Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?


Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?

Сообщений 1 страница 20 из 230

1

Заранее прошу прощения ,если не там создала тему.Но ведь это к любовной магии имеет самое непосредственное отношение?Хотелось бы разобраться окончательно с этим вопросом. :flag:

Часто говорят клиенту , находящемуся в состоянии стресса и обратившегося за приворотом--отпусти ситуацию , иначе сломаешь работу мастера и верь в успех.Только никто не говорит , как это сделать.

Но слышала и противоположную т.зр--настоящая  магия работает вне зависимости--веришь ты в нее или нет.
Кроме того, некоторые маги против остуды, говоря , что не нужно навешивать на себя лишнего , а кроме того ,удачно "остудившись" клиент искусственным путем может перестать нуждаться в своем бывшем любимом.

Так как же быть? Даже у очень сильных людей разрыв с любимым (я про настоящие чувства, а не про то , что можно через полгода-год забыть и выбросить на помойку истории..) сравним с вселенской трагедией.А если это еще и супруг , с которым связан 10-летний быт , дети,страдающие без папы,родственники со своими вопросами?

Как технично эту ситуацию отпустить?Посещение развлекательных мероприятий , оздоровительных учереждений ,поездки на природу, всяческие хобби только подчеркивают одиночество и лихо загоняют проблему внутрь.Сильный человек не плачет....просто душит эту боль в себе.Кивая головой на слова мага , что нужно быть гордым , заняться собой , такой Клиент понимает, что лучше ему молчать о том настоящем горе, которое разрывает душу под маской жизнерадостности.

Поделитесь , какие методы используете вы для отпускания  ситуации?Обязательно ли клиенту нужно запрещать обсуждать свою беду с другим магом  ?С гадалкой?Чем ,в таком случае можно помочь ,чтобы человек более-менее комфортно существовал в момент проведения работы?Насколько вредно , если Клиент иногда впадает в истерику --найдя от бывшего спутника какие-то напоминалки--фоточки-игрушечки....и т.д...

Психотерапевты используют метод гипнотического отрыва, вышибая из мозга пострадавшего всякие воспоминания...Врят ли это полезно.Но если тот же приворот срабатывает лишь при условиии идеального отпускания ситуации , а это под силу очень немногим,то что , посылать клиента к психтерапевту??Какой уровень воспоминаний о былом счастье допустим ?Или нужно гнать вообще все мысли об ушедшем партнере?И один час плача над семейным альбомом уже убивает всю работу?

Помогите разобраться , плиз....

+5

2

Отпустить ситуацию это не значит выкинуть из головы любимого.Это просто невозможно.Отпустить ситуацию это наверно постараться не зацикливаться на ожидании результата.Не сидеть у двери и не ждать когда же он на коленях со слезами и букетом цветов приползет к вам.А отвлечься конечно трудно..Но надо постараться.И думаю поплакать вечером ничего не испортит..По себе знаю-я всегда переживаю все в себе,и даже когда бывает хочется поплакать,не могу(((А иногда нужно выплеснуть эмоции и действительно легче станет..

+2

3

Снежная, наверное да--стоит плакать.Если с точки зрения психологии..Эмоции , загнанные внутрь ,вызывают кучу проблем физиологических..Психосоматика торжествует--болезни приходят..Я себе чуть  всю внешность не испортила..Обида и боль ушли внутрь--нейродермит начался....Ничего не помогало...Пока не начала кардинально менять мысли...Но это очень не быстро....... :disappointed:

0

4

Ох, постою-послушаю.
Дать совет по теме не могу, ибо сама имею такой недостаток - не умею по желанию отпускать ситуацию.
А это надо делать, ой как надо!
По прошлому опыту - делала вызов на мужчину, когда очень-очень хотела, чтобы позвонил. Вроде не ждала звонка, на телефон не смотрела, а все равно гвоздик в сердце сидел. Не сработал вызов. Через какое-то время отношения совсем испортились, я разозлилась на него и решила, что он мне точно не нужен. А вызов сделала из желания подергать его лишний раз - он меня в жизни задергал, а я его таким вот способом. Сделала вызов на эмоциях, и забыла совсем. Конечно же, объявился во всех вариантах - писал, звонил, являлся...
Вызов был один и тот же.

0

5

zingaro написал(а):

Обида и боль ушли внутрь--нейродермит начался....

Ох ты ж блин.
У меня тоже такая фигня была. Нервная ситуация вылилась в экзему, да такую тяжелую - кожа слазила. Пошла лечиться. И чем больше меня лечили, тем сильнее была экзема. Потом мне это надоело, надоело, что моя жизнь подчиняется непонятной болезни, у которой даже причин найти не могут, и махнула на нее рукой. У меня все ладони в пузырях, зуд страшный, а я внимания не обращаю, еду на шашлык, у меня кожа на ногах слазит, а я тонкие колготки надеваю, у меня все тело в пятнах, а я на пляже раздеваюсь, самым пугливым говорю, что не заразно, мол, не бойтесь. И знаете, болезнь обиделась на такое невнимание и ушла. Тот же самый механизм - отпустить, не зацикливаться.

+2

6

А вобще клин клином вышибают..Проверено-новые отношения(пусть даже без пламенных чувств)очень помогают отвлечься..И чем черт не шутит..может потом и жалеть не будете,да и мужское внимание очень помогает,уже не так обидно и не чувствуешь себя брошенной и несчастной:)

0

7

Снег написал(а):

И знаете, болезнь обиделась на такое невнимание и ушла.

А мужчина--обиделся на такое невнимание и пришел? :crazyfun:
Когда уходит болезнь--это супер!!И вот вам действие и противодействие!
А с любимым ? Ну отпустили вы ситуацию--он вернулся.Но вам уже не нужен.....Тогда получается , что отпускание ситуации--это самоизлечение , отменяющее необходимость в человеке, а вовсе не помощь магу в возврате ?
Тогда нафига нам все последующие действия-привороты, вызовы? только как мстя? :canthearyou:

+2

8

Снежная написал(а):

да и мужское внимание очень помогает,уже не так обидно и не чувствуешь себя брошенной и несчастной:)

не у всех....у вас никогда не бывало--сидишь с этим новым объектом , кофий пьешь , потом со следующим..Сидишь себе и думаешь--да шел бы ты , дорогой , уже лесом...Ненужный же человек.Скучно!Этот новый--он чужой!если сердце действительно занято , то хочется быть только со своим.Пусть передателем и дураком ,но со своим , выбранным когда-то сердцем --со всеми тараканами и недостатками.Другие , самые лучшие--воспринимаются как раздражающие объекты. А сама , меняющая партнеров по распиванию кофе--начинаешь чувствовать себя как на  панели.И чем больше новых ухажеров--тем сильнее тоска по своему единственному. :smoke:

+5

9

Вот в этом конечно согласна...Но если с человеком интересно общаться?Я же не говорю о том чтобы с каждым первым встречным в постель прыгать..

0

10

zingaro написал(а):

А мужчина--обиделся на такое невнимание и пришел? :crazyfun:

"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" (С) :)
Честно, не знаю механизма.
Наверное, не совсем верно - болезнь обиделась и ушла, мужчина обиделся и пришел.
Было желание, чтобы болезнь ушла. Было желание, чтобы мужчина пришел. Желание сбылось после отпускания ситуации.

zingaro написал(а):

А с любимым ? Ну отпустили вы ситуацию--он вернулся.Но вам уже не нужен.....

Нет, не совсем так. Между "совсем не нужен" и "умираю без него" - бооольшое расстояние. Скажем, сместиться по этой шкале в сторону "совсем не нужен", но не доходя до этой точки.
Что тут скрывать, любовь в сердце никогда не умирает до конца. Если бывший любимый не успел опротиветь до состояния червя, то рано или поздно негатив от расставания забывается, и встретив его через какое-то время, ловишь себя на мысли: "А не тряхнуть ли стариной" ;)

+1

11

Снег написал(а):

Если бывший любимый не успел опротиветь до состояния червя, то рано или поздно негатив от расставания забывается

:rolleyes:

Соглашусь в вами. :rolleyes: Здорово , что человеческая психика действительно устроена с расчетом забывать плохое...

0

12

zingaro написал(а):

Снежная, наверное да--стоит плакать.

Девчёнки,плачте,этим вы успокаиваетесь и отпускаете ситуацию.

+2

13

Плохое забудется а осадок навсегда останется

0

14

куприян написал(а):

Девчёнки,плачте,этим вы успокаиваетесь и отпускаете ситуацию.

Спасибо!Здорово!
Жаль только , что некоторые маги буквально прессингуют Клиентов, заставляя тех  терпеть из последних сил и казаться образцом жизнерадостности.
Клиент , не сдержавшись , и обсопливив подушку, начинает ждать неминуемой кары и приговора мага"ты сама все портишь , дура" :'( и он к тебе уже никогда не вернется...
:'(

0

15

Друзья, надеюсь, меня не побьют за эти каракули :)
Но у меня такой склад ума - мне все надо нарисовать и всему задать векторы.
Вот, собственно, что я хотела сказать:
http://s58.radikal.ru/i160/1004/80/547a5d8dbf0e.jpg
Итак, есть две точки: 1 точка - Маша лезет на стенку, как ей нужен Вася, 2 точка - Маше Вася вообще не нужен, придет с цветами и лимузином - будет послан.
Пока Маша сидит в районе первой точки, приворот у нее не выйдет, поскольку она слишком "держит" ситуацию, не дает магии работать. Если Маша во второй точке, то она приворот и делать не станет.
Надо найти такую точку, когда у Маши есть еще достаточная мотивация делать приворот (некоторые обряды требуют много ресурсов, от нечего делать их не станешь совершать), но она уже может отпустить ситуацию и не переживать, глядя в окно, когда там Вася с лимузином.
Если опытные маги нам подскажут, как из первой точки переместиться в точку отпускания ситуации, мы будем очень благодарны :)

+3

16

Снежная, может быть ,осадок поможет в дальнейшем наблюдательнее ,аккуратнее относится к партнеру?А не порхать как беззаботная бабочка , пока на голову не упадет что-нить тяжелое?В разрыве всегда двое виноваты....Поэтому есть на чем поучится.Ведь с новым человеком прежний опыт обычно не сильно пригождается.

0

17

Изображение слетело:
http://i002.radikal.ru/1004/e4/eb0675ded7cb.png

+4

18

Снег написал(а):

Если опытные маги нам подскажут, как из первой точки переместиться в точку отпускания ситуации, мы будем очень благодарны

АБАЛДЕТЬ!!!коротко и показательно! :jumping:  Именно этот вопрос и есть --САМЫЙ ГЛАВНЫЙ!!

0

19

Снежная написал(а):

А вобще клин клином вышибают..Проверено-новые отношения(пусть даже без пламенных чувств)очень помогают отвлечься..

вот не могу такое про себя сказать. у меня случай прям клинический. несколько раз когда начинала отношения с новыми МЧ-доходило чуть ли не до психа.вот сижу я, рядом со мной МЧ новый комплименты рассыпает, а я наоборот, вспоминаю старого кролика, и думаю, вот почему этот со мной, раз я такая хорошая, а что тому кролику надо было!!!
блин, на эмоциях пишУ, может сумбурно получается...

0

20

zingaro написал(а):

куприян написал(а):

    Девчёнки,плачте,этим вы успокаиваетесь и отпускаете ситуацию.

плакать тоже можно по-разному, можно поплакать и действительно успокоиться-легче станет, а можно и заистерить на целые сутки.Лично у меня и так и так было :tired:
так что как соберемся плакать-настраиваемся на позитив)))))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?