Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение


Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

Добрый день Уважаемые Маги!!! у меня такой вопросик по рассоркам: всегда когда делаю рассорки получается так,что парень ни только расходится с соперницей,но и еще от меня  отдаляется, пропадает. нормально ли это??? ведь все таки я его отваживаю не от себя,а от соперницы!!!!

0

122

Lady здесь этот вопрос где то обсуждался.При проведении обряда рассорок в голове не должно быть никаких посторонних мыслей о своих отношениях с молодым человеком и о себе.

0

123

Lady написал(а):

Добрый день Уважаемые Маги!!! у меня такой вопросик по рассоркам: всегда когда делаю рассорки получается так,что парень ни только расходится с соперницей,но и еще от меня  отдаляется, пропадает. нормально ли это??? ведь все таки я его отваживаю не от себя,а от соперницы!!!!

Значит делаете ошибки. Если работаете с чертями, то это они с Вас прикалываются. Такая ситуация конечно не нормальная, но понять почему так происходит можете только Вы сами.

0

124

Хитрая бестия написал(а):

.При проведении обряда рассорок в голове не должно быть никаких посторонних мыслей о своих отношениях с молодым человеком и о себе.

Подтверждаю на своей шкуре испытала,хоть там и сработало но и в нашекй семье раздору не мало было. :flag:

0

125

Bast написал(а):

С солью большей частью всегда хорошие результаты,хороший материал для рассорок и отводок..
выкладываю свою любимую и действенную,она достаточно известная и совсем не сложная в исполнении,может пригодится кому,особенно кто только начинает  :
наговариваешь на соль(можно прмерно на кол-во чайной ложки)и на пороге ''подруги'' присыпать слегка. можно несколько раз до результата,первую присыпку на убывающую,а дальше я фазу луны не соблюдаю,просто обновляю присыпку и все.
''на небе месяц ясный, злат престол, звездами обсыпанный, на престоле- помощь моя. в левой руке дом держит, в этом доме не живет святая богородица, живут все некрещеные. там огненный петух, кошка да собака. они гызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку. во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. я спиною к ним стою, нерасчесанная, ими невидимая. так бы раб /имя/ с рабой /имя/ сошлись, да не жили, еды не ели, воды не пили. как на востоке солнце не печет, раб /имя/ к рабе /имя/ не льнет. не может ни первый человек, ни последний их помирить. аминь. ''

спасибо Bast - очень рабочая оказалась штука.

0

126

Lina написал(а):

Lady написал(а):Добрый день Уважаемые Маги!!! у меня такой вопросик по рассоркам: всегда когда делаю рассорки получается так,что парень ни только расходится с соперницей,но и еще от меня  отдаляется, пропадает. нормально ли это??? ведь все таки я его отваживаю не от себя,а от соперницы!!!!Значит делаете ошибки. Если работаете с чертями, то это они с Вас прикалываются. Такая ситуация конечно не нормальная, но понять почему так происходит можете только Вы сами.

КАЖЕТСЯ Я поняла в чем дело!я делала рассорки и остуды подряд где идет призыв и к чертям и к Светлым Силам!!!
если я к примеру неделю работаю! то можно ,допустим, дня 3 читать где идет бращение к чертям, и оставшиеся дня к Светлым силам??? или только что-то одно!!не будет ли конфликта???

0

127

желательно выбрать что-то одно,что вам ближе.и работать в этом направлении :flag:

0

128

спасибо за быстрый ответ!!!а вот еще мне попадались заговоры чтобы муж от соперницы вернулся обратно,что-то в том роде! когда их читать?Тоже на убывающую??? все таки вроде чтоб вернулся на ворастающую по логике, но тут же и подразумевается,чтоб он от нее ушел! как тогда быть ??

0

129

на убыльную луну читать.ведь это из разряда отворотов от соперницы.поэтому на убывающую делается такое действо :flirt:

0

130

Скажите, начинать на убыльной, или фазы луны значения не имеют?

0

131

Aina
и начинать, и продолжать, и завершать на убыльной. т.е. в полнолуние начали и весь убыльный цикл читаете.
Lady

Lady написал(а):

КАЖЕТСЯ Я поняла в чем дело!я делала рассорки и остуды подряд где идет призыв и к чертям и к Светлым Силам!!!
если я к примеру неделю работаю! то можно ,допустим, дня 3 читать где идет бращение к чертям, и оставшиеся дня к Светлым силам??? или только что-то одно!!не будет ли конфликта???

будет конфликт, конечно. если уж вы выбрали практику двуручничества, желательно делать перерыв не менее одного лунного цикла между обращениями к разным силам. есть риск отгрести и от одних, и от других. но я бы вам рекомендовала все же остановиться на чем-то одном, ведь с помощью любого из эгрегоров можно эффективно наказать.

0

132

А вот в рассорке на тарелку имена пишутся на лицевой стороне тарелки слева и справа или как то по-другому? И вертикально или горизонтально?

0

133

Я пишу имена по кругу, предварительно маркером черчу разделительную вертикальную черту

0

134

А не подскажите где можно прочитать про защиту с полотенцем, а то не могу найти?

0

135

Нашла в интернете. Как вы думаете, работает?

Отворот соперницы
Если вам известно имя вашей соперницы, к которой ушел ваш любимый, то, чтобы их разъединить, сделайте следующее. Зажгите черную или синюю свечу. Напишите иглой на верху свечи имя мужчины, а внизу – женщины. Колите этой же иглой пламя свечи и произносите:
Как расколот этот огонь, так же расколоты будут
раб (имя) и раба (имя), от века и навсегда.
Повторяйте этот заговор до тех пор, пока для вас самой не станет очевидно и ясно, что ваши слова стали свершившейся реальностью. Тогда погасите свечу. Разрежьте ее острым ножом пополам, разъединив два имени. Выбросьте эти части свечи в разных местах, как можно дальше друг от друга

0

136

Точнее даже скорее не рабочее, но где-то раньше я встречала видоизменённый вариант, только вот не помню его, но очень похоже. Тот надо было 9 дней делать.

0

137

у меня созрело по рассоркам и остудам несколько вопросов:
1. Сработает ли обряд Патронессы с дерьмом, если делать не на женщину, а наоборот, на мужчину (нужен именно этот вариант), ну, понятно, что заговор переписать.
2. Излюбленные рассорки на соль, к тому же объект  - земля, можно ли соль насыпать аккуратненько между разводимыми на фото, а потом ее (или часть ее) отнести на перекресток? Не известно место их жилья.
3. Кто-то делал уже на лук, который режется на 2 половины от Св. Соколовой? результат как?

0

138

Karla
1)обряд Патронессы всё же предназначен именно для женщин.там весь смысл направлен на женщину.и заговор придется менять практически полностью,а это не есть хорошо.Для мужчины советую подобрать другой обряд.
2)можно.можно часть зашить между фото валетом,а часть кинуть на перекресток и сказать примерно-Черти несите тому-то и той-то.вместе с откупом разумеется.
3)лук хорошо работает.парочка грызётся и ругается. :cool:

0

139

LeilaViktoria написал(а):

можно.можно часть зашить между фото валетом

как это часть зашить? куда зашить? спасибо

0

140

Karla
берёте фото пары совместное,режете пополам,отделяя одного от другого.или сразу берете раздельные фотки.разворачиваете их спиной друг к другу.и сшиваете черными нитками.чтобы получился такой пакетик,вот в этот пакетик сыпете наговорённую соль и зашиваете до конца.фото соперницы переворачиваете головой вниз при этом при всем.вот так. :flag:

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение