Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение


Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение

Сообщений 161 страница 180 из 185

161

LeilaViktoria написал(а):

налила чуток водички и поставила на балкон в уголок на полу.и он сгнил.может его в пакет целлофановый положить?

мне кажется получится больше рассола..похоже придется переделывать,а этот утилизировать..

0

162

а он давно лежит?

0

163

LeilaViktoria написал(а):

а он давно лежит?

3 недели.лежал в банке в помещении на окошке..делал комплекс, так что не страшно что не получилось с луком.думаю еще раз переделать на убыльную,только теперь бросить сначала губку под лук, чтобы сок стек и не консервировал..

0

164

Добрый вечер!

Spell написал(а):

Нужно взять немного холодной колодезной воды (отлично работает и вода из-под крана), в комнате с закрытыми дверями и окнами (ванная, например) поставить перед собой сосуд и внятно, дважды сказать:
На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.

Уважаемые форумчане, интересуют 2 вопроса
1)если соперниц несколько, то можно ли читать их имена в одной рассорке, просто перечисляя, или лучше эту рассорку несколько раз
2) можно ли этой водой сбрызнуть внутри машны, не водительское сиденье, а сзади, машина все-таки его и соперница в ней ездит

0

165

в этом ритуале откуп не нужен?

0

166

или в рассорках с солью - откуп надо?

0

167

vika viktoriya написал(а):

1)если соперниц несколько, то можно ли читать их имена в одной рассорке, просто перечисляя, или лучше эту рассорку несколько раз

на каждую соперницу-по отдельности. а проще ему егильт, кобелина!!!!

vika viktoriya написал(а):

) можно ли этой водой сбрызнуть внутри машны, не водительское сиденье, а сзади, машина все-таки его и соперница в ней ездит

нужно)) а лучше споить хоть несколько капель

vika viktoriya написал(а):

или в рассорках с солью - откуп надо?

где упоминаются черти-там и откуп.

+1

168

MalvinK@ написал(а):

где упоминаются черти-там и откуп.

а если никто не упоминается...имею ввиду написано например "раб" и никаких упоминаний про чертей, но ведь и не "раб Божий"...

0

169

vika viktoriya написал(а):

например "раб"

ну и что же вас смущает, не "раб дьявольский" же!)))
можно потом просто после обряда, если очень хочется отнести откуп, пойти на перекресток, обратиться с к чертям и попросить их о поддержке в том что просили в заговре)))))

0

170

Bast написал(а):

Эти слова наговаривают на фотографию соперницы или любую ее вещь :
На дне Моря-Окияна есть темница, в той темнице сидит девица, не любовница, не красавица, а простая да горбатая, долгоносая, лупоглазая, как чертище черномазая. Не либят ту девицы ни рыбы глубокие, ни звери далекие, ни жители морские, ночные да дневные. Так бы и рабу Божьему (имя) соперница моя (имя) казалось бы рябой, простой, волосатой, по всему телу горбатой. Не было бы у них согласия ни днями, ни ночами, ни в полдень, ни за полночь. Слова мои крепки, до белого тела милого липки, не меняемы, не порушаемы. Не снять тех слов ни чертяке, ни литяге, ни лесной россомахе. Наговор сей ключом замыкаю, ключ в море кидаю, за его круты волны, за его глубокие дали. Как не пересечь во секунду то море, так не снять с рабы божьей (имя соперницы) горя. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.
по возможности при пламени синей восковой свечи,фотку можно сжечь от этого же пламени после прочтения.

и еще один вопрос:что нужно делать с пеплом от фото?

0

171

annett написал(а):

и еще один вопрос:что нужно делать с пеплом от фото?

Отнесите на перекресток, можно развеять по ветру

+1

172

Светлана Соколова написал(а):

Aina
и начинать, и продолжать, и завершать на убыльной. т.е. в полнолуние начали и весь убыльный цикл читаете.
Lady

будет конфликт, конечно. если уж вы выбрали практику двуручничества, желательно делать перерыв не менее одного лунного цикла между обращениями к разным силам. есть риск отгрести и от одних, и от других. но я бы вам рекомендовала все же остановиться на чем-то одном, ведь с помощью любого из эгрегоров можно эффективно наказать.

Здравствуйте Светлана, могу ли я с помощью рассорки поссорить  двух начальниц сидящих в одном кабинете?....Не дают проходу на работе, хотят уволить, работа мне нужна очень. Заранее спасибо.

0

173

ИР_ФУД написал(а):

Здравствуйте Светлана, могу ли я с помощью рассорки поссорить  двух начальниц сидящих в одном кабинете?....Не дают проходу на работе, хотят уволить, работа мне нужна очень. Заранее спасибо.

Отвечу вам, хоть и не Светлана. Да, можете. Подбирайте обряд и ссорьте их, если считаете, что проблема в их дружбе против вас.

0

174

ос написал(а):

Отвечу вам, хоть и не Светлана. Да, можете. Подбирайте обряд и ссорьте их, если считаете, что проблема в их дружбе против вас.

Спасибо Ос, к сожалению, никогда не занималась подобными заговорами, не знаю как правильно сделать, как подобрать заговор и где? Посоветуйте пожалуйста, боюсь потерять работу. Заранее спасибо.

0

175

ИР_ФУД написал(а):

Спасибо Ос, к сожалению, никогда не занималась подобными заговорами, не знаю как правильно сделать, как подобрать заговор и где? .

Только путем проб. У одного одно сработает, у другого другое. Так что совет я не дам. Изучайте тему и выбирайте .

0

176

ос написал(а):

Только путем проб. У одного одно сработает, у другого другое. Так что совет я не дам. Изучайте тему и выбирайте .

Спасибо Ос

0

177

ИР_ФУД написал(а):

Спасибо Ос

Вы только о собственной безопасности помните. На наличие защиты их проверьте, чтоб вам не откатило. Если защиты на них нет-действуйте, а если есть-ослабьте для начала. Можно фото поварить , к примеру. Найдете всё, на форуме это есть.

0

178

Чара написал(а):

НАДЕЮСЬ РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НАДОЕДЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ МОЕЙ КОПИЛКИ КОМУ ТО ПРИГОДИТЬСЯ, НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕГО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, КАК ОТВОРОТ ОТ НАДОЕВШЕГО УХАЖЁРА.

Избавиться от неприятного человека.

Очень часто бывает в жизни, что какой-то человек вам навязывает
своё общество, раздражая и внося дискомфорт в вашу жизнь. При
помощи этого ритуала вы сможете избавиться от надоеды не причиняя
ему вреда.
....
После этого закройте бутылку пробкой и залейте горлышко
капельками воска от горящей белой свечи. Свечу погасите, а
бутылку положите на три дня в морозильную камеру. По истечении
этого времени, выньте бутылку и закопайте поглубже в землю в
безлюдном месте.

Можно ли использовать на третьих лиц? Например, на людей, общение которых между собой хотелось бы уменьшить или совсем прекратить?

0

179

Wolf4109 написал(а):

Можно ли использовать на третьих лиц? Например, на людей, общение которых между собой хотелось бы уменьшить или совсем прекратить?

Можно попробовать, но лучше, все-таки, что-то другое - какую-то рассорку.

0

180

Подскажите, рассорки на пару, отвороты если делать - учитывать мужские и женские дни или нет?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отвороты, рассорки. Копилка заговоров и обсуждение