Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На тоску черную через иву (Мансур)

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Svet73, в тот же вечер мне был послан некий ЗНАК, о содержании оного я предпочту умолчать. В том, что это относилось именно к этому обряду, нет никаких сомнений, поскольку я уж  не первый год занимаюсь магией и знаю, что можно и что нельзя трактовать как <...>.
Дело в том, что с жертвой мы расстались не очень хорошо, и он живет в другой стране (обряд был сделан в его городе). Формально, никаких предпосылок для контактов у нас нет. Я думаю, это тот случай, когда

когда воздействие лежит, но человек никак на него не реагирует! Т.е. у него начинаюстя проблемы, он уходит в депрессию, на личной жизни отражается, но при этм никаких чувств и эмоций к оператору не испытывает! При диагностике четко лежит само воздействие, все его побочные эффекты, которые отражаются на жизни,

диагностика по картам дает именно такую картину. а гадаю я достаточно точно (вернее, я не гадаю - я делаю диагностику на картах, ибо гадание - это скорее предсказание будующего, а меня интересует больше реальная ситуация, скрытая от глаз)
я думаю, что в данном обряде чувства к оператору и не обязательны. скорее всеобщая тоска, депрессия, и вызванные ею проблемы гарантированы. Это не приворот, в его классическом проявлении, а скорее, порча.

0

42

а можно ли делать этот обряд через месяц после приворота?

0

43

Известно, что у мансуровских обрядов есть побочные эффекты. Имеют ли они место быть  при этом обряде?
Судя по заговору, согласна с Норфет, хорошо должно быть и в полнолуние и в 29 сутки. Критерием выбора может быть, то когда обряд будет удобнее делать, тогда его и проводить и это будет правильно и на пользу делу. Одним словом, на какой день силы укажут.

0

44

Интересно, ляжет ли работа, если люди общаются...? редко, непериодически, но крайне едко... так уж сложилось...

0

45

Скажите пожалуйста,я слышала мнение,что нужно в безлюдном месте делать,а тут прочитала что в парке делали и все сработало(то есть люди думаю в парке были).Дело в том,что я у нас нашла иву как раз в большом городском парке,где полно людей,я конечно могу не обращать на них внимание и делать свое дело,но вот они-то могут на меня обратить внимание. Будет ли это ошибкой?
и второе - ива обязательно плакучая,с длинными ветками до земли или подойдет другой тип ивы - которая растет около воды у нас,она не с такими длинными ветками.
картинка чтобы понять о чем я: http://www.floribel.md/images_bol/1/salix-dafnoides.jpg

0

46

Evgeniya
тут все построено на использовании именно плакучей ивы - как она тоскует и плачет, так бы тосковал и плакал объект

0

47

Скажите,пожалуйста,вечером провести обряд нет возможности,пробовала ночью выйти на улицу ,если читать с бумаги-ничего вообще не видно,возможно ли проведение обряда под утро.когда только-только начнет сереть,чтоб текст видно было?

0

48

Moon, в обряде ничего не сказано, ни про место, ни про время суток. Делайте, когда вам удобнее. Ночью можно восопльзоваться фонариком (лучше, не электрическим, а либо со свечкой внутри, либо газовым).  но самое лучшее - это, конечно, выучить наизусть.

Evgeniya, если вас люди не отвлекают, то пусть себе ходят. Я делала в парке когда там почти никого не было. Но, конечно, в парке не идеально, ибо нужно воткнуть нож в землю, а в парке его могут заметить и вынуть слишком быстро. Увы, в тот день и накануне я искала иву за городом, но так и не нашла. у нас они только в парках растут, а на природе их вообще нет. поэтому тут без вариантов.

0

49

У меня прошла неделя, но что то результата не вижу. Хотя так удачно все прошло с обрядом. Редко когда так без сучка и задоринки. Хочу попробовать на 29 сутки. повторить. Как вы думаете, практики, стоит или подождать?

0

50

Liliana220669 написал(а):

У меня прошла неделя, но что то результата не вижу. Хотя так удачно все прошло с обрядом. Редко когда так без сучка и задоринки. Хочу попробовать на 29 сутки. повторить. Как вы думаете, практики, стоит или подождать?

Нужно ждать лунный месяц. Только потом судить о результатах. Это первое. Второе, если обряд не сработал, нужно выбирать другой обряд.

0

51

как думаете, уважаемые, через какой период можно этот обряд повторить на того же самого кролика?
дело в том, что в парках сейчас стригут траву, и шанс почти 100% что нож найдут и вынут....

0

52

А разве нельзя его закидать листвой

0

53

Светок написал(а):

А разве нельзя его закидать листвой

1. в парках нет листвы.
2. когда стригут траву, то и листву уберут, даже если я ее с собой принесла бы.
3. я делала это в городе, где живет жертва. за 700 км от моего нынешнего места жительства....

хотелось бы все-таки услышать мнение ув. практиков насчет возможного повтора действия.

0

54

Black Mary написал(а):

как думаете, уважаемые, через какой период можно этот обряд повторить на того же самого кролика?

можно повторить, но не делать же каждый месяц одно и тоже. Сделайте что-то другое, повторите через полгода.

0

55

да нет, я уже месяца три назад делала. сейчас у меня срочная "работенка" появилась - надо с одной персоной разобраться...
да не знаю, что на него сделать... видеть его я не хочу, а помучать хочу... доступа к нему нет - поэтому выбор ритуалов ограничен. и вызывать его сейчас мне незачем... рано еще.

0

56

Практики, скажите, а можно ли на том же месте провести то же самое. Больно уж местечко хорошее, и ива плакучая, ни кого нет рядом,далеко от города. Кстати, я потом еду на машине, старалась не оборачиваться до первого перекрестка. Уехала далеко. только потом посмотрела в зеркало заднего вида. ни чего? как вы думаете?

0

57

увaжaeмыe прaктики, проводил ли кто этот ритуaл нa рaстущую луну? И eсли проводил, то кaкиe рeзультaты?  Вeдь сущeствуют жe порчи которыe дeлaются нe нa убыльной...

0

58

Evgeniya написал(а):

ива обязательно плакучая,с длинными ветками до земли или подойдет другой тип ивы - которая растет около воды у нас,она не с такими длинными ветками.
картинка чтобы понять о чем я: http://www.floribel.md/images_bol/1/salix-dafnoides.jpg

Sv.Sokolova написал(а):

Evgeniya
тут все построено на использовании именно плакучей ивы - как она тоскует и плачет, так бы тосковал и плакал объект

А разве ива  на фото не плакучая? Во всяком случае у нас именно это и считается ивой.
Вопрос ещё такой))) Читать заговор стоя или сидя (склонившись над ямкой)

0

59

Лизавета
Посмотрела в справочнике. Ив в средней полосе около 170 видов. Но плакучая только одна.

0

60

Плакучая ива это та ива с которои,  капает как вода. Она растет вблизи водоемов. "Слезы" похожи  на слюни.

0