Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение


Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

Я думаю нужно отдельную тему про вызовы создать, т.к. не по теме разговор пошел.
Могу сказать, что на огненные знаки, как стрельцы и овны, действует  слабо. Еще у новичков может не всегда быстро приходить результат, поэтому мне посоветовали в свое время читать не 3 раза, а 12 или 40 раз.

0

42

Объект-ЛЕВ! я по три раза читаю, и все время получается! тьфу-тьфу-тьфу! Хорошо бы еще какие-нибудь действенные узнать!

0

43

Ириша написал(а):

я по три раза читаю, и все время получается! тьфу-тьфу-тьфу! Хорошо бы еще какие-нибудь действенные узнать!

Как много раз на один объект Вы успешно применяли Фагот? Я слышала, что у многих эффективность отдельных ритуалов при многократном применении на одну особь снижается.

0

44

Есть такой момент! Когда первый раз читала, появился на второй день и потом каждый день появлялся! Сейчас второй раз читаю, сегодня был шестой день, пока объявился только один раз за шесть дней! Хотелось бы еще что-нибудь действенной узнать!

0

45

Ириша написал(а):

Сейчас второй раз читаю, сегодня был шестой день, пока объявился только один раз за шесть дней! Хотелось бы еще что-нибудь действенной узнать!

Стоп. Насколько я знаю, Фагот читается 7 ночей, но прекращается сразу после появления объекта! Т.е. работа считается выполненной и силы надо отпустить и поблагодарить. Вы читаете все 7 ночей и ждете, что объект от этого ритуала будет появляться ежедневно, пока читаете?

0

46

Spell написал(а):

Нужно взять немного холодной колодезной воды (отлично работает и вода из-под крана), в комнате с закрытыми дверями и окнами (ванная, например) поставить перед собой сосуд и внятно, дважды сказать:
На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.

Spell,подскажте,обязательно ли  этот обряд на убывающую луну?Возможно ли на этой воде кофеек на другое утро любимому заварить и можно ли заговорить воду в общем кувшине, из которого вся семья пьет,это не будет иметь какие либо последствия для других членов семьи,если они такой водички испьют?
Ответьте,если сможете,побыстрее-прижало.

0

47

Atropa
отвечаю быстро )))

1. Лучше всего, конечно, на убывающей. Но если сильно приперло - попробуйте как есть.

2. "Наговоренной водой надо сбрызнуть привороженного (и одежду тоже), или дать умыться, или выпить."
Стало быть, общий кувшин как-то совсем не к месту.
Кофеек - не уверена, поскольку с водой будут совершаться дополнительные действия, как-то кипячение, обработка огнем. Соответственно в холодильнике держать наговоренную воду тоже бы нежелательно.
Предложите ему просто стакан воды пока кофе варится... или кофе по-гречески )))) чашка горячего кофе подается со стаканом воды... типа экзотика... Ну придумайте что-нибудь.

0

48

Spell написал(а):

Предложите ему просто стакан воды пока кофе варится... или кофе по-гречески )))) чашка горячего кофе подается со стаканом воды... типа экзотика... Ну придумайте что-нибудь.

делюсь опытом - покупаете витамины и с заботой в голосе предлагаете ему пить их по утрам, запивая водой, Вами же поданной. У меня работает на ура.

+2

49

Atropa написал(а):

Возможно ли на этой воде кофеек на другое утро любимому заварить и можно ли заговорить воду в общем кувшине, из которого вся семья пьет,это не будет иметь какие либо последствия для других членов семьи,если они такой водички испьют?

По общему правилу, наговоренную любым образом воду в горячее добавлять нельзя, а можно только во что-нибудь холодное. В общий кувшин добавлять нельзя. Это напрасная трата магической энергии - большая часть воды достанется вовсе не ему.

0

50

Ириша написал(а):

Объект-ЛЕВ!

Ну вот опять же смотрите - объект знак огня, в Фаготе идет обращение к воздуху, огонь без воздуха (без кислорода) не горит...  Т. е. стихии друг другу подходят. И  уже много раз у меня так было. Есть смысл ориентироваться на знаки зодиака при выборе обрядов. Тем более, что обрядов очень много.

0

51

Spell написал(а):

Наговоренной водой надо сбрызнуть привороженного (и одежду тоже), или дать умыться, или выпить.

скажите а если ну никак не могу его набрызгать и пить он с моих рук не будет можно эту воду налить возде его дома или гдето там ??я прямо незнаю что делать((
а там где с солью можно насыпать возле его дома? или университета нашего где они ходят оба?ато ума неприложу где эта тварь живет :(

0

52

devildoll написал(а):

скажите а если ну никак не могу его набрызгать и пить он с моих рук не будет можно эту воду налить возде его дома или гдето там ??я прямо незнаю что делать((

Значит, ищите другой метод. Здесь нужен контакт с водой.

0

53

А чем универ не выход? Ну это конечно не дом, но люди всёравно проводят там время и т.д. На работе подсыпают и тут можно.

0

54

а в сочетании с черными расскорками не будет противоречить?

0

55

Bast
Здравствуйте,а Вы соль один раз заговариваете или\ каждый раз заново?

0

56

devildoll написал(а):

скажите а если ну никак не могу его набрызгать и пить он с моих рук не будет можно эту воду налить возде его дома или гдето там ??я прямо незнаю что делать((

Ой, ну прямо где Ваша фантазия?  запачкайте его чем-то, а потом рукой, смоченной в этой воде, почистите одежду. Раз. Два - несите в руках стакан с этой водой, подлойдите к нему и случайно споткнитесь, пролив на него.

+1

57

Да.с фантазией прям не очень.если боитесь в наглую его полить-то купите шприц.для чего-пояснять не буду.

0

58

Маленький пульверизатор. шприц, хорошая идея :cool:

0

59

Ув. коллеги - где то слышала, что есть рассорка на бумагу, главное, чтоб жертва взяла это в руки - будь то письмо или счет какой-нибудь.... в общем если кто-то знает об этом - выложите пожалуйста

0

60

здравствуйте. пришла за помощью. в кратце расскажу, что год назад познакомилась с мужчиной. влюбилась. все было здорово....а сейчас маета одна. в одно утро проснулась и поняла НЕТ чувств..все перегорела. поговорила с ним. предложила расстаться. он конечно же ни в какую. любит говорит и все тут. а меня при одном только его звонке уже трясет дикой дрожью. прошло некоторое время вроде он как успокоился, а сейчас с новой силой атакует. агрессивен, угрозы от него пошли. но при этом твердит о любви. и вот маемся оба. он от любви я от отсутствия. что мне делать не знаю. посоветуйте отвороты. не могу больше(((((((

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение