Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-2

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Alexandra
посмотрите в разделе лечебник или в поиске набрать заговоры на красоту

0

122

Лютик Аконит написал(а):

То которым родная матушка называет!

Спасибо.
Но у меня чего-то тогда сложности с самоидентификацией :(
Мама и паспортное имя давала, и то, которым потом при крещении назвалась.
Ладно, тогда ей задам вопрос, как меня зовут, надеюсь, не сильно удивится.

0

123

Лютик Аконит, спасибо, да я стараюсь вот хочу узнать можно ли теперь обряд на красоту+белый приворот делать в этой квартире и через какое время после смерти

0

124

при вызове с лавровыми листьями Свечку можно церковную???чёрной просто нет..

0

125

Так сделайте сами...

0

126

Alexandra попробуйте сдать анализ на гормоны- наиболее частая причина проблемной кожи либо ЖКТ, либо гормоны.

0

127

MalvinK@

MalvinK@ написал(а):

частая причина проблемной кожи либо ЖКТ, либо гормоны.

А вдруг девушка активно магичит, вот ее и обсыпало? Я когда привороты леплю у меня на носу огромный болезненный прыщ появляется - не замазать, ни закрасить... Проходит недели две, еще и след остается. Причем ничего не помогает, ни косметика, ни народная медицина...

Alexandra
Ну, а если это обычные прыщи, можно протирать их соком алоэ или маслом чайного дерева (очень осторожно и лучше разбавить, а то кожу сожжете). Хорошо помогает самодельный огуречный лосьон: тертый огурец и водка (1/3). Маски из глины раз в неделю (глину можно разводить соком огурца, помидором, кефиром). И, увы, минимум кофе и шоколада (((

0

128

Лютик Аконит написал(а):

если хотите, чтоб сошлись, то встаёте не на самом перекрёстке, а между ними, и смотрите лицом на одну дорогу, которая получилась из двух. Далее есть дороги которые расходятся, от одной, а не разбегаются - рядом идут, а потом снова сходятся в одну -и потом одной дорогой. тропинкой идёт. Эти дороги идут для обрядов, если разошлись, но надо, чтоб снова сошлись и вместе по жизни шли.

Лютик Аконит, а что при этом обряде говорят, чтобы вместе по жизни идти? :blush:

0

129

Вот не знаю в тему или нет ,но хочу вас спросить-всю жизнь сколько себя помню-боюсь темноты и не сколько темноты ,как появление в ней какой-нибудь мистической фигуры.Когда была маленькая,чтобы уснуть со мной лежала мама,в кухне всегда горел свет ночью и так всю жизнь,а мне сейчас 45,во дворе в своём доме никогда не хожу одна

0

130

Светок, так в чем суть вашего вопроса? Вы хотите знать почему вы боитесь ? Или ,что с этим страхом делать?

0

131

Чио мне с этим страхом делать-в конце концов его надо победить,потому что с отъездом мужа я почти две недели сплю со светом в коридоре и телевизором -это тяжало

0

132

Этот страх с вами с детства-когда нас родители пугали Бабаями.Такие фобии успешно лечат гипнотерапевты.Или клин клином.Ночью отправтесь где то далеко за город да так чтобы огней его не было видно и забудьте про страх-пойте песни орите,сами себя попугайте и посмейтесь.Ну вам такое точно не подойдёт но страх уберёт.

0

133

Уважаемые практики! наткнулась на фото объекта , на котором он в плавках, но к сожалению, темные очки нацепил, сволочь !!! может на это фото его мордашку налепить в фотошопе, как думаете??? :idea:

0

134

У меня возник вопрос может где-то уже и обсуждалось, но не нашла
Влияет ли как-то, в каком знаке луна?
Например, я телец и я работаю, когда луна в этом знаке, это как-то помогает мне или мешает?
Или например я делаю на человека порчу, а луна в его знаке это не помешает?

0

135

Светок,не могу не сказать...этот страх значит лишь что силы колдовской в Вас очень много. И то что Вам 45 - и он,страх этот ещё есть у Вас это сильный знак.
То "существо " в темноте - Ваша другая часть

0

136

Светок, попробуйте психологическую установку, при помощи которой хорошо лечат детские страхи, но возможно вам тоже поможет. Нарисуйте на чистом листе свой страх в образе страшной рожи или чудовища какого. И затем каждый день по кусочку рисунка закрашивайте белой краской, пока весь рисунок не закрасите. Или на роже чудовища нарисуйте вначале красивый улыбающийся рот, потом веселые глаза, потом нарисуйте букет цветов в руках чудовища, сверху солнышко и т.д. Превритите это чудовище-страх в веселого клоуна.

0

137

Alexandra написал(а):

У меня нет нет да появляются прыщики на лице, вроде возраст уже давно не подростковый.Всё перепробовала, и косметические средства и чистку организма и питание полноценное.Что можно сделать?

Если прыщики появляются не задолго до месячных, то 100% гормональные проблемы, снижен уровень эстрогенов. Купите в аптеке тесты на овуляцию, и если тесты будут негативными, тогда нужно искать причину в придатках, зачастую это из-за воспалительного процесса.

0

138

уважаемые практики!хочу узнать можно ли теперь обряд на красоту+белый приворот делать в этой квартире и через какое время после смерти  (у нас в этот понедельник умер мамин гражд.муж)

0

139

здравствуйте! я стораюсь по теме потомучто вопрос новичка! я ходила к гадалке....она мне гадала но я сама поняла что она говорпит не правду и ошибаеться..но ничего не сказав ей она мне уходя дала три гороша я видила она что то на них говорила и сказала мне выйди из моих ворот и загадай три желанния и брось горошины..я тогда очнь поверила загадала и бросила...кто может мне сказать что это было...

0

140

Alena написал(а):

Подскажите пожалуйста, если магическую силу никто не передал,но практикуешь почти каждый день, возможно ли таким способом получить эту силу? Возможно ли самому,без учителя, обиться успехов в магии, стать практиком?

Alena, колдовскую силу невозможно получить только лишь практикуя ее. Это дар, если хотитет талант, который либо дается с рождения, либо передается одним лицом другому, либо человек его получает при посвящении.  Но вы можете добиться хороших результатов своим упорством. Скажу больше, вы можете притянуть к себе эти силы, тогда либо вас посвятят, либо кто-нибудь передаст, в любом случае почву для этого вы уже готовите сейчас.
А учитель, наставник конечно нужен!

0