Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?


Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?

Сообщений 221 страница 230 из 230

221

Прочла все от начала до конца. Эээ.. аж мозги в раскорячку. Извините, не сдержалась, чувствую сейчас поэму наваяю.

Чай-С-Чабрецом - примите мое  Уважение.

Лютик Аконит - не в бровь, а в глаз. С уважением к Вам.

Ксюша, если вопрос еще актуален, то действительно, Вы бы уже определились, чего хотите. Я конечно понимаю, что любовь зла, на простите за нескромный вопрос: вам 28, ему 21, а что Вы вообще рядом то с ним делаете?  Да еще с таким "красавцем". Или это здоровая любовь к мазохизму?
По поводу сути самого вопроса, как отпустить - пошлите на х**.   Вы бы еще больше себя накрутили, еще бы веселее жилось.  Подозреваю, что у Вас в голове мысли, что это последний поезд был, так что надо зубы сжать и надеяться на лучшее. Сама такая, и, кстати Ваша ровесница. Успокаивайтесь уже. Хотите жить и мучиться дальше - делайте привороты и мучайтесь на здоровье, хотите мстить - мстите. Только вот пока Вы на нем зациклились, не думайте, что сможете успокоиться, а месть и эмоции - не пара. Даже не касаясь магии.
Сама по гадалкам скакала, говорили, что типа судьба, парень хороший, нагуляется и ля-ля-ля, умерли в один день. 5 лет ждала, нервы крепкие, могла и еще 50, да  обрыдло. Надеюсь Вы умнее будете, и поучитесь на чужих ошибках.
Так что не переживайте, поплачете, позлитесь и пройдет. Если легче будет, то сделайте бяку ему.  Быстрее очухаетесь, если будет
а) желание,
б) подальше от товарища.
А то они это любят, придут, в глазки заглядывают, за ручку держат, люблю нимагу умираю, все понял, все осознал, вырос. Ну мы ушки развесили, а потом недоумеваем, а что это нас как лохушек то развели? В сотый раз? Да потому что сами этого хотим, и верим, и глотаем не жуя. А уж если вампиреныш такой, то просто так точно не отвяжется, пока подпитывается.
По поводу, что ребенка отнимет - это бросьте. У меня подруга с двумя детьми ушла к любовнику. Так муж 3 года за ней гонялся, развод не давал, судился, грозился одного ребенка забрать, а как она ему на выходные их подкинуть собралась, так воплей было!!! Типа ты развлекаться, а я нянчиться - увольте. Это г**но просто прет. У меня муж так кота отнимал, притом что на кошек у него вообще аллергия. Ситуация "не съем, так поднакусаю, лишь бы тебе плохо было".
Ну в общем определяйтесь чего хотите и дерзайте уже.
Зы: если есть хорошая подруга, и Вы ей доверяете, которая на сопли и слюни в ответ не по голове будет гладить, а даст хорошего пинка, обращайтесь смело. Работает, проверено на себе. Правда мне одного мало было, пинали периодически.  Зато работает!!!  Никаких психологов не надо))).

+2

222

штанга, турник, бег...... до полного изнеможения до мокрой футболки в -30, до дикой боли в мышцах, имхо боль заставит не думать об объекте мне по крайней мере помогало

+1

223

а вот у меня вопрос по поводу отпускания ситуации..как считаете можно делать так: берется кролик (для себя) любимый... после ряда обрядов, когда нужно отпустить ситуацию и забыть на время...берется кролик другой ( не нужный) и на нем просто оттачивается кое что...что то новое не испробованное..или то что плохо получается(не сильное чтоб не накрыло с головой а так на время)... и опыта добавиться и время пролетит.. Можно ли так делать? В смысле не мешает ли основной работе?

0

224

мелрин написал(а):

берется кролик другой ( не нужный)

у меня с кролем2 через раз. может отвлечь помочь, да , а бывает так воротит от него, что уже ниче не надо.сижу прям рядом и воротит, не говоря уже об обниманиях.
мне например нравится съездить в новое место чтоб отвлечься- в город другой например, вот там тогда и мыслей ноль и впечатления новые.

0

225

Дамы, используйте небинарные привороты, используйте остуду перед любой приворотной работой для себя, и будет вам щастье. Правильно сделанный  небинарный приворот в принципе вызывает охлаждение у того, кто его делает для себя.

MalvinK@ написал(а):

а бывает так воротит от него, что уже ниче не надо.сижу прям рядом и воротит, не говоря уже об обниманиях.

вот это оно самое.

0

226

Снег написал(а):

Правильно сделанный  небинарный приворот в принципе вызывает охлаждение у того, кто его делает для себя.

Вот это точно!!! Прямо мысли такие: и зачем он мне понадобился вообще?!..А интересно это надолго? Или навсегда?...или как приворот начинает раскручиваться и свои чувства возвращаются?

0

227

мелрин
у всех по-разному.
Не навсегда точно.

0

228

мелрин написал(а):

Прямо мысли такие: и зачем он мне понадобился вообще?!..А интересно это надолго? Или навсегда?

У меня так и осталось. Такое безразличие появилось, что прям ну все равно есть он или нет. Раньше нужен был как воздух, а сейчас окружающий мир красками заиграл и столько всего интересного разглядела. Зато обострилось чувство собственности. Должен постоянно быть рядом, для порядку. А если кто посягает на любимую игрушку, прям порвать готова.

0

229

Снег написал(а):

вот это оно самое.

это у меня еще и до практик такое бывало, очень я к мужикам придирчива :D

0

230

Мое мнение-возраст  не является оределяющим фактором при принятии окончательного решения  в данной ситуации.Надо  более глубоко и детально узучить ситуацию что б что то советовать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?