Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?


Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?

Сообщений 201 страница 220 из 230

201

я здесь не слова не писала о ребенке потомучто не хочу его впутывать...да мне многие говорили он тебе мотает нервы не пускай к ребенку я гоаорила одно а при чем ребенок если мы соримся почему3 из за этого ребенок не должен видить отца и тайком от всех пускала его  хотя внутри все бурлило ни вида не показывала! ребенок для меня главный и без меня будет плакать я уже проверила....пыталась дать папе на пару часов и у ребенка была истерика хотя я была спокойна...поэтому я и против того чтобы брал ребенка больше не из за  своего эгоизма....скажу так у меня еще один ребенок от первого брака....я тоже была против что бы забирал ребенка и причена одна у него склонность к педофилии и я боюсь..поэтому я думаю о ребенке а не о том как плохо кому то сделать ....

0

202

ксюша написал(а):

поэтому я думаю о ребенке а не о том как плохо кому то сделать ....

Ксюша, у меня даже и в мыслях не было что Вы пытаетесь сделать больно ему через ребенка, я уже писала, что считаю вас хорошей мамой (со всеми вытекающими).
Я как раз пыталась вам сказать, что  "мужик" Ваш пытается Вас задеть через ребенка и его попытки судя по всему успешны))) Кстати  если ребенок при отце постоянно плачет,  тем более это проверено опытным путем, то  думаю, что решимость папаши забрать его к себе ночевать быстренько улетучится как только вы перестанете этому сопротивляться и этого бояться. Ну ему 21 год, ему еще самому надо "памперсы менять", ну зачем ему кричащий малыш...

ксюша написал(а):

.... мне многие говорили .... не пускай к ребенку..... я .... тайком от всех пускала его....

Ксюшенька, а почему же тайком то????? Вы взрослый самостоятельный человек, готовый нести всю полноту ответственности за свои поступки! Почему такой страх перед чужим мнением? Это Ваша жизнь и вы в ней хозяйка!

0

203

ксюша написал(а):

и причена одна у него склонность к педофилии

Ксиша, извените, вы прям магнит для уродов!  Правильно девочки говорят, займитесь в первую очередь собой,  изменитесь вы и весь мир вокруг вас поменяется. Извините, если обидела.

+1

204

gebornandry ВЫ не обидели а полностью правы я иногда вспоминаю фильм сбежавшая невеста где ей сказал..что в тебе нет индивидуальности она любила все что любят ее мужчины так и я...узнаю любимое хобби или увлечение любимого и все погружаюсь туда это плохо сама понимаю! сейчас я созрела до того что бы вспомнить а что я люблю...вот начинаю ходит в школу танцев с детства мечтала но забыла...и я счастлива.....на данный момент..сделаю себе остуду и чистку и буду жить.... но его все равно хочу немного наказать...уж извините ну так немного "любя" иначе он так и будет..

0

205

Ксюша, у вас не получится наказать, наказывают или с холодной головой и четким виденьем картины, когда просчитывается каждый шаг, или когда вы от гнева готовы испепелить каждого, ярость должна быть. У вас этого ничего нет, в вас говорит обида и жалость к себе. Вы просто жалеете себя такую несчастную. Поймите, я все это говорю не для того чтобы вас задеть. Просто была как-то сама в таком состоянии, а потом просто очень сильно разозлилась. Сказала себе он мразь и г...о, как я могу такого любить. И с этой минуты вообще запретила себе жалеть себя и думать о том, что могло бы быть и как может еще сложится с ним. Как только предательская мысль приходила в голову, я тут же начинала думать не помню уже о чем, но я заранее дала себе установку, что как только он появляется в мозгах тут же думаю о том то... И вы знаете, помогло, и очень быстро, мысль-замена сама автоматически стала заменять мысль о нем. Ну а потом я развернулась на полную катушку, не бегала по кладбищам, и ритуала то толком не сделала. Но заговор читала с таким чувством и яростью, больше никогда так не получалось. Месяц прошел и он валялся у моих ног, а я его пинала. И крышу у него конкретно снесло. Вы знаете, прошло уже больше 20 лет, а он до сих пор названивает с жалобами какой он дурак был, что упустил меня, что любит до сих пор и периодически караулит меня около подъезда, чтобы только увидеть.
Так что хватит дурью маятся, вы себя что, на помойке нашли? Вы у себя одна любимая, а мужики эти табунами по улице ходят.
Отправляйте ребенка в летний лагерь, если папаше так нужно, пусть там его навещает, берите себя в руки и за дело!
Извеняюсь за такой длинный пост

+2

206

извиняюсь.возник вопрос...я что то полазила и не могла найти кто сможет сделать диагностику мне....просто хотябы что бы понять делать мне осуду или просто чистку может был самоприворот..хотя мне гадали и сказали что мне навели таску по нему....

0

207

Посмотрите"предлагаю услуги"

0

208

ксюша
почитала  вашу тему..Извените за резкость, но займитесь вы собой ! какие-то дерганья из стороны в сторону, метания, и зачем вам диагностика, если вы будете делать чистку и отворот-остуду?
А прогибаются под мужика обычно люди  с комплексами и без твердого стержня, так что вы  без стержня можете сделать? какие мести, какие привороты?  ...разозлитесь уже на себя, что ли, а то читая вижу  манную кашку, размазанную по блюду

0

209

ЛЁЛЯ...спасибо за ваше мнение я не утверждаю что я сильная и всемогущая поэтому и просила совета! и я слушаю умных людей которые здесь дали мне много хорошего и умных вещей поэтому хочу делать так как они говорят! если вы такая сильная я рада за вас и вам хорошо! ну то что я такая буду исправляться и бороться с этим...

0

210

говорю один раз свое решение! я не говорила что сама хочу все сделать...потому что знаю что не получиться! но сейчас проблемы с деньгами, да и луна уже расти будет.....на растущююю приворот делать не буду......пока не за чем! поэтому буду на растущююю заниматься собой...и только собой и своими нервами..и вот как луна начнет убывать мое желание ему сделать не сладко..можно сказать потому что по другому он не измениться .......и я буду заказывать и платить и не как не сама лезть и делать не буду.....прошу откликнуться кого нибудь с этого сайта потому что тока вам я верю......

0

211

8 страниц соплей и слюней! УЖАС!!! Это форум Черной магии или Кабинет психотерапевта?  ((((

+2

212

Ники, я зашла на страницу отпустить ситуаци. а как я это делаю не важно и что бы понять что со мной надо все сказать при этом я не разу не плакала просто писала как есть..и каждый практик как я уже здесь увидила психолог и не обязательно сразу бросаться и что то делать, а разбирает ситуацию что да как...потомучто в начале я думала одно, а сейчас совсем другое... можно высказать и решать что да как!!!!!я уже давно не плакала!!!!

0

213

:glasses: ну что, если никто из  присутствующих нипротив - я  возьму Ксюшу в работу  :glasses:

ксюша написал(а):

говорю один раз свое решение! я не говорила что сама хочу все сделать...потому что знаю что не получиться!

Ксюша...
одно из  условий работы со мной, отсутствие...  как  бы  это сказать-то помягше ;) лукавства с Вашей стороны...  все  едино - это безполезно. :flirt:

Вы напрочь забываете то,  что Вам сказали "гадалки"...  точнеее ни так....  Вы, из сказанного  Вам, услышали то, что хотели услышать...  что Вам было выгодно слышать, а вовсе  нито  о чем Вам поведали. так вот: Вы напрочь забываете те  фантазии которые  создали себе и прекращаете  носиться  от одного практика к  другому....  в противном случае, я в отличие  от того  практика, что пыталась с Вами работать, ни просто "исчезну с горизонта", а ударю. больно.
:P  Ни пугайтесь, Ксюша, ничего личного -  чисто вопрос собственной  безопасности. о своей  позаботьтесь самостоятельно. уясните  для себя, что Вы ввязыветесь в достаточно рискованное  мероприятие (работу со мной)

сроки и гарантии моей  работы, как  и вся  рабочая инфа, плученная  обоюдно -  сугубо конфендициальна...  это  я  к  тому, что  есть за  Вами грешок "сливать"  рабочую инфу ;)

в оплату за работу с Вас возьму обещание, и Вашу дисциплинированность, без самодеятельности...  :mad:   сказала "контрастный душ и в - люлю, чтоб утром была светлая голова"- значит так и сделали, без дальнейших доразжевываний... а ни рассказывали о расслабляющей ванне. Ферштейн зи?  8-)
всю  остальную  оплату -  возьму с  этого "носителя  штаноффф"....  как и чем -  ни Ваша  забота. и упаси Вас Боги вдруг  начать его жалеть. получите по шее. от меня.
предупреждаю сразу, ибо  подобные попытки "соскочить" у Вас будут.
Так что, Ксюша, н  обещанном поводке  будет не только он, но и Вы...  Подумайте, надо ли Вам это? если сейчас у Вас  есть возможность отказаться от нашей совместной работы- потом она  будет отсутствовать. совсем.

работать будете как  ломовая лошадь "в мыле и пене", чтоб  дажь времени на  жалость к себе  ни оставалось, как только почую, что дали себе слабину -  сниму с него поводок, а  это  будет уже  даааалеко нитот  товарисч, о котором Вы нам поведали....  гораздо агрессивней и наглей, он  будет источаться злобой  и собственной  безпомощностью. а сбежать от него Вам слабо. так  что  подумайте - надо ли оно Вам. справитесь ли?

Думайте.
но  на трезвую голову, с этого момента эмоциии - по боку.

+5

214

....по идее - КСЮША теперь должна сказать - Данке шён !  :jumping:
но она, наверное - не поймет ТАК СРАЗУ ..... :huh:

пардон за флуд   :rofl:

0

215

я правда не совсем поняла :dontknow:  конечная цель какая????сделать из него мягкогои пушистого или наказать и пусть катиться!!!

0

216

ксюша написал(а):

мое желание ему сделать не сладко..

Это разве мягко и пушисто?

0

217

Чай-С-Чабрецом, примите мое уважение к Вашему решению.
Работа будет нелегкой... Люди порой проявляют чудеса ловкости и изобретательности, мешая тому, кто им помогает :)

0

218

Чай-С-Чабрецом
героическое решение:)) Ксюша через  пару дней  сделает попытку  улизнуть:)

0

219

А я думаю Ксюша сама для себя не решила чего она хочет на самом деле.И если уж говорить не кривя душой,не успокоится она и не займется собой..Ее цель -вернуть себе мужа.Все разговоры о том что "пусть ему будет плохо,я отомщу и мстя моя будет ужасна" это самообман.Знаю на своем опыте...

+3

220

КСЮША! Бороться не надо, борьба подразомевает накал страстей и загон себя! Заместо борьбы выберите любовь себя!
Себя как еденицу отсчёта! себя как свои мысли и желания! себя как точку мира. Пока вы живы этот мир для ВАС должен стать вашим. Потому что с уходом вас из этого мира, он перестанет для вас существовать. Значит мир вокруг вас ваш и вы можете поменять его сами, и изменить ситуацыю вокруг себя.
Удачи ВАМ!

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?