Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение


Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение

Сообщений 141 страница 160 из 185

141

очень замечательно, смущает только процесс соединения фоток  - сшитие. Это ничего? Все ж рассорка.

0

142

хотя ежели потом с посылом их разорвать, да прикопать по отдельности где-то в разных местах, то очень неплохо должно быть?

0

143

тут мы фиксируем двух людей в конкретной ситуации-они повернулись друг к другу спиной и между ними все те нехорошие для них вещи,которые мы наговариваем на соль.то есть по сути получаем-постояная ругань,ненависть,отвращение друг к другу.это и фиксируем сшиванием.а нам по сути того и надо-чтобы единственные эмоции и поступки этих людей по поводу друг друга были негативными и было так всегда)))так что в данном случае сшивание фоток ,думаю,приемлимо вполне :flag:

0

144

то есть подержать мясяц такое сшитое фото,а потом продолжить вот так

Karla написал(а):

хотя ежели потом с посылом их разорвать, да прикопать по отдельности где-то в разных местах, то очень неплохо должно быть?

думаю можно и так.а можно сшитую фотку и в помойку сразу.или зарыть под сухим деревом например.только вот думаю зарывание на кролике негативно не отразится?а то кролик нужен здоровый,в целости и сохранности))) :flirt:

0

145

LeilaViktoria написал(а):

зарывание на кролике негативно не отразится?а то кролик нужен здоровый,в целости и сохранности)))

так я не о кладбищенской прикопке, просто на бережках разных реки или просто далеко др от др.

0

146

можно, кстати ,по разным сторонам дороги-как альтернатива реке в городе :flirt:

0

147

если хочешь спровоцировать между парой конкретную ссору-так сказать на заданную тему- что лучше применить?
например у меня с профиля кроля в соц сети сидит соперница. кролю все равно, а я хочу чтоб это начало его раздражать

0

148

А я смотрю MalvinK@ вам очень конкретика нужна. Может их лучше вообще рассорить, а не только на заданную тему???

0

149

MalvinK@
а как вы определили это?по поводу ссоры именно на эту тему-врят ли.надо их ссорить просто,не по темам, но регулярно.тогда он выкинет ее из своего аккаунта и терпеть не будет ее выходки.очень понимю,как вас это злит,сама через точно такое же проходила.Просто хотелось взять вилку и воткнуть этой бабе в горло!!! :mad: а в итоге,соперница моя,больше потеряла от шастания в его профиль,так как начиталась там много неприятного для себя+откровенное наплевательство кролика на то что она подумает об этом. :cool:  :cool:  :cool:

0

150

kljukva, LeilaViktoria ссорить их между собой это понятно, даже не обсуждается.когда я лазила когда по их профилям,в голову стукнуло еще и из за этого у них ссоры вызвать.захотелось поупражняться на конкретную тему. :flirt:

а узнала что там баба сидит по ряду фактов-во первых они щас после развода снова пытаются жить вместе, я когда у него была там в поле логин и ее почта и его с открытым паролем. во- вторых я их графики работы знаю досконально- он онлайн светится , когда точно его там быть не может.(с телефона он не может выходить на работе ограничивают их в использовании сотовых) и в третьих- пишут комменты во всяких группах типа любовная лирика и тому подобное- ну только баба сможет сидеть и такой ерундой страдать.и ему на стене на показ разные комменты пишет и картинки из платных смайлов. бабе 28 лет а такой ерундой страдает.....целыми днями :mad:

0

151

а знаете,в этом самом контакте столько инфы можно добыть реально!а баба наглая однако-ладно потихоньку пользуется,но еще комменты от его имени...заслужила хорошую взбучку!а вы тоже ему стену разрисуйте-баба начнет взбрыкивать,а на хорошо подготовленной почве будет скандал у них.может попробовать руны-и оговорить чтоб причиной ссоры стал именно пароль?парню формулу на ярость например? :flag:

0

152

просто в рассорках ЧМ конкретную причину ссоры указать трудно...там определенный заговор-чобы в целом друг друга терпеть не могли. :x

+1

153

в контакте я и добыла уже очень много. :cool:  стену мне ему разрисовывать нельзя. я придерживаюсь политики быть невидимой и неведомой для соперницы. лишний раз светиться не хочу))и я стараюсь быть все же выше их "игр в песочнице" в одноклассниках. я лучше на умных форумах посижу)))))

я тут переживаю чуть-чуть по другому поводу- что кролю дюже волю передавила- вот он и податлив для такого стал.ему все равно, безразличный какой то.беседу с ним проводила, спрашивала что ты хочешь в жизни- а он говорит -не знаю...и сидит загруженный в глаза мне не смотрит.

а с рунами я не работаю

0

154

MalvinK@ написал(а):

я придерживаюсь политики быть невидимой и неведомой для соперницы. лишний раз светиться не хочу))и я стараюсь быть все же выше их "игр в песочнице" в одноклассниках. я лучше на умных форумах посижу)))))

разумно)))просто иногда так делаешь-делаешь расорочки+повод для бешенства соперницы на бытовом уровне и ...вуаля!фантастический эффект))) :cool:  :flag:

0

155

MalvinK@ я вам в другой теме тоже про руны писала. Обсолютно согласна с LeilaViktoria что конкретную ситуацию можно только с рунами а не ЧМ. Если не умеете обратитесь к тому, кто умеет, если очень надо конечно, а если не очень, тогда ссорьте их просто и не зацикливайтесь на данной ситуации. Пусть у них во всех ситуациях будет плохо.

0

156

Здраствуйте, выбрала остуды себе
1. Икона святая, оправа золотая
2. на синем море дуб (выклад. спелл)
можо ли их комбинировать, с какой начать, и не собьет работу то, что к обьектом, на который остуда видимся каждый день но не разговариваем (не видеться хотя бы 3 дня - нельзя)

0

157

Нужен заговор на разлуку. Разлучить парня с девушкой. Подскажите хороший пожааалуйста!

0

158

ну тут плохих не выкладывают.берите какой вам понравится из темы и все :flag: они все рабочие.других не держим.

0

159

LeilaViktoria написал(а):

лук хорошо работает.парочка грызётся и ругается

у меня лук не гниет!!!сок выделил, с солью перемешался и ничего... :dontknow: вот уж не ожидал..может не надо было в банку кидать?

0

160

я когда делала была жара на улице.я положила его в банку.налила чуток водички и поставила на балкон в уголок на полу.и он сгнил.может его в пакет целлофановый положить? :question: когда он просто на подоконнике лежал-ему хоть бы что.я думаю он бы там долго лежал и бестолку.... :no:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение