Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-2

Сообщений 161 страница 180 из 999

161

Lina
Спасибо большое! Хотелось услышать именно практический совет. Я не согласна только в морально-этическом аспекте: секс дает право вмешиваться в  жизнь мужчины. Но душу можно и без всякого секса так изнасиловать, что право вмешаться появится.

0

162

Лина, я даже не знаю...горя  у меня нет, отношения были плохие, но за несколько дней он че то говорил моей матери про то что жалеет так, он мне даже не отчим, они прожили то полтора года, приворот нужен щас, но блин ведь скоро луна убывающая, да и мы пока в этой квартире не живем, да и не по себе ночь потом будет обряды проводить...а через 40 дней боюсь поздно будет, я его скорее всего целое лето не увижу и он меня

0

163

нужен совет,подскажите пожалуйста!
работала с одним человеком,а пришел бывший...отец ребенка...
раньше такого никогда небыло
с объектом работала как положено:чистка себе,защита,чистка ему,остуды,рассорки,приворот...в чем ошибка?об "папашке"и не вспоминала,теперь надо рит "Исправление ошибок"?к примеру на 7 перекрестков и все заново?

0

164

Lina да проблему я уже писала но такое ощющение что ее никто не слышит я уже и кричу и не могу держаться!!!
проблема как у большенства 6 месяцев назад меня бросил гражданский муж у нас с н6им маленький ребенок..я сразу пошла к гадалке она провела деагностику и сказала что лучше чем со мной ему хорошо не будет...и не одна она сказала уже 5 гадалок...но проблема еще в том что делали и приворот скорее белый и не один чувства у него есть но он их как то убевает у него принцип не возрощяться..хотя и ревнует и желания для скуса есть и душа ко мне лежин но каждый раз говорит что ко мне не вернеться.....

0

165

Tamerlan, может быть, отец ребенка сам по себе пришел, независимо от Вашей работы?

0

166

Уважаемые практики!!! Нужен очень ваш совет. в последнне время мне категорически не нравится, как у меня горят свечи.раньше был огромный от них огонь,пламя аж пылало,с потрескиванием, даже иногда искорки отлетали в сторону.и само пламя, когда горело, было неспокойное. Сейчас же жгу- просто фитилечек, тихонечко горит.аж все настроение пропадает от такого пламя....

0

167

Совесть написал(а):

ина, я даже не знаю...горя  у меня нет, отношения были плохие, но за несколько дней он че то говорил моей матери про то что жалеет так, он мне даже не отчим, они прожили то полтора года, приворот нужен щас, но блин ведь скоро луна убывающая, да и мы пока в этой квартире не живем, да и не по себе ночь потом будет обряды проводить...а через 40 дней боюсь поздно будет, я его скорее всего целое лето не увижу и он меня

Тогда колдуйте.

Tamerlan написал(а):

нужен совет,подскажите пожалуйста!работала с одним человеком,а пришел бывший...отец ребенка...раньше такого никогда небылос объектом работала как положено:чистка себе,защита,чистка ему,остуды,рассорки,приворот...в чем ошибка?об "папашке"и не вспоминала,теперь надо рит "Исправление ошибок"?к примеру на 7 перекрестков и все заново?

Не совсем понятно.. он увидел как Вы колдуете? Тогда делайте исправление ошибок и обряды заново. Или он просто появился вдруг в Вашей жизни? Тогда это просто совпадение. Никаких ошибок исправлять не нужно.

ксюша написал(а):

проблема как у большенства 6 месяцев назад меня бросил гражданский муж у нас с н6им маленький ребенок..я сразу пошла к гадалке она провела деагностику и сказала что лучше чем со мной ему хорошо не будет...и не одна она сказала уже 5 гадалок...но проблема еще в том что делали и приворот скорее белый и не один чувства у него есть но он их как то убевает у него принцип не возрощяться..хотя и ревнует и желания для скуса есть и душа ко мне лежин но каждый раз говорит что ко мне не вернеться.....

Нужна даигностика. Так заочно что-то трудно говорить.

MalvinK@ написал(а):

Уважаемые практики!!! Нужен очень ваш совет. в последнне время мне категорически не нравится, как у меня горят свечи.раньше был огромный от них огонь,пламя аж пылало,с потрескиванием, даже иногда искорки отлетали в сторону.и само пламя, когда горело, было неспокойное. Сейчас же жгу- просто фитилечек, тихонечко горит.аж все настроение пропадает от такого пламя....

Можит просто свечи другие? Яркость горения зависит еще и от самой свечи.
А если в магическом плане, то конечно треск и интенсивное горение указывают на присутствие сил. Исходя из этого думайте.

0

168

У меня тоже беда со свечами. То сильно горят, то слабенько...а один раз черная свеча просто потухла во время обряда, хоть и от сковзняка ее закрывала.
Хотя если делать тонкие свечи, такие как церковные то проблем не бывает.

0

169

свечи покупаю Софринские. ттт. всегда нормально горят.Тут как то на лотке увидела свечи какие то они бело голубые были. Продавщица сказала что освящённые иерусалимским огнём. А восковые у них написано от Матроны.... Естественно всё освященное.

0

170

Lina написал(а):

Можит просто свечи другие?

в том то и дело, что свечи те же....

Аделина написал(а):

У меня тоже беда со свечами. То сильно горят, то слабенько...

Аделина, а как у вас дела с соперницей обстоят? просто я уже аналогию провожу, и вижу связь, что когда у них все плохо, свечи пылают, т.е. ложиться хорошо,а когда у них "идилия типо" то прям фитилечек еле-еле.... это я про привороты

0

171

При ритуалом с фото, дико захотелось фото объекта перевернуть. такое допустимо?

0

172

Лютик Аконит написал(а):
НО вобще то есть хорошая вещь, древние говорили: "Не ищи бога в храме, ищи в себе!
Не ищи силы извне -взрости в себе! НЕ ищи любви, сама найдёт! НЕ ищи судьбу, сама придёт!

что не фраза то в цитатник гениальных изречений!!! :writing:

0

173

MalvinK@ написал(а):

При ритуалом с фото, дико захотелось фото объекта перевернуть. такое допустимо?

Нет.

0

174

MalvinK@ написал(а):

Аделина, а как у вас дела с соперницей обстоят? просто я уже аналогию провожу, и вижу связь, что когда у них все плохо, свечи пылают, т.е. ложиться хорошо,а когда у них "идилия типо" то прям фитилечек еле-еле.... это я про привороты

Видимо дела уже лучше опстоят (для меня).   :D  Если изначально пламя еле, еле горело, то теперь все ярче и сильнее разгорается. Вот сегодня выловила ее фотку в одноклассниках, думаю что очень пригодится   :jumping:

0

175

Скажите пожайлуста как поступить....Надо почистить себя и мч.Как быть?скоро как раз будет убывающая луна....вот и думаю как это сделать,точнее в какие дни.Можно ли проводить чистку двоих в один и тот же день???

0

176

Скажите пожайлуста как поступить....Надо почистить себя и мч.Как быть?скоро как раз будет убывающая луна....вот и думаю как это сделать,точнее в какие дни.Можно ли проводить чистку двоих в один и тот же день???

да можно в разное время  ,я делала в один день на двоих сначала его чистила утром ,потом себя вечером..

0

177

чистку молодого человека начинать в мужской день..себя в женский и чередовать..

0

178

Liliana220669 написал(а):

Августа написал(а):

    Есть очень большие опасения, что Фагот здесь не в теме. Посмотрите правде в глаза.

Волшебники! У меня радость. Похоже сработал мой Фагот! Тьфу, тьфу, как бы не сглазить. Вчера мой мальчик прибыл, истерит, любит, жить без меня не может. В 3 часа ночи еле выправадила. Уж и не знаю кого благодарить. Правильно, если я сегодня на закате отнесу печеночки и водочки на перекресточек? И еще, помогите советом, как закрепить результат. Добить его любовью ко мне окончательно и пришпилить к себе? Просто подскажите - что, я найду сама на форуме.  :flag:

+2

179

Liliana220669 написал(а):

Волшебники! У меня радость. Похоже сработал мой Фагот! Тьфу, тьфу, как бы не сглазить. Вчера мой мальчик прибыл, истерит, любит, жить без меня не может. В 3 часа ночи еле выправадила. Уж и не знаю кого благодарить. Правильно, если я сегодня на закате отнесу печеночки и водочки на перекресточек? И еще, помогите советом, как закрепить результат. Добить его любовью ко мне окончательно и пришпилить к себе? Просто подскажите - что, я найду сама на форуме.

Если откуп после завершения Фагота уже носили, то больше не надо.

Делайте любой приворот который Вам нравится.

0

180

Liliana220669 написал(а):

Добить его любовью ко мне окончательно и пришпилить к себе?

Добивайте голубчика! :yep:

0