Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение


Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

fly написал(а):

пришла за помощью. в кратце расскажу, что год назад познакомилась с мужчиной. влюбилась. все было здорово....а сейчас маета одна. в одно утро проснулась и поняла НЕТ чувств

:offtop: редкий тут случай... но понимаю Вас, некоторые могут так в печенках засесть, что задушить охота. Вы главное себе любимой не навредите, многие отвороты, которые изначально от соперниц тут не подойдут, там побочкой часто идет либо одиночество, либо агрессия. Сделайте что-нибудь беленькое, не чужое ж отнимаете а совсем наоборот мужика отпустить хотите. Заговор чтоб без намеков на ссоры и т.п. был. Как раз в этом разделе белые методы, мне нравится для данной ситуации обряд Спелл, пост 24 этой темы, остуда и без негатива, также обряд Чары, пост 37 как раз для Вашей ситуации, и по опыту скажу - все что связано со льдом, с заморозкой, действует быстро и мощно. Также если это не устроит - гляньте у Степановой, там этого добра навалом.

0

62

Donna
Спасибо. 37 по душе. Но вот есть 2 вопроса. Что делать с атрибутами? свеча например. Можно оставить или же надо унести из дома. И про закопать- живу я на севере можно так сказать, снега у нас сейчас пол моего роста) до земли я доберусь, а вот в самой земле врядли смогу выкопать место для бутылки. Как быть в такой ситуации?

0

63

Вот и еще назрел вопрос. Все приготовила, что необходимо для остуды. Хочу сделать сегодня. Луна как раз убывающая.  Нужна ли мне какая то подготовка перед обрядом, молитвы прочитать или же что то еще. Пробежалась по форуму, пока не нашла ответов. Очень буду благодарна за ответ.

0

64

fly написал(а):

Что делать с атрибутами? свеча например. Можно оставить или же надо унести из дома.

Ну тут из атрибутов только свеча и остается. Свечи  никогда не оставляются если это не оговорено отдельно. Оставьте на перекрестке.

fly написал(а):

И про закопать- живу я на севере можно так сказать, снега у нас сейчас пол моего роста) до земли я доберусь, а вот в самой земле врядли смогу выкопать место для бутылки. Как быть в такой ситуации?

По мне так даже лучше если в снег закопаете, записка будет дольше храниться во льду, это плюс. Так что ничего страшного, только место безлюдное, чтоб не нашли и не выкинули. А к весне уже все ляжет, неважно будет что там с бутылкой.

fly написал(а):

Нужна ли мне какая то подготовка перед обрядом, молитвы прочитать или же что то еще.

Ритуал не имеет в себе обращения к каким-то силам, тут скорее сила стихий, поэтому можно без всяких призывов. Просто настройтесь на цель действа.

0

65

Atropa написал(а):

Spell написал(а):
Нужно взять немного холодной колодезной воды (отлично работает и вода из-под крана), в комнате с закрытыми дверями и окнами (ванная, например) поставить перед собой сосуд и внятно, дважды сказать:
На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину

сгелала на парня приворот со свечами винтом а теперь отменить всё хочу это поможет? или это работает как остуда?

0

66

инна
сперва сделайте чистку, а потом остуду.

0

67

конкретно для такого случая не нашла. нужен отворот буду делать я, в принципе дилетант, но когда думаю плохо о человеке ему мало не кажется. думаю чуть способностей есть. так вот хочу сделать отворот или остуду на себя. ушла от мужа и маюсь очень. если есть какой обряд направьте меня на нужный след. спасибо за внимание

0

68

нати
у нас есть тема остуда себе

0

69

нашла я одну цитату с остудой на кладбище. а не на столь серьезного ничего нет? боюсь я без опыта соваться к хозяивам кладбищ

0

70

Сделала я остуду как было написано здесь с бутылкой и родниковой водой. НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ВЫШЛО!!!!!!!!!!  Что можно еще попробывать? Как отвадить от себя назойливого поклонника??? Сил не хватает. Помогите! Может кто нибудь возмется за мое дело! Раз я такая бестолковая.

0

71

fly, я от назойливого поклонника избавляюсь просто - прошу его что-нибудь мне купить дорогое. Знаете, как ветром сдувает! Даже если сама потом позвоню, так и трубку не возьмет. :)

+2

72

svE написал(а):

прошу его что-нибудь мне купить дорогое.

Умочка, тоже буду так делать и другим советовать, только что купить?
А знаю квартиру, дачу, турпоездку по Европе!!!!!!!!!!!! :D

0

73

Лютик Аконит, а это уже от  социального уровня назойливого ухожора зависит. Кто попроще, достаточно сказать "купи мобильник". И всё!!!  А для кого мобильник не деньги, можно машину попросить!  :rofl:  так смешно, когда вот мобилу попросишь или серёжки золотые, а он исчезает потом безвести и признаков жизни не подаёт!

0

74

Spell написал(а):

Тоску водяную по рабе Божьей (имя). Не было бы у раба Божьего (имя)

могу я поменять в тексте местами если я остуду на себя сделаю вариант будет таким... Тоску водяную по рабу Божьему (имя). Не было бы у рабы Божьей (имя)

0

75

нати
да

+1

76

Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, работающая ли эта рассорка - нашла на одном из ресурсов. По ощущениям - подходит, настрой сделать есть, но не слишком ли она дилетантская? Кто-то делал такую?
"Рассорка на красные сапоги. Взять старые сапоги красного цвета, или покрасить те, что есть. На подошве одного сапога написать имя женщины, на втором - мужчины, на которых делается рассорка. Затем один сапог выкиньте на дорогу на одном берегу реки, а второй - на втором. Так, чтобы эти два сапога "не видели" друг друга. Затем встаньте на мост этой реки и скажите: "развела река (имя и имя) навсегда. как двум сапогам никогда не увидется и не пойти по общей дороге, так и (имя и имя) навсегда по разным дорогам идут, о друг друге забывают и никогда не вспоминают. Моим словам ключ и замок". Идти домой молча, не оглядываясь.
p.s. я новичок, пока присматриваю. Важно ваше мнение
p.p.s. нравится сообщение 3 в данной теме, вот думаю, достаточно её будет или ещё можно какие-то поделать параллельно, пока убывающая

0

77

Tori
стандартная в таких делах процедура. только можно не морочиться с сапогами, тем более красить (дурь какая!!!), а взять землю и рассыпать по разным берегам. где-то тут уже выкладывали рассору на землю с двух берегов. да все что угодно можно по разным берегам раскидать, любые предметы.
если вопрос о рабочести - рабочее.
на вопрос о том, что достаточно ли будет одной рассорки - нет, не достаточно. для того, чтобы развести пару, нужно комплексное воздействие - остуда, отворот и несколько рассорок. мало того, остуда и отворот делается и на мужчину, и на женщину. и не один цикл (конечно, зависит от пары, которую разводят)

+1

78

Tori
Если честно то очень похоже на самопал, по мотивам на тарелку+свечи.

Tori написал(а):

p.p.s. нравится сообщение 3 в данной теме, вот думаю, достаточно её будет или ещё можно какие-то поделать параллельно, пока убывающая

Как правило одной рассорки мало, нужен комплекс, а какие ритуалы подобрать - это целиком и полностью зависит, как и от ваших сил - так и от защиты "кроликов"

0

79

Sv.Sokolova
Благодарю за быстрый ответ!
У меня и было-то сомнение по поводу "старых сапог" (хотелось сделать с новыми специально купленными для этого, уже купила их по правилам без сдачи и разговоров). Можно ли их использовать?
И еще вопрос - комплексное воздействие и на мужчину и женщину делать попеременно в разные дни на одной убывающей или на разных? И можно ли и остуду, и отворот, и рассорки (т.е. весь комплекс на одного партнера) делать на одной убывающей?

0

80

Galateja написал(а):

Если честно то очень похоже на самопал, по мотивам на тарелку+свечи.

Тогда может с землей на разные берега подействует?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение