Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение


Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

Ириша написал(а):

Зовут так же как меня Ириной

плохо, что нет фото, будет сложно вам, привязать именно к той ирине. Будут вам говорить, что надо результат держать перед глазами, но вы новичёк как бы ещё хуже не сделали, поробуйте достать привязке к сопернице

0

22

Вы наверное не поняли, привязать нужно ко мне, а рассорить с соперницей, которую зовут так же как и меня Ириной!

0

23

Ириша
нет я поняла правильно, просто когда вы будете читать рассорку, вы по неопытности можите направить действие на рассорку с собой а не соперницей, вот поэтому нужна фотография.
Общие рекомендации по этому вопросу, следущие: говорть соперница моя Ирина или по отчеству её называть или говорить: из рода и фамилию называть.
Вы хотя бы её видели?

0

24

Видела один раз, но мельком, лицо совсем не помню! да я тогда и не знала, что она соперница, поэтому не особо обратила внимание!

0

25

Норфет написал(а):

соперница моя Ирина

У меня была схожая ситуация, говорила именно так, все на ура шло :cool:

Ириша написал(а):

Знаю где живет он, а ее знаю только по имени!

Они не вместе живут? Тут вариант с подкладом думаю помог бы избежать путаницы с именем

0

26

Donna написал(а):

Они не вместе живут? Тут вариант с подкладом думаю помог бы избежать путаницы с именем

да есть ещё люди, которые не только семъи разрушают ^^
да в принципе если не живут а только она в гости заходит, можно и так, пусть у него поссряться, только после подклада туда, ни ногой.

0

27

Они точно не живут вместе, но она у него бывает дома, так же как и я!

0

28

а что такое подклад и как его делать?

0

29

Да там и разрушать особо нечего! Он сам не может определиться чего хочет! Ему со мной хорошо, но стоит ей только объявиться он бежит туда, а дальше у них 2 недели перемирия и потом война на месяц! После чего он снова у меня! Просто я уже от этого устала!

0

30

Ириша написал(а):

а что такое подклад и как его делать?

:tired:  Смотрите не напортачьте с такими познаниями... Подклад - это нечто заговоренное и подброшенное жертве. Из вариантов мне рассорка с солью нравится, Bast в начале темы выкладывала

0

31

подклад это когда что-то подбрасываете, например соль и т.д.
Мдам, может сделать легенький приворот, что бы помоч ему определиться человеку, а то бедняге сложно очень измучался он выбирая между девушек... ну и конечно рассорку, темболее отношения неустойчивые. почитайте на форуме, что сможите сделать

0

32

Катастрофа на соль не получится! Я же не знаю где она живет  %-)

0

33

эх, мы ж говорили, про его место жительство, поробовать сделать и потом не появляться.

0

34

Сделать то не проблема, но я у него очень часто бываю! Трудно будет объяснить отказ!

0

35

Ириша написал(а):

делать то не проблема, но я у него очень часто бываю! Трудно будет объяснить отказ!

Ну уж извините, думать надо как отмазаться. К себе зовите

0

36

наличие другой женщины, разве не хороший повод для отказа, ну хотя бы временного.

0

37

Чара написал(а):

Избавиться от неприятного человека.

Можно ли заменить родниковую воду?
А доставшего проверяющего таким образом можно отвадить?

0

38

С непитой результат тоже будет.

0

39

Спасибо за вызов Фагот, работает ОБАЛДЕТЬ! у меня на второй день срабатывает!  :flag:  %-)  :music:

0

40

Ириша написал(а):

Спасибо за вызов Фагот, работает ОБАЛДЕТЬ! у меня на второй день срабатывает!

Ириша, а кто по гороскопу объект?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение