Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение


Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

Tori
Вполне - еще есть хорошие ритуалы если у вас есть фото ваших "кроликов", так же на черные нитки и иголки - рассорка хороша, вначале форума была. Я так понимаю вы пару хотите рассорить? Тогда начните с ослабления их обоих, а потом уже и рассорки лучше лягут и остуды.

0

82

Galateja
С черными нитками и иголками не найду что-то( Можно ссылочку на неё?
А ослабление "варка фото" для обоих годится? наверно на него делать в мужской день, а на нее в женский, например, правильно?

0

83

Tori написал(а):

С черными нитками и иголками не найду что-то( Можно ссылочку на неё?

Отвороты ,рассорки. (черная магия/приворот/рассорки,остуды - пост 2)  :mybb:

Tori написал(а):

А ослабление "варка фото" для обоих годится? наверно на него делать в мужской день, а на нее в женский, например, правильно?

Абсолютно правильно.

0

84

Lina написал(а):

Ну вот опять же смотрите - объект знак огня, в Фаготе идет обращение к воздуху, огонь без воздуха (без кислорода) не горит...  Т. е. стихии друг другу подходят. И  уже много раз у меня так было. Есть смысл ориентироваться на знаки зодиака при выборе обрядов. Тем более, что обрядов очень много.

это я тоже уже давно заметила. у меня вот "водяная стихия" на очереди... и сама я тоже - вода.
какой-нибудь хороший вызов кто знает на водяных?

0

85

Помогите я хочю сделать отворот но когда читаю заговор, в голову лезут дурные мысли место соперницы постояно прикидиваеться мой образ. Что с етим делать???Как себя настроить????

0

86

ОЛЯ666
Вам нужно научиться концентрироваться, направлять энергию в нужное русло + это знак, что ваша соперница очень серьезно влияет на ситуацию. Может для начала попробуйте нейтрализовать ее, а потом уже брать за МЧ. Удачи.

0

87

Galateja
Скажите, пожалуйста, а как её нейтрализовать правильно, я имею в виду очередность - отворот или остуда или ещё что-то действенное? Я сейчас от переизбытка информации немного запуталась(( Если можно, напишите мне порядок работы по устранению соперницы (с начальных действий и до конечного результата). Спасибо.

0

88

Tori
Для начала пробейте ее защиту (сорокоусты, варка фото и т.д - есть целая тема), а потом смотрите где она вам мешает и что вы хотите сделать - выбор порчи (например на отнятие удачи или какую-нибудь пакостную порчу) ну а если вы хотите разлучить ее с кем то - то остуда + комплекс рассорок.

0

89

Galateja
Спасибо. Да, разлучить и нейтрализовать её вообще. Про варку фото я знаю, отметила себе, но пока нет ее фото в бумажном виде, это я сделаю. Рассорку одну пробную сделала. Еще на 7 иголок понравилась, и на соль в лужу. Остуду вот пока не знаю какую и отворот... А, вот еще руническая рассорка с Хагалаз и Иса понравилась, но ритуалы с рунами пока только начала тут изучать. Ну то есть, если всё это проделать (я хочу, пока убывающая, 2 недели), то для начала нормально, как Вы считаете?

0

90

Tori
Ну в рунах я не спец - ничего не могу сказать. Но знаю, что если знать и уметь, то рунная магия очень сильная вещь. На 7 иголок - вещь хорошая!!! мне самой нравиться. еще можно остуду ледяную, а потом рассорками добить - очень хороши на соль. Лично я ритуалы выбираю интуитивно. Но только подумайте о защите своей - что обратно не откатило. Успехов Вам!!!

0

91

Galateja, Спасибо! Да, забыла уточнить - на рассорку на 7 игл нужен откуп? И какой? Что-то не видела в темах...

0

92

Tori
конечно надо. 13 монет оставляла

0

93

Tori написал(а):

Да, забыла уточнить - на рассорку на 7 игл нужен откуп? И какой? Что-то не видела в темах..

зачем там откуп вообще?
прочитайте внимательно заговор. к каким силам там обращение? ни к каким. работа на собственной энергетике.

0

94

А какие могут быть рассорки, если о "ней" ничего не известно, кроме того, что "она" есть? Ни имени, ни адреса, ничего.
Подложить ему ничего не возможно, есть только его фото, да и он сам в наличии на расстоянии не ближе одного метра

0

95

Galateja написал(а):

Вам нужно научиться концентрироваться, направлять энергию в нужное русло + это знак, что ваша соперница очень серьезно влияет на ситуацию. Может для начала попробуйте нейтрализовать ее, а потом уже брать за МЧ. Удачи.

Да .Он с ней уже два года,,, А в последнее время у нас с ним както не очень, видимся раза 2 в месяц, притом только тогда когда она уежает, она даже иногда ночюет у него ....А сечас вобще мы с ним посорились.Помню как он мне говорил если ее б небыло  у него он бы со мной был

0

96

Отомстить изменщику
Увидев изменщика, читать ему вслед заговор три раза. Вернувшись домой, в полночь снова трижды прочитать этот заговор перед открытым окном, повернувшись в ту сторону, в которой живет бывший любимый. Повторять в течение недели.
«Красив хорек, шерстинка к шерстинке, пушок к пушку, да нутро с гнилинкой. Как хорек на птицу вонь напускает, так и тебе, раб Божий (имя), для своих зазноб вечно воньким быть, не любить, не блудить, не гулять, одному сидеть да локти кусать. Чтоб ни с кем тебе не сопрягаться, вонью собственной задыхаться, хвостом не крутить, в согласии ни с кем не жить. Гадь да поганься, навеки хорем останься.
Крепок тын, высота его сто аршин. Слово в потайке, за замком тяжелым да ключом заветным, за тыном крепким. Никому не достать, не расколдовать! Аминь!»

0

97

Кто то просил-не помню.Дальше буду выложивать только хорошее для семьи и её укрепления.
Отомстить мужу-обидчику
Растолочь жгучий перец в ступке, над полученным порошком семь раз в полночь прочитать заговор и на следующий день подсыпать мужу-изменщику либо в одежду, либо под порог (если он окончательно ушел из семьи и вы с ним не общаетесь). Продолжать читать заговор в полночь по одному разу в течение 21 дня.
«Перец жгучий – в зад вонючий злому мужу, рабу Божьему (имя), изменщику, семейной жизни поругальнику. Пусть горит огонь жарким пламенем, не дает покоя ни день, ни ночь. Пусть нигде он не сыщет спасения и всю жизнь от этого мается. Не залить тот жар огня-пламени никакой водою студеною, никакими клещами не вытащить!
Полыхай, огонь, разгорайся, никогда не унимайся! За неправые дела, за злые дела и награда зла и тяжела. Печать не сломать, слову моему вечно в ларе под пудовым замком лежать. Аминь.»

0

98

отворот начитывают на булавку, которую незаметно пристегивают на одежду любимого. Как только он найдет ее и отцепит, так начнет действовать наговор:"Царица, Матерь наша, пресвятая Богородица, помоги. Раба Божьего (имя) к сопернице моей охлади да остуди, отвадь его от сердца, мной любимого,душой моей хранимого. Отправь к ней сестриц-разлучниц, чтоб более не стал раб Божий (имя) на нее смотреть, ни лелеять, ни баловать, ни целовать. Всели силу свою в булаву мою. Как булавка моя колка, так и любовь его пусть будет ко мне долга.Как она отцепляется, так и раба Божия (имя соперницы) от раба Божьего (имя любимого) отлепляется, отлепляется да в сторону бросается. Аминь,аминь,аминь.

проводила сама. давненько как то. действие было остуды. но может эффект был на моей силе как оператора. делала на два раза.

0

99

Тоже пробовала. Не так долго действие от этого отворота. У меня не месяц - полтора хватало. К тому же я у объекта всегда была на глазах.

0

100

Скажите пожалуйста, порча на вонь (с хорьком) можно ли читать по фото и в форточку, без личного контакта накануне?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение