуацию с птицей что думаете ? Очень бы хотелось услышать Ваше мнение.

0

889

В общем, все совсем ужасно... Только что нашли ее на лоджии... Она там сдохла. Что посоветуете ?

0

890

Не, не сдохла... :) Птенец. По ходу, воробей... Хотим положить в коробку и вынести на улицу. В связи с тем, что птиц боюсь до обморока, спасательными работами занимается дочь с подругой. Разумеется, они увидели все фотки и все, что там для работы лежало. Значит ли это, что теперь все обряды, которые я делала, надо переделать ?

0

891

Лично я не считаю ситуацию ужасной. Ну влетела, ну сдохла...просто вылететь хотела и головой ударилась от чего и скончалась. Или болела и из последних сил залетела.
Сколько раз птицы ко мне залетали, ничего ужасного не происходило.
Вообще, если, допустим с мёртвым пытаться общаться, птица может прилететь. А может объект мертвый родственних защищает...
Думаю, что надо выбросить ситуацию из головы и не переживать тем более.
Попробуйте провести другой обряд.

0

892

ну то что увидели, это вам большой минус. И определитесь уже схохла или не сдохла.   Водичкой птенца побрызгайте, в безопасном месте оставьте,оклемается вылетит. Чего его бояться?

0

893

svE написал(а):

А может объект мертвый родственних защищает...

у меня была та же мысль, и это не обязательно родственник
Скарлетт О Хара Батлер
если вы чего-то боитесь, вы кормите своей энергией, в чем трагедия? ну залетела случайно птица. Сделайте вывод, проведите спокойно другой обряд, зачем на пустом месте делать истерику

0

894

На лоджии теперь долго работать не смогу... Слишком сильный стресс. Скажите, можно ли практиковать в спальне, если у меня потолок зеркальный и зеркало в пол-стены ? Девки мои пошли выносить птенца этого. Придут, расскажут, живой или нет. Но вроде пока сказали, что живой... А, может, меня успокаивают...

0

895

если у вас от такой сущей ерунды 

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Слишком сильный стресс.

, то может-магия это не ваше?

0

896

ну я бы напротив зеркал и под ними обряды не проводила, если этого не требует обряд. А в чем стресс то? Ничего страшного не произошло.

0

897

Птиц боюсь. С детства. До обморока. Никого не боюсь, ни мышей, ни пауков, ни змей, а птиц - до жути !!!

0

898

Может все-таки кто-нибудь подскажет по поводу поста 873? Очень нужно...

0

899

Dunyasha
паховые грыжи и вобще грыжи деток хорошо убирают бабки, обратитесь к ним, если вдруг найду заговор, выложу, но обычно кровным  родственникам его не делают, нужно чтобы сделал кто-то

+1

900

Так. Эпопея с птицей закончилась следующим образом: дочь с подругой ее поймали, посадили в коробку из под обуви и вынесли на улицу. Это была ласточка. Залетела на балкон утром. Думали, вылетела. Но вечером ее обнаружили. В Интернете прочитала, что если залетела именно ласточка, то это к скорой свадьбе. Какие еще будут мнения ? Очень нужно !!! Подскажите, кто сталкивался. Умоляю !!!

0