Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На тоску черную через иву (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Добрый вечер, Волшебники! Прочла обряд. Классный. У меня тоже вопрос. Откуп надо? И если да, то какой?
И у меня от моего малыша только цепочка серебряная осталась, но ее он год не носил. Пойдет?

0

22

Да про срок давности ношения вещи очень интересно...

0

23

Меня в ритуальной части смущает, что говорим:"крестом слезным (имя) НА иве тоской по (имя) распинаю.аминь.", а иву то кладем сверху... То есть не НА иве получается...

0

24

Вдумайтесь сами в слова,если так смущает-где ива и где крест.

0

25

Liliana220669 написал(а):

Откуп надо? И если да, то какой?

Откуп нужен бязательно, тут надо что-то кровавое и водка и монеты. делается на первом перкрёстке. И что-то ещё отавьте у ивы, в таких  ртуалах я поливаю вокруг дерева водкой и оставля бутылку, потом иду на перекрёсток и там тоже делаю окуп. Подбирайте место внимательно, что бы на первом пекрёстке не было неожиданостей, потому что вертеть головой и смотреть есть ли люди тут нельзя, нельзя оглядываться.

0

26

Норфет
Спасибо за ответ. А как насчет вещи жертвы и ее срока давности? Я так понимаю на закате можно приступать....И, вот еще что- можно читать текст, написанный своей рукой?

0

27

Если текст заучить сложно, читайте текст написанный собственной рукой.

0

28

Загородом и в темноте оооочень видно что написали.

0

29

Почему в темноте?? сейчас темнеет поздно, а рттуал моно и после 19 делать , вполне читаемо.

0

30

Интуитивно ритуал очень действенный. По поводу срока давности. Любые соприкосновения человека с предметом или вещью- это уже связь на энергетическом уровне. Чем дольше вещь принадлежала человеку, тем связь сильней. Мне кажется, она остается навсегда.

0

31

Уважаемые практики, извините за тупые вопросы, но поскольку я раньше не использовала черную магию (только лечение и диагностика), они у меня возникают и возникают! Ответьте, пожалуйста, по мере возможности, и не ругайте сильно!

1. Уважаемя Норфет написала что обряд является порчей на тоску. Я не совсем понимаю, разве любой приворот не является по своей сути любовной порчей? В чем же тогда разница? Если, к примеру, я хочу чтобы МЧ скучал по мне, этот обряд мне не подходит? В случае, если это не является местью?

2. Последние слова в заговоре намекают на неснимаемость воздействия, если только фото не откопать, или я неправильно понимаю?
Просто а я слышала что очень многие привороты на ивовые прутья мало того, что сильный эффект подчинения, но и очень сложно поддаются для дальнейшего лечения, воосовном требуется найти тот самый прутик, что не всегда бывает реальным. Возможно этот обряд один из тех вариантов, о которых я слышала.

0

32

Svet73 написал(а):

любой приворот не является по своей сути любовной порчей?

Является! только какой то в большей, а какой то в меньшей степени. Ибо против воли идёшь привораживаемого.
Слышала тут мнение одного тренера по ясновидению, так вот он сказал, что чёрные маги  не обращают внимание на все эти (простите) розовые сопли, от этого у них концентрация энергии идёт целостнее. Т.е в разрез идут с общепринятой моралью.

Svet73 написал(а):

очень многие привороты на ивовые прутья мало того, что сильный эффект подчинения, но и очень сложно поддаются для дальнейшего лечения, воосовном требуется найти тот самый прутик, что не всегда бывает реальным.

А вот это интересно, порадовали. Я правда такого не слышала, но если кто знает так ли это, то пож. ответьте.

0

33

Svet73 написал(а):

Уважаемя Норфет написала что обряд является порчей на тоску. Я не совсем понимаю, разве любой приворот не является по своей сути любовной порчей?

Как думаете, есть разница между сильным непреодлимым сексуальным желанием и тоской за человеком, когда скучают и думают?!

0

34

Лизавета написал(а):

Является! только какой то в большей, а какой то в меньшей степени. Ибо против воли идёшь привораживаемого.
Слышала тут мнение одного тренера по ясновидению, так вот он сказал, что чёрные маги  не обращают внимание на все эти (простите) розовые сопли, от этого у них концентрация энергии идёт целостнее. Т.е в разрез идут с общепринятой моралью.

Да, вот поэтому я и пытаюсь понять слова насчет порчи. Имелось виду, то обряд не даст именно привортного эффекта, а просто сведет объект в депрессию, или что-то другое?

А вот это интересно, порадовали. Я правда такого не слышала, но если кто знает так ли это, то пож. ответьте.

Не буду врать, слышала о конкретном одном таком привороте. И снять его не удалось! Причем мастер, который его ставил даже не сомневался в этом. Это его слова, о том что снять можно, только прутик найдя, естествено, не сказал где!
Именно поэтому я потом интересовалась всеми обрядами с ивой! Вот и хочется понять это один из таких вариантов?

0

35

Как думаете, есть разница между сильным непреодлимым сексуальным желанием и тоской за человеком, когда скучают и думают?!

Разница есть, конечно, но ведь одно не исключает другое! Мне бы хотеось чтобы обо мне скучали и думали!)

0

36

Svet73 написал(а):

Да, вот поэтому я и пытаюсь понять слова насчет порчи. Имелось виду, то обряд не даст именно привортного эффекта, а просто сведет объект в депрессию, или что-то другое?

Вот что именно будет, и как оно будет, и когда позвонит то это, вам никто не сажет. Человек будет скучать по опратору, может даже совесть проснуться, так же есть элемент вызова.
Снимать будет сложно, но что бы там прутики искать или иву выкапывать, так тут это лишнее.

0

37

Svet73 написал(а):

Разница есть, конечно, но ведь одно не исключает другое! Мне бы хотеось чтобы обо мне скучали и думали!)

не исключает, значит надо делать ещё, нужен комплекс.

0

38

Расшифруйте пожалуйста, где какое чье имя ставить? Где кролика, где свое?

0

39

я делала во второй половине дня, в городском парке, часа в 4. читала по бумаге.
а вот откуп делала не сразу. в тот же день, вечером, на перекресток отнесла водку, монеты, и попросила чертей-братей подсобить в деле....
обряд лег 100%, хотя жертва упрямая, никак о себе знать не дает. так что видимо, все-таки тоска не совсем уж смертная получается... коли жив еще, гад.

0

40

Black Mary написал(а):

я делала во второй половине дня, в городском парке, часа в 4. читала по бумаге.
а вот откуп делала не сразу. в тот же день, вечером, на перекресток отнесла водку, монеты, и попросила чертей-братей подсобить в деле....
обряд лег 100%, хотя жертва упрямая, никак о себе знать не дает. так что видимо, все-таки тоска не совсем уж смертная получается... коли жив еще, гад.

А как вы тогда оперделяете, что обряд лег так как вам надо?
Извините, может это и тупой вопрос, но в своем опыте диагностики я встречала случаи (я бы даже сказала что их большинство), когда воздействие лежит, но человек никак на него не реагирует! Т.е. у него начинаюстя проблемы, он уходит в депрессию, на личной жизни отражается, но при этм никаких чувств и эмоций к оператору не испытывает! При диагностике четко лежит само воздействие, все его побочные эффекты, которые отражаются на жизни, при этом четко видно что это был именно приворот, а не порча, к примеру. Все это подтверждается в последствии, самим оператором (а он-то уж точно знает что делал). Вот именно поэтому для меня эффект воздействия - реальные действия со стороны жертвы. Или, если не сами действия, то очевидность влияния (поведение там несвойственное и т.д.) Это не в упрек вам, ни в коем случае, а небольшая просьба уточнения для дальнейшего опыта наблюдения!

0