Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печать демона?

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Уважаемые авторы, Вы умеете делать диагностику человека по цитатам диагностики другого человека? И утверждать, что по-другому быть не может? На основе чего Вы утверждаете?
«Всё, то вздор, что не знает Метрофан.» (с)
Я внёс ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ на счёт дефектов лица (зрения, зубы, неправильные (читай не гармоничные) черты лица), опираясь на принципы действия печатей. Человек написал, что есть и то, и другое, и третье. Каковы шансы простого совпадения нескольких параметров? Я думаю Вас не надо знакомить с теорией вероятности, посчитаете сами.
Всё это говорит о том, что человеку стоит задуматься. Подбивать к решению здесь никто не собирается, да это и абсурдно.
«Говорите, что думаете. Думайте, что говорите.» (с)

0

22

Dhias написал(а):

неправильные (читай не гармоничные) черты лица

На сколко правильные они или не правильные не знаю, но в детстве я считалась очень красивым ребенком и до недавнего времини меня тоже считали красивой и превликательной (хотя внешность у меня конечно не модельная).

"Всё это говорит о том, что человеку стоит задуматься."
Да есть над чем, особенно над своей глупостью и внушаемостью. :'(

0

23

Марианна
Действительно, стоит больше прислушиваться к себе. И быть более внимательной к мелочам. А то получается, что Вы готовы поверить в любой абсурд, который Вам больше нравится, в то, что Вы хотите услышать.

Поработайте над самостоятельностью.

0

24

Dhias написал(а):

Марианна
Действительно, стоит больше прислушиваться к себе. И быть более внимательной к мелочам. А то получается, что Вы готовы поверить в любой абсурд, который Вам больше нравится, в то, что Вы хотите услышать.
Поработайте над самостоятельностью.

А что ВЫ считаете абсурдом то что мне наговорили про печать или то что сказали другие форумчане??? o.O
Я хочу услышать истину и уже исходя из этого действовать.
Насчет мелочей то кстати, я спрашивала про одно явление и мне сказали, что это действие "печати". Но это явление появилось недавно и после одного неприятного случая.

0

25

Вопрос в теме звучал, есть ли Печать?
1. Таковые действительно существуют, написал об этом выше.
2. Утверждать что-либо без диагностики нет смысла всем здесь присутствующим. Поэтому нет возможности сказать достоверно есть она или нет. Абсурдом будет любое бездоказательное  утверждение, основанное лишь на эмоциях (как больше нравится думать).

P.S. Вряд ли сможете понять истину о себе - Вы её боитесь. Даже если Вам скажут о ней, даже если Вам покажут её, Вы всё равно будете отворачиваться. Вы её не увидите.

0

26

Dhias написал(а):

Вряд ли сможете понять истину о себе - Вы её боитесь. Даже если Вам скажут о ней, даже если Вам покажут её, Вы всё равно будете отворачиваться. Вы её не увидите.

А что же по Вашему истина? Наличие некой "печати" о которай кроме вас ни кто не слышал. Я уже очень мало чего боюсь. Крупные неприятности у меня начались не так давно и не с рождения (хотя в жизни было много всякого, да как у всех) и усугуились из-за того что я дала морочить себе голову.

0

27

Здесь я Вам ничем не могу помочь. Ищите ответы.

0

28

Dhias
Может я ошибаюсь, но у меня такое ощущение что Вы знакомы с тем кто мне это диагностировал :huh:

0

29

Рунет тесное сообщество. Я знаком с некоторыми людьми, которые работают в данном направлении. Рунет тесное сообщество. Только среди них нет человека, который позиционировал себя бы как «демонолога и черного мага».

0

30

Марианна,расслабтесь,вам бред надиагностировали.

Марианна написал(а):

Покорность к участи извне, готовность к любым действиям со стороны... агрессивно поставившей себя личности. Примерно такие же "комплексы" у всех, кто умирал от "рук" Ночного народа или впал в немилость кого-нибудь из Ночных Богов (вне зависимости от религии).

Человек описал вам поведение инфантильного,легко внушаемого фаталиста(Покорность к участи извне и т.д.)

Марианна написал(а):

Такие же метки, только не на уровне печати, могут ставить сильные вампиры

Угу,конечно. :tired: Вам попался очередной писатель-фантаст.
С уважением.

0

31

Ахаха, бред какой, щас у каждого второго неправильные черты лица и проблемы с зубами.
Может на мне тоже печать тогда.
Извините, не сдержалась

0

32

Весь вопрос в том, что как не назови негатив, а жизнь человеку он портит. С другой стороны за достаточно долгую практику я убеждалась, что полную картину своих проблем может знать и понимать только сам человек. У любого, самого сильного и опытного Мага взгляд субъективен, так же как и его видение. И он(Маг) озвучивает то, что считает наиболее знАчимым для клиента.
Можно ли отказаться от помощи, не обидев Мага? Конечно! Более того, если я вижу в клиенте какие-то сомнения, я никогда не давлю, а наоборот отказываюсь от работы, потому что настойчивость самого клиента, его просьба об избавлении от проблемы - это самое главное в магическом действии. И вообще по опыту - избавишь от одного, вылезает другое, если только сам человек не начинает меняться и убирать предпосылки появления в своей жизни негатива.

+5

33

Здравствуйте, я хочу задать вопрос, и что бы не начинать новую тему , решила написать в этой.

На правой руке у меня 6 родимок расположенных в виде гексаграммы.  В возрасте 14-15 лет я стала наносить надрезы в середине рисунка, мало того, заставляла своих друзей делать надрезы на руках и кровь соединять, что бы называться братьями и сестрами.  После этого, со мной стали происходить странные и ужасные события, мир как бы рухнул. Это похоже на какой-нибудь обряд? Если да, то на какой?

0

34

Кто-нибудь, помогите, пожалуйста. Ответьте мне на вопрос в посте выше.
И еще, могло ли так происходить, потому, что кто-то из родственников мою душу продал или заложил, в обмен на свое здоровье?

0

35

Ксена
чужую душу нельзя ни заложить, ни продать.
А относительно надрезов и "братания" так это вопрос уже скорее психотерапевтический. И вряд ли "мир рухнул" непосредственно после этих событий. Скорее порезы и окружение себя  "своими" было следствием "обрушения мира", а не его причиной.

0

36

Ксена написал(а):

На правой руке у меня 6 родимок расположенных в виде гексаграммы

у нас есть тема про родинки, начали мы их обсуждать сначала в теме что-то типа чата на второй странице, а потом продолжили в отдельной. Посмотрите там.

Ксена написал(а):

В возрасте 14-15 лет я стала наносить надрезы в середине рисунка, мало того, заставляла своих друзей делать надрезы на руках и кровь соединять, что бы называться братьями и сестрами.

как по мне, так глупость конкретная, с дополнительной возможностью занести себе инфекцию.

Ксена написал(а):

После этого, со мной стали происходить странные и ужасные события, мир как бы рухнул

смотря что вы считаете странными и ужасными событиями и крушением мира. Вопрос риторический.
Не думаю, что тут что-то мистическое. Просто жизнь.

0

37

Спасибо за ответы. У меня болела мать , перенесла несколько операций. Была на грани смерти, истощение, ее вес был 40 кг  и она была похожа на узника концлагеря. Но ее здоровье резко поправилось, буквально за месяц. А отец и дед умерли один за другим. Моя жизнь рухнула, потому, что я осталась сиротой. Мать практически спихивала меня подальше от себя. Старалась, что б я ей не попадалась на глаза.
А надрезы - глупость согласна. Я даже не знаю, где я такое видела и почему стала это делать, и что интересно, ведь 7 человек, моих одногодок, повелись на это. Не у всех же психологические проблемы. Правда их родители запретили потом со мной дружить, сказали, что я ведьма какая-то.
Прошло уже много лет с тех пор, жизнь наладилась. Но меня не оставляет мысль, что там была какая-то мистическая подоплека.

0

38

в таком возрасте и раньше, многие делают нечто подобное. Среди моих однокласников были такие. Типа "мы друзья навеки". Никогда в этом не учавствовала. Тут не о психологической проблеме вам говорили, а о психологии. Так что ничего удивительного, что семь человек согласились . Поискали бы еще, согласилось бы больше. Детство...
ну а об остальном...ну не связано это никак с тем, что вы с друзьями кровь себе пускали.
Возможно с чем то другим, но не с этим.

0

39

Спосибо, вот и хорошо. А то мучают всякие домыслы.

0

40

Лютик Аконит написал(а):

Про то что печати существуют все знают. Есть печати ведьмовские. Тоесть у каждой ведьмы своя печать, поработала поставила! Кто знает где её искать сразу там смотрит

Да, есть такие
Есть печати приобщения
( к разным кланам и группа)

бывали даже случаи, что спрятанны ниже пояса  :blush:
попробуй, найди такую...

Но самое интересное, что есть печати несообщения
т е такомучеловеку не в коем случае нельзя ничего такого рассказывать... Может быть неадекватная реакция....

У верующих разных конфессий не печати, другое.

А есть еще и свитки...
Разные, сами люди не знают, что хранят.

Есть и оружие, мечи ( видел два таких...)

0