Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме лечения магией » Вкус ужасный во рту и разбитость по утрам. Подскажите, что делать!


Вкус ужасный во рту и разбитость по утрам. Подскажите, что делать!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Подскажите кто нибудь ритуал, или заговор,от вкуса ужасного во рту, и налета на языке.
И ещё от состояния спросонья утром ужасного, жажда, и усталость... (Алкоголь не пью)
По врачам то походил - и все без толку...

0

2

podsolnych написал(а):

По врачам то походил- и все без толку...

серьёзно, ничего не подсказали, если точно ходили, тут конечно признаки заболеваний внутренних органов. Вообще надо диагностику  сделать и чистку. А потом защиту. Я делала защиту на  3 пятака так физически себя лучше чувствовала.

0

3

podsolnych написал(а):

Подскажите кто нибудь ритуал,или заговор,от вкуса ужасного во рту, и налета на языке.
И ещё от состояния с просонья утром ужасного,жажда,и усталость... (Алкоголь не пью)
По врачам то походил- и все без толку...

Очень похоже, что у вас проблема с поджелудочной железой, и как следствие с желудком. Проконсультируйтесь у эндокринолога обязательно. Когда стадает физиология, тут уж не до заговоров. У моего мужа были те же симптомы, в больницу палкой нельзя было загнать, я его вылечила мятой. На ночь пить концентрированный настой мяты: на стакан кипятка 2 чайные ложки мяты, запарить как чай и выпить весь отвар на ночь на голодный желудок. Днем пить мяту не желательно, так как она успокаивает за счет подавления выработки адренолина. Только на ночь. Пить в течении 2 недель, затем перерыв на две недели и опять повторить курс. И так до исчезновения симптомов. Эфирные масла мяты за счет уничтожения бактерий действуют противовоспалительно. К тому же эфирные масла уничтожают негативные программы, если это была порча. Ешьте больше овощей и фруктов желтого цвета, они благотвороно влияют на желудочно-кишечный тракт.

+1

4

Варианты такие проблема: печени, желудка, поджелудочной.

0

5

Похоже ,что у Вас проблеммы именно с печенью и зашлакованность организма. Я бы Вам порекомендовала попоститься и пить побольше воды.

0

6

По-скольку я тоже медик ....
совершенно правильно вам говорят проблемы с печенью,желчный пузырь (застой желчи,заброс в желудок),проблемы с кишечником дают такие симптомы.
Посоветовала бы сделать УЗИ,полный биохимический анализ крови с уровнем биллирубина и холестерина и т.д.термины могут быть вам не все знакомы
если народные методы,опять же верно----правильное питание,жидкости не менее2л. в день(и лучше не чай и кофе,а если чай ,то травяной)печень можно привести в чувство --измельченная расторопша 1 ст.л. запивать стаканом воды-3 раза в день не менее 3 недель(эффект как от известного всем эссенциале,восстанавливает клетки печени,очищаетскажем так сначала обследование,потом рекомендации.............

0

7

podsolnych написал(а):

Подскажите кто нибудь ритуал,или заговор,от вкуса ужасного во рту, и налета на языке.И ещё от состояния с просонья утром ужасного,жажда,и усталость... (Алкоголь не пью) По врачам то походил- и все без толку...

Причин можит быть много. Чтобы не переливать из пустого в порожнее, нужно знать что какие обследования уже сделаны и каковы рузультаты. Можите написать мне в ЛС.

0

8

Благодарю всем кто ответил!
У врачей я обследовался,анализы все сделал какие взяли. Нашли грибок,ну и выписали нистатин от него и все. И толку увы пока не много..Воду все время много пью. Чаи травянные тоже.Только почему то тянется все это уже года 2,кажется что причины какие то и магические могу быть...

0

9

Первое с чего надо начать , это сделать диагностику.

0

10

на повышенный сахар симптомы похожи,обязательно сделайте биохимический анализ крови,а на сахар сдавайте не раз и не два.у моей дочери были подобные симптомы,так вот большой выброс сахара был на шестой раз сдачи крови.врачи тоже не могли понять в чём дело,говорили,что мне делать нечего,таскаю ребёнка,а как выбросило сразу 13ммоль,так забегали.проверяйтесь,настаивайте на диагностике,анализах,явно ведь чтото не впорядке с жкт.здоровья вам,удачи.

0

11

Спасибо всем,кто ответил...!Диагностику я делал,всех врачей обощел,да без толку,сказали что шрибок во рту,дали антигрибковую мазь - днем легче а по утру то же самое ...сейчас вдобавок ко всему ешё и зубы разболелсь...(
От зуба вообще не знаю куда деться( Может кто знает рецепт какой народный от зубной боли?:

0

12

podsolnych написал(а):

От зуба вообще не знаю куда деться( Может кто знает рецепт какой народный от зубной боли?:

прополис закладывайте на зуб, ну или настойкой прополиса полощите полость рта.

0

13

podsolnych написал(а):

У врачей я обследовался,анализы все сделал какие взяли. Нашли грибок,ну и выписали нистатин от него и все. И толку увы пока не много..Воду все время много пью. Чаи травянные тоже.Только почему то тянется все это уже года 2

если обнаружили грибок и выписали нистатин, то просто смените врача! а еще вам надо повышать иммунитет, потому что грибы просто так не растут, особенно во рту

0

14

Сирена написал(а):

если обнаружили грибок и выписали нистатин, то просто смените врача!

чего это менять врача? нистатин и леворин - классика жанра в таких случаях микозов.

0

15

deirf_geis написал(а):

чего это менять врача? нистатин и леворин - классика жанра в таких случаях микозов.

есть более действенные препараты и уже давно, а учитывая, что длится все это два года, врача надо было менять как минимум года полтора назад, а человек может упиться нистатином до убитой печени

0

16

Сирена написал(а):

согласен.

0

17

Ешьте больше овощей и фруктов желтого цвета. Приведите пожалуйста пример, хотя бы овощей.

0

18

болгарский перец, тыква, репа
желтые фрукты вам тоже подсказать?))

0

19

Сирена
наверное, след просьба будет выложить картинки...

0

20

Ульяна, да я уже подыскиваю...)))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме лечения магией » Вкус ужасный во рту и разбитость по утрам. Подскажите, что делать!