Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-2

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Лютик Аконит Замечательный заговор! Но я бы его использовала только если очень сильные косяки были и весь ритуал насмарку, чтобы последствий негативных не было.  А если небольшие косяки, можно прсто на исправление ошибок делать. ИМХО.

0

962

Лютик Аконит написал(а):

" Всё что сказала - снимаю, всё что сделала - разрушаю, всё что связала -рву, всё что строила - ломаю. Чистым огнём сжигаю, великой водой - смываю, по ветру чары свои развеваю. В руке оставляю нитей концы, чтоб вновь связать узлы, заклинанье - заплести, ворожбу завести, силу с духом свести".

Красивый заговор .Здесь должна быть ритуальная часть? судя по тексту - да.

0

963

ДА, его используют когда было более двух помех во время работы. Ведь ситуацыи могут быть разные.
ДА, берут либо два факела, либо две свечи, соеденяют руки вместе поднимают их к верху и очерчитвают круг сразу двумя факелами, по часовой стрелке. Потом руки с факелами разводят в стороны по сторонам и соединяют вместе внизу круга,
Далее чертят крест с низу вверх опять же двумя руками. (писать долго, сделать быстрей )))))))))))))
После факелы (свечи долой) и ставите дождь - водопад, воду. Последнее ваше дыхание, тоесть огненое дыхание - им убераете.

+1

964

Лютик Аконит, благодарю Вас!

0

965

На форуме говорилось, что на фото жертвы не должны быть скрещены руки. нашла фото, на котором дама стоит,держась руками за воротник пальто, руки не скрещены, но грудь таким образом прикрыта. годится ли такое для работы?

0

966

MalvinK@
если другого нет, то берите это.

0

967

Лютик Аконит, благодарю Вас.

0

968

Уважаемая Лютик Аконит, вопрос такой к Вам. Недавно я стала счастливой обладательницей коллекции когтей разных зверей (медведя, лисы, волка). Знаю, что можно делать амулеты - как защитные, так и на обретение силы и других качеств, присущих животному-носителю когтя. Думаю в ювелирной мастерской заказать амулеты с коготками, только вот как зарядить - вопрос. Есть ли обряды, для этой цели, и если есть - не подЕлитесь (можно в личку)? :blush: И еще - из какого металла лучше делать? Почему-то думаю, что серебро подойдет, но может, ошибаюсь...
Заранее благодарю за ответ. :love:

0

969

Лютик Аконит написал(а):

Нужно найти вещ или фото жертвы, обмазываете с одной стороны мёдом, с другой пропитываете ВАЛЕРЬЯНКОЙ!
"Коты гулящие, мужики хотящие, сбегайтеся, собирайтеся к (имя рек)

когда проводила этот ритуал,на руки попали мед и валерьянка.я сразу же после прочтения помыла руки по локоть, и через некоторое время обратила внимание, что ко мне начали парни на машинах подъезжать знакомиться.причем возраста и типажа моего кроля. в телефоне уже целый автопарк собрался :D причем все мне как один говорят какая ты умная красивая, то что я искал.....
соперница моя сейчас в отпуске за городом, с кролем провели прекрасно время пока ее не было.

вчера хотела сделать на кролика "Чистое поле, широкое раздолье...." пошла купила на откуп, направилась к полю, по дороге подучивала текст с визуалкой. на пол пути к месту, встретила знакомого, который предложил подвести. села к нему в машину-и кроль звонит говорит приходи ко мне. какой же мне обряд, думаю, уже не об обряде, повез меня знакомый к нему.
после секса кроль стал себя неадекватно вести, говорит, это наш последний вечер(такое я не раз за 7 лет от него слышала)начал мне говорить что он не может встречаться, что он не один.
на утро опять секс грубый, без нежностей, потом уже сошлись на том, что я ему звонить не буду будет звонить сам.
очень боялась что он полезет ко мне в сумку а там тетрадь с текстами :D

вот теперь думаю , какие обряды проводить на него. сделать ли "чистое поле", пока растущая.
и хочу его на убыльной почистить, но только чтоб моя работа вся осталась.посоветуйте пожалуйста такой обряд :flirt:  просто подозрнеие у меня что соперница на природе времени зря не теряет.

0

970

Уважаемые практики, такой вопрос. Мне знакомые презентовали несколько бутылок шотландского виски и армянского коньяка. Можно ли их использовать для откупа?

0

971

Ирэн
для откупа  обычно покупают сами все...А то получается-на тебе боже. что мне негоже

0

972

Ульяна, спасибо. Я так и думала, просто уточнила на всякий случай.

0

973

подскажите пожалуйста, каким образом при работе можно использовать тот факт, что в свое время с кролем посчастливилось лишиться девственности? :flirt:

0

974

MalvinK@ написал(а):

подскажите пожалуйста, каким образом при работе можно использовать тот факт, что в свое время с кролем посчастливилось лишиться девственности?

Никоим образом, просто считаем, что сексуальный контакт был

0

975

Подскажите пожалуйста, какие еще обряды кроме "Ледяной остуды" можно использовать для охлаждения, уничтожения чувств родителя к детям?

0

976

Придется продублировать вопрос в эту тему.)

Уважаемые Опытные, мне необходима рассорка, я имею и фото и имена, выбрала вариант на соль (он точно работает быстро). Только вот мне неизвестен адрес проживания парочки, только район знаю. Подскажите, как лучше с солью этой поступить? Спасибо.

0

977

в самой рассорке написано. как поступить с солью?

0

978

Ульяна написал(а):

в самой рассорке написано. как поступить с солью?

подсыпать под двери жилья:) Вот и думаю...

0

979

Karla
а что тут думать? Просто искать другую, раз не знаете. где живет

0

980

спасибо, а какую бы мне посоветовали из дельных?

0