Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На тоску черную через иву (Мансур)

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Приветствую  .Скажите    я врываю ямку  ложу фото и крест с веточек .
Закапываю это все а нож втыкаю сверху принзя фото и крест ?
Или я ошибаюсь .Благодарю за внимание.

0

122

Aglaya просто сверху воткните , землей сверху нормально присыпьте. Пронзится или нет я лично даже не думала.

0

123

Подскажите пожалуйста, сделала сегодня этот обряд, но когда сразу после него пошла к перекрестку(водку с мясом положить), со мной поздоровался мужчина, который сзади меня шёл, я не ответила, он подошёл ближе, и ещё раз спросил «у вас все нормально? Может помощь нужна?» я с дуру ума промычала «у-у»(ну как «нет»). Это плохо, нужно было молчать?

Норфет написал(а):

Очень хороший ритуал, такая себе небольшая порча на тоску. Я делала его в 2-х вариантах. Делала в 29-й лунный день в четверг и во вторник на полнолуние. На фото  вижу то так: тот что я делала в 29-й лунный день, так там жирнее и больше сидит, а тот что в полнолуние,
так там нож более тонкий, но острее и глубже в тело вошёл

0

124

Анжелика06 написал(а):

Подскажите пожалуйста, сделала сегодня этот обряд, но когда сразу после него пошла к перекрестку(водку с мясом положить), со мной поздоровался мужчина, который сзади меня шёл, я не ответила, он подошёл ближе, и ещё раз спросил «у вас все нормально? Может помощь нужна?» я с дуру ума промычала «у-у»(ну как «нет»). Это плохо, нужно было молчать?

Не смертельно. Не рассказывайте нам таааа срааазуууу. Блин(((
Все нормально, но пока дайте раскрутиться обряду. Не рассказывайте никому так скоро

0

125

ПРИВЕТСТВУЮ . делала  на любимого  на рост сей обряд  .
ну пока молчит . По ощущениям обряд прошел нормально . Комары правда грызут нож оставила в земле .
Только у меня самой от его молчания душа изболелась .

0

126

Aglaya написал(а):

делала  на любимого  на рост сей обряд  .ну пока молчит

Вы знаете из опыта этот обряд больше дает депресивную тоску скажем так, не особо толкает к активным действиям. Делайте вызовы.

Aglaya написал(а):

Только у меня самой от его молчания душа изболелась

Ещё и на себя тянете .

+1

127

Отписываюсь ! Только  написал  я соскучился по тебе .

0

128

Anel написал(а):

Вы знаете из опыта этот обряд больше дает депресивную тоску скажем так, не особо толкает к активным действиям. Делайте вызовы.

Вызовы  бесполезно  на него что я только не делала 0!

0

129

Скажите пожалуйста, если за месяц нет результата, то значит не сработало?

0

130

Лимия
Такие обряды раскручиваются в течении лунного цикла.

0

131

Лимия написал(а):

если за месяц нет результата, то значит не сработало?

ну почему же? все зависит от конкретной ситуации.

0

132

Aiha написал(а):

Добр.день  кто в данный момент на форуме.Хотелось бы спросить,кто делал обряд на  ,,тоску черную через иву?"

0

133

Aiha
обряд рабочий. лучше брать вещь, причем ношенную и нательную - футболку, майку, рубашку.
иву лучше искать у уединенных заболоченных мест со стоячей водой.

0

134

Доб.вечер , подскажите  сегодня можно проводить обряд  ,,тоска черная на иву" и в какое время.?
Четное число и 9 л.сутки...

0

135

Aiha
можно

0

136

Aiha
Лично я бы делала его на закате, в сумерки. В свое время присматривалась к нему и желание было именно на закате его провести. Но можно и в полночь и после 12.

0

137

Kaunista написал(а):

Лично я бы делала его на закате, в сумерки.

на закате удобнее во всех смыслах и время сильное и удобнее до места добираться. но все равно уже темнеет когда, я использую фонарь от телефона,а  телефон в авиа- режим ставлю.

0

138

Подскажите, пожалуйста , 29 лд приходится на 19 апреля. Это среда, женский день и нечетный.
Что в приоритете? Подходящий лунный день или соблюдение женских \мужских дней и четный день в этом ритуале обязательны?

0

139

куприян написал(а):

В любое четное число

это единственное условие обряда относительно выбора дня
луна не важна. женский или мужской день не важен.
ЛЮБОЕ четное число (четное - то, которое делится на 2)

0

140

Норфет написал(а):

Откуп нужен бязательно, тут надо что-то кровавое и водка и монеты. делается на первом перкрёстке. И что-то ещё отавьте у ивы, в таких  ртуалах я поливаю вокруг дерева водкой и оставля бутылку, потом иду на перекрёсток и там тоже делаю окуп. Подбирайте место внимательно, что бы на первом пекрёстке не было неожиданостей, потому что вертеть головой и смотреть есть ли люди тут нельзя, нельзя оглядываться.

Норфет подскажите какие слова(заговор) при откупе на перекрестке после ритуала использовать? И сойдет ли для этого мвлопроходимый(малопроезжаемый) перекресток?

0