Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение


Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение

Сообщений 101 страница 120 из 185

101

кисуля
пробовала мой обряд? я на мужа делала и постоянно была на глазах тоже. но мнение сложилось что на силе оператора работает. слишком просто. я из химчистки на брюки цепляла там на булавке бирки прицепляли я на нее наговаривала и обратно застегивала. подозрении не было)

0

102

нати,мне сложно судить о силе ритуала. Я написала свое мнение по нему. Пусть попробуют желающие, тогда появятся еще мнения.

0

103

подскажите в какой день лучше сделать
На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука....
Как остуду себе.
(понимаю что на убывающей, но може еть желательный лунный день?)

0

104

blackkets написал(а):

подскажите в какой день лучше сделать На Синем Море дуб,У дуба камень,У камня щука....Как остуду себе.(понимаю что на убывающей, но може еть желательный лунный день?)

26 лунный день или 27 лунный день (если в отсуде используется вода)

0

105

Подскажите пожалуйста, как родных рассорить,лет так на сто? Допустим отца и сына? И ещё невестку и свёкра? Очень нужно!!!! Но проблема в том, что рассорить их хочет дочь этого самого отца, и сын того отца-это её родной брат.  Что сделать такого, чтоб её не долбануло-ведь это её родная кровь!?   :'(  подскажите, если кто знает... С уважением..

+1

106

Доброго времени суток! Уважаемые практики, подскажите , пожалуйста , рассорку на тень- Степанова, не могу найти, а записи потерялись(!Очень нужно!
"...и дал Господь тень на каждый день, прошу я ее и т.д...."
Нужна  очень!

0

107

Здравствуйте!!Обращаюсь с большой просьбой,помогите,пожалуйста в моей ситуации...мы с мч из разных городов,у нас начинались отношения,но потом все прекратилось,может какие-то чувства у него и остались,но вот недавно узнала,то он начал общаться с девушкой,есть ли между ними то-то не знаю...но не могу оставить все как есть,уж люблю я его сильно,только вот поздно видимо начала понимать....понимаю,то надо то-то делать,но то не знаю...почитала ваш форум,мне кажется,то это единственное,то мне поможет...я вот думаю,может мне сделать отворот от соперниц,потом приворот,а потом вызов...кстати,несколько дней назад делала вызов,сделала его не правильно,но он действительно мне сразу отозвался и написал,узнал как мои дела,хоть до этого несколько недель не писал...подскажите,что делать,или что бы кто-то сделал...к кому обратиться,что бы сделали за меня не знаю,поэтому готова делать сама...и какую лучше отворот от соперницы сделать или тогда уж от всех баб то ли...помогите пожалуйста..я понимаю,то затягивать с этим нельзя,потом тяжелее будет все вернуть....

0

108

Spell написал(а):

Нужно взять немного холодной колодезной воды (отлично работает и вода из-под крана), в комнате с закрытыми дверями и окнами (ванная, например) поставить перед собой сосуд и внятно, дважды  сказать:
            На Синем Море дуб, У дуба камень, У камня щука Поедает с раба Божьего (имя) Всю тоску-кручину. Тоску тоскучую, Тоску горючую. Тоску глухую, Тоску водяную по рабе Божьей (имя). Не было бы у раба Божьего (имя) Тоски-кручины. Тоски тоскучей. Тоски горючей, Тоски глухой, Тоски водяной Ни в голове, Ни во сердце. В сердце ключ. На устах замок. От веку до веку!
            Наговоренной водой надо сбрызнуть привороженного (и одежду тоже), или дать умыться, или выпить.

А фото можно сбрызнуть того кого хотят остудить?

0

109

НА РАЗЛУКУ
            Читают данный заговор на воду,держа в руках зажженую свечу.Свеча должна быть наклонена к воде так,чтобы расплавленный воск капал в воду.
            "Как вода с огнем не сживется,так раб (имя) с рабом (имя) никогда не сойдется.Слово мое твердое,дело мое лепкое.Замыкаю,замыкаю.Закрываю,закрываю.Ключ.Замок.Рот.Аминь.Аминь.Аминь".

Скажите пожалуйста по поводу этой рассорки:
1) свеча восковая, не церковная?
2) НУЖНО ли ПРОВОДИТЬ В КОМПЛЕКСЕ С ДРУГИМИ РАССОРКАМИ И ОТВОРОТАМИ НА УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ?
3)можно эту рассорку совмещать с той где фигурки из теста на 40 дн по углам?

И еще вопрос по поводу рассорки где фигурки из теста на 40 дн по углам: когда ее лучше всего начинать делать?
заранее спасибо за ответы)

0

110

You13
1. да.
2. конечно. одной рассоркой, тем более этой, вы не разведете пару. обязательно нужен комплекс: остуда, отворот, несколько рассор. но все зависит от того, настолько крепкая пара. можно, конечно, и просто их поссорить хорошенько - дальше сами разбегуться, но а вдруг нет? поругаются, помирятся и дальше жить будут.  я бы не рисковала.
3. да. на одной убывающей можно делать 3-4 однотипные рассорки. только не смешивайте во имя отца и сына и имененм сатаны - это конфликтующие стороны.

You13 написал(а):

И еще вопрос по поводу рассорки где фигурки из теста на 40 дн по углам: когда ее лучше всего начинать делать?

с 18. л.д.

0

111

И еще у меня вопрос по рассорке с свечей и водой: куда девать потом свечу и воду, можно воду в унитаз? свечу можно ту же самую использовать для этого в течении 3 дн?

0

112

Уважаемые прокомментируйте, пожалуйста, этот отворот, вроде Степашкин, здесь на форуме не было его вроде, рабочий ил нет, и какая обрядовая чась к нему, что с иголкой и зеркалом делать потом:

Отворот на иглу.

Возьмите новую иглу, которой еще ни разу не шили, положите на зеркало и скажите:

Положу я, игла, на тебя три зари:
Одна заря восходит, а две зари заходят.
Гаснет солнце ясное, белый свет,
Прими, заря красная, мой привет.
Как зори ясные затухают,
Как они алый свет свой теряют,
Так бы и раб Божий (имя) в любви своей потухал,
По рабе Божьей (имя) не тосковал.
Во широком поле гробница,
В ней лежит красная девица,
Кровь у нее не разгорается,
Ноженьки и рученьки не поднимаются,
Глазоньки ее не открываются,
Сердце ни о чем не сокрушается,
Так бы и у раба Божьего (имя)
Сердце бы не сокрушалось,
От любви к сопернице не разгоралось,
Сам бы он по ней не убивался,
И в тоску-кручинушку не вдавался.
Порази, игла, раба Божьего (имя) через кровь,
ИI погаснет по рабе Божьей (имя) у него любовь.
Иди, слово, в слово, ступай, дело, в дело.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

113

You13Я в унитаз выливала,свечи на 3 дня хватило,в последний день до конца прогорела.

0

114

Чтоб победить соперницу, "Черный крест". Делают так:
Взять пучок травы с кладбища, высушить, на убывающей луне вязать из него куклу без ручек, но с признаком пола (женщине делается "юбочка", т.е., солома связывается в талии, внизу подрезается в виде юбки; мужчине делают "штанишки", т.е., нижняя часть разделяется надвое, связывается на "щиколотках" в виде штанов). Вяжут бечевкой, либо красной шерстяной ниткой. Куклу кладут на черный пластиковый крест, который вкладывается в руки покойнику (продают в церкви), сбрызгивают 3 раза святой водой, набранной в церкви на территории кладбища, при  зажженной церк. свече, при этом читают:
Крещу тебя и (Именем) нарекаю, с креста тебя снимаю.
Далее. В полдень смастерить крест из палочек, плоских, подобранных на кладбище тогда, когда собирала траву. Палочки скреплять лучше не прибиванием, а привязав друг к другу той же бечевкой. На закате с куклой и крестом идти к церкви, взяв с собой большой гвоздь и молоток. Положить крест на землю в церковном дворе или возле забора, на крест - куклу соперника, вбивать гвоздь в область сердца так, чтобы он через куклу и крест вошел в землю, при этом читать:
С креста тебя снял, на Черный Крест положил, в церковь тебя не вносил, отныне и до веку здесь тебе быть, гнить, говном исходить, суженую мою (имярек) забыть, и так тому и быть! Аминь.
Читать 9 раз, потихоньку заколачивая гвоздь, так, чтобы с последними словами гвоздь вошел по шляпку. Забросать листьями и мусором, уйти, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривая.
Обряд Черной Королевы.

Скажите, кто-нибудь делал этот обряд? Какой эффект? Нужен откуп?

0

115

Или еще вот этот отворот:
Берется фото тех, кого разлучить надобно. На фото они должны быть вместе. В любой день, когда лунища убывающая, фото положить на стол. Зажечь две восковые свечи, рядом с фото положить нож.
Читать 7 раз:
"Яко отшиб бесина от божьей рати свое воинство,
Тако то гневной терзаемо, да не сойдется отныне.
Тако псалмов книжины, что черна,
Там греховных сих помыслов отсыл.
Тако сии греховны посылы,
На судьбину вам карой треклятой, разлучной.
То бесовско деяние, то истина несгибом,
Вам ходом разойтись,
Яко рати бесовской отколоться. Аминь".
Затем начать колоть ножом фото и говорить:
"Посыл трехдневищей ярь бесовска разлука на (имя) и (имя) ".
Фото колоть 15-20 раз. Так делать три дня. На третий день исколотое фото с ножом вынести и оставить возле любого дерева или куста и сказать:
«Посыл черный на разлуку (имя) и (имя) ".
Уходить не оборачиваясь.

0

116

ЛинаА не Мансурли это????

0

117

Она самая написал(а):

А не Мансурли это????

Да, вы правы! Как считаете, рабочие отвороты??? Очень нужно развести своего парня с соперницей как можно быстрее...

0

118

Лина
быстро только кошки родятся, и то не всегда.
2-3 месяца активных комплексных действий и то, смотря какая пара.

0

119

А если она его приворожила? Привороты сняла, хочу добавить отвороты им и остуды еще. Мне нужно чтобы он не привез ее с собой из другой страны жить сюда, и все. Как думаете, не успею за 1,5-2 мес. Просто нужно чтобы он не захотел ее с собой привозить. Плюс еще хочу на растущей вызвать чувства ко мне, чтобы думал и скучал...

0

120

Лина написал(а):

Или еще вот этот отворот:
Берется фото тех, кого разлучить надобно. На фото они должны быть вместе. В любой день, когда лунища убывающая, фото положить на стол. Зажечь две восковые свечи, рядом с фото положить нож.
Читать 7 раз:
"Яко отшиб бесина от божьей рати свое воинство,
Тако то гневной терзаемо, да не сойдется отныне.
Тако псалмов книжины, что черна,
Там греховных сих помыслов отсыл.
Тако сии греховны посылы,
На судьбину вам карой треклятой, разлучной.
То бесовско деяние, то истина несгибом,
Вам ходом разойтись,
Яко рати бесовской отколоться. Аминь".
Затем начать колоть ножом фото и говорить:
"Посыл трехдневищей ярь бесовска разлука на (имя) и (имя) ".
Фото колоть 15-20 раз. Так делать три дня. На третий день исколотое фото с ножом вынести и оставить возле любого дерева или куста и сказать:
«Посыл черный на разлуку (имя) и (имя) ".
Уходить не оборачиваясь.
0

Скажите кто-нибудь делал этот обряд?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение