Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-2

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Подсакжите пожалуйста,есть ли порча на рост. луну,очень срочно надо,и на форуме и у себя роюсь не могу найти.Спасибо. :flag:

0

922

Мира написал(а):

Подсакжите пожалуйста,есть ли порча на рост. луну,очень срочно надо,и на форуме и у себя роюсь не могу найти.Спасибо.

Гнилая порча делается каждый третий четверг месяца - независимо от луны.

0

923

Lina
а что за гнилая порча? Через мясо?

0

924

Lina
Спасибо,но присоединяюсь к вопросу Ульяны,подскажите пожалуйста что за порча?

0

925

это наверное из чернокнижника. его запрещено тут цитировать. Если да. то безусловно рабочий

0

926

Может это порча где кусок мяса подгнившего к фото привязываешь,у кого есть поделитесь плиз :flag:

0

927

Мира Это порча Мансура на гнилое мясо

0

928

Она самая
Спасибо где то была у меня,не могу найти.

0

929

Уважаемые практики -такой вопрос- пересматривала профиль кролика в соц. сети и соперницы (бывшая жена ), и обратила внимание, что она почти ко всем фоткам оставляет комменты в виде любовных стишков,в которых четко прослеживается посыл-"ты мой, я твоя".стишки обычные с нета, но мне это очень не нравится.действует же как внушение, ритмичное.
в принципе я считаю, что не стоит предавать этому большого значения, но и без внимания оставить тоже не могу.

0

930

Мира написал(а):

Подсакжите пожалуйста,есть ли порча на рост. луну,очень срочно надо,и на форуме и у себя роюсь не могу найти.Спасибо. :flag:

На редьку, килы насадить, тут была, поищите

0

931

Ульяна написал(а):

это наверное из чернокнижника. его запрещено тут цитировать. Если да. то безусловно рабочий

Это из порчельника (издание Чернокнижника)

0

932

Lina написал(а):

Это из порчельника (издание Чернокнижника)

А он разве уже не выложен в сети? Я его давно покупала..обычно после  этого расходится все. Нельзя выкладывать? :writing:

0

933

Знающие, подскажите, а святую воду круглый год можно в церкви купить или ее только на Крещение разливают? :blush:

0

934

Цветик-семицветик
ее не покупают, она там в баках налита после освящения

0

935

Ульяна Большое спасибо! А то я по незнанию так себя в церкви веду, что все бабки шарахаются.

0

936

Цветик-семицветик написал(а):

что все бабки шарахаются

может, они не поэтому вовсе:)  Вода стоит в баках, свечки или около церкви или в церкви продают , торгуют  значит, там же бамажечки  если что-то заказать нужно.

0

937

Цветик Семицветик у нас бак с кранчиками прямо на улице стоит.В любое время можно набирать воду.

0

938

Ульяна
Уменя такой вопрос,папашка мой притащил из церви канистру 20л святой воды,можноли у него взять или обязательно за ней самой идти в церковь?

0

939

Ульяна написал(а):

может, они не поэтому вовсе:)

Не знаю почему, но шарахаются и проклятьями сыпят, хотя я стараюсь не выделяться: пляточек, длинная юбка, глаза в пол.
Ульяна, спасибо вам огромное за помощь!!!  :surprise:

0

940

Мира
да конечно можно взять, почему нет

0