Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Как напустить раздор в семью по фото их квартиры


Как напустить раздор в семью по фото их квартиры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые мастера подскажите пожалуйста как можно внесте раздор и остуду в семью если есть фото квартиры где они живут и кровати на которой они спят?

0

2

Рунами разве что

0

3

Интересный вариант но с рунами я никогда не работала.

0

4

Ну перестаньте,это же на форум малолетних фантаств, нчего сеёзного вы не сделаете.

0

5

Не сделаю с рунами или не сделаю вообще?Предложите пожалуйста тогда свои варианты.Разве фото квартиры не дает с ней связи?

0

6

Хитрая бестия написал(а):

.Разве фото квартиры не дает с ней связи?

самую, лутшую связь, дают подклады в кватиру.

0

7

Норфет полностью с вами согласна по подкладам,только квартира в другом городе вот и спрашиваю про фото.

0

8

Хитрая бестия
ну разве что у вас силища немеренная, что вы по фото квартиры сможете туда кого-то подселить, например.
я не думаю, что из вашей затеи что-то мжет получиться. квартира - это не человек со своим полем, это хоть и жилое, но не живое пространство.

0

9

Хитрая бестия
взьмите фото супругов, зачем такие сложности с квартирой.

0

10

Sv.Sokolova я вас поняла,думаю скорее всего фото использовать для визуализации ссоры пары именно в этом пространстве.Хотя задавая этот вопрос я больше имела ввиду не подселение сущностей,а работу ментального плана.Визуальное построение стенок между супругами и т.д.Но скорее всего вы правы и работа эта переспектив на успех не имеет.Благодарю за ответ.

0

11

А я бы представляла как они в этой квартире ссорятся, дерутся , и т.д. при проведении рассорок со свечей, да и просто так, смотреть на фото и видеть там их образы, и как у них все плохо :playful: и как на кровате в постели ничего не получается. 
Фото квартиры точно лишним не будет. Удачи!

0

12

А я бы читала рассорку "Черт с чертищей.." либо , "Когда он на нее взглянет, черт мое слово помянет.." визуализируя.

0

13

Malvink@ Liliana220669 благодарю за ответы!Я уж и забыла про эту тему,нашла фотки жертв,но за идеи спасибо)))

0

14

руническая рассорка купите тонкий линер или маркер черного цвета зайдите в руны рассорки делать на расстущей и после новолуния на третий день написать рассорку на фото на лицевой стороне и на бумаге белой бумагу сжечь и пепелом натереть фото и часть пепла скинутьв форточку или в окно фото убрать результат от вашей силы зависит

0

15

Я думаю, рунами все же можно попробовать. Выводила из строя машину по фото рунами, починили, правда, но результат порадовал-все их метания происходили на моих глазах. И это при том, что в рунах я себя считаю б-о-о-льшим дилетантом.
Только работайте с защитой обязательно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Как напустить раздор в семью по фото их квартиры