Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?


Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?

Сообщений 61 страница 80 из 230

61

ксюша написал(а):

Снег 1. я не задаю ему ничего наоборот говорю что пришел ко мне давай о другой не говорить....2..чувст любви там нет и он сказал что чувства ко мне будет убевать спя с другой..зачем сам не знает он так хочит и это его характер вредный...3. я создаю гармонию и не скандалю он сам сказал что приходит ко мне потому что от той отдыхает душой!

Вот и пусть отдыхает. Пусть привыкнет, что у Вас дома отдушина, всегда рады и ждут, и пироги горячие. А потом хрясь - и прикройте эту лавочку. Не пустите. Причину сами выдумайте, почему не пускаете. Вот тут-то и начнет его колбасить.
Только осторожно, если буйный, может с горя напиться и дверь ломать - видели и такое.

0

62

Sv.Sokolova написал(а):

например, мне очень нравится отворот "Сила со мной, горе всегда стороной..." где фото нужно бросать в сортир с дыркой - работает очень хорошо, но мастер для клиентки такого сделать не сможет в силу понятных при чтении заговора причин

Упомянутый вами заговор в принципе создан для прочтения от первого лица и соответственно не пригоден для работы с клиентом,я его не использую.Согласна,что у всех свой метод работы,я не доверяю работать клиенту абсолютно ни с чем,включая закупку реквизита.Конечный результат,ввиде заговоренной еды-это не часть обряда.Частью обряда является активное действие+прочтение заговорной части. Тут мы читаем:

ксюша написал(а):

я клиент..мне неделю назад дала обряд что мне делать какие обряды

что ,увы,не допустимо.
С уважением.

0

63

ксюша написал(а):

.спасибо что уделяете мне время..

Я сама в положении плачущей брошенной. Просто чужую ситуацию оцениваешь независимо, без эмоций, и удается что-то придумать дельное, а над своей только слезы льешь.

0

64

Снег.. спасибо вам огромное и я вам блогодарна..но такое было мыс магом так делали он приходил горый что у меня и любовь и ласка и забота..и не ценил это все время потом пытался нагрубит..и вот недавно он узнал что ко мне нельзя и начал названивать писать..я не отвечала теперь он говорит что я шлюха и он ко мне не вернеться хотя знает точно что я была с подругом он сказал что он меня так наказывает что бы я больше так не делала..я уже устала от его грубости я понимаю что это от ревности он жутко меня ревнует...сам сказал..я уже не вижу выхода..

0

65

ксюша написал(а):

теперь вообще рыдаю сутками.....самое интересное...маг ведет работу хочеться позвонить и попросить помощи что бы опустило..а нет тепрпи.....дари еще ему любовь а этот гад знает что больно и плачешь и еще больнее делает вот где сил брать..мрак ти темнота!и слез уже нет иногда прям дышать не могу и задыхаюсь немного..это страшно..

Да это же ужас!!!! Используйте техники тут приведённые. Тут же д****У ясно, что не перекрыт от вас канал,. а он тянет из вас и радуется жизни. канал необходимо перекрыть. Ваш барашек ощутимо забеспокоится!

+1

66

Снег

Снег написал(а):

чужую ситуацию оцениваешь независимо

точно-точно....)))мы на своих ситуациях зацикливаемся слишком, мне кстати помогает отпустить, когда я еду куда-то, как это не банально звучит.и большинство моих "коварных" планов по отношению к кроликам мне приходили в голову, когда я в поезде ехала или в автобусе и в окошко смотрела. все прям на места расставлялось, при виде мной картинки в движении.

0

67

Лизавета.....да я когда сказала это магу она тоже сказала что он издеваеться и ему хорошо..здесь тепло и ласка и там тоже и зачем что то менять.....но я незнаю что делать..пыталась быть строже он сказал что ему все равно он все равно получит чтто ему надо и успокоиться а на мои чувства пливать..и что я никуда не денусь..

0

68

ксюша написал(а):

я уже устала от его грубости я понимаю что это от ревности он жутко меня ревнует...

Отсеките его от себя вообще.
Лизавета совершенно правильно сказала:

Лизавета написал(а):

Да это же ужас!!!! Используйте техники тут приведённые. Тут же д****У ясно, что не перекрыт от вас канал,. а он тянет из вас и радуется жизни. канал необходимо перекрыть. Ваш барашек ощутимо забеспокоится!

Мало того, что он к Вам уже приворотом привязан, так он еще и тиран домашний, они по определению не могут жить нормально, не питаясь энергией жертвы, без всякой магии. Им необходимо свою жертву унижать и "наказывать". Перестаньте общаться вообще, пусть "наказывает" сам себя. И оправдываться перестаньте, если уж общение вообще не свернуть, чем больше оправдываетесь, тем ему лучше.
Только мне сдается, что... Нет, не мое это дело, конечно... Руку поднимал на Вас? Сейчас отсечете его от своей энергии, может начать преследовать, гадости делать - осторожнее будьте.
И, простите, я по аватаркам диагнозы плохо ставлю, но, по моему, Вам не нужен ни приворот, ни отворот.
Давайте-ка изложу, что не так, поправьте.

Итак, Ваша ситуация: домашний тиран - жертва. Очень сильная связь. Он ее периодически унижает (или бьет) или в слабой версии просто душу тянет, но не все время. Временами он такая душка, что только на картину и в музей. Но со временем ему необходимо изводить свою жертву все больше и больше. Кто-то начинает бить сильнее, или скандалы устраивать все чаще, а Ваш вот выдумал такое: ушел к другой бабе, и теперь ходит, Вашим горем питается. Харрашо ему. Затейник, что сказать.
Сам с другой сплю, а тебя "наказываю", штоп свое место знала, и вовремя меня, вампира, кормила. Его уход к другой - это представление для Вас одной.
Теперь Вы. Что говорить, жертва всегда к тирану крепко привязана. Мне трудно сказать, чем именно, я сама по характеру скорее сковородкой прихлопну, чем позволю над собой насилие учинять, но есть же и другие женщины. Вы его любите, ребенок вон у Вас. Опять-таки, тираны не все время же лютует, я уже говорила, они иногда просто душки, иначе "донор" либо помрет раньше времени, либо соберет вещички и свалит первой электричкой - они это понимают.
При этом тиран Вас, скорее всего, искренне любит, вот так по-своему, по-садистки. Куда еще-то привораживать? Чтобы он за Вами с ножом бегал? И остуда - ну отворожите от одной бабы, а в голове-то у него ничего не поменяется. Сделаете отворот от всех - он начнет пить и бить. Понимаете, пока он питается Вашим страхом, Вашей виной, беззащитностью, все так и останется. Воля, говорите, у него сильная, характер? Нет у него воли. Перестаньте его эго тешить, приползет на коленях. Прикормит Вам маленько и опять по кругу "жертва-насильник".
Подумайте хорошо над моими словами, если я не права, я извинюсь за навет. Если права - скажите, придумаем, что дальше делать.

0

69

ксюша написал(а):

и что я никуда не денусь..

Ну не знаю попробуйте изменить картину радикально.дайте понять что вполне можете куда то дется. заставте его волноваться. заведите роман. А ещё оч. хорошо помогает изменить отношение к ситуации. Перестанте чувствовать себя жертвой. Покопайтесь в этой ситуации, думаю при желании можно найти и положительные моменты.

0

70

Снег  ..да вы правы на все сто..когда я прищла к гадалке и она сделала мне расклад сказала сразу что я его высоко ставлю выше неба как бога..извеняюсь..и что так высоко его никто не поставит..и лучше чем со мной ему не будет...я его счастье а он для меня мука..и она не хотела ничего делать потому что это тяжело для меня но хорошо для него ..она меня жалела и дала время пожить без него я пыталась не могу..он жестокий и сейчас стал еще хуже....он физически почти не бил но словами очень больно делает.....я пыталассь от него уйти..спрятаться но скажу одно..он приходит и говорит что я все равно возьму что мне надо и твое мнение плевать ты моя и все....как только думает что у меня кто то есть злиться и изводит ревностью и скандалами..при этом в лицо говорит что меня не любит и не когда не вернеться ему и так хорошо..

0

71

Лизавета  спасибо что сказали то что я сейчас и пытаюсь..я начала роман с другим и мне стало легче даже крылья появились..он догодался и всказал что узнает кто он найдет его увезет в лес и изобьет и что тот больше не захочит ко мне придти...и назвал меня при этом грязной и что я ему противна но секс он от меня хочит..и лезит ласкаться..и все время рядом садиться я пытаюсь отходит не получаеться..вот так примерно..

0

72

ксюша, ну что ж, значит, не потеряла я еще способности видеть людей через интернет.
Только Вам решать, надо Вам это всё или нет, на этом форуме уважают желание другого человека делать так, как ему хочется. Раз жизни без него не мыслите, значит, туда и работайте.
Я бы Вам порекомендовала к психологу сходить, но сама лично ни одного стоящего не знаю, хотя уверена, что они есть. Именно к тому психологу, которые с домашним насилием работает. Вам сейчас не столько его надо менять, сколько себя.
Но коль уж форум магический, то давайте работать в этом направлении. Чистку себе сделайте. Защиту. Остуду. Это поможет Вам если не перерубить, то истончить тот канал, через который Ваш тиран с Вас энергию тянет.
Когда в мозгу прояснится, тогда начинайте с мужчиной работать. Но тут я советов не дам, пусть уважаемые практики подскажут, что в таком случае надо. Есть ли какие-то окороты на домашнего тирана, чтобы жену уважал и любил, голоса не поднимал?
У Степановой что-то было, но я не уверена, что рабочее.
Надо ему что-то от злости еще делать, чтобы не кипел.
Вы и результата работы не видите, потому что Вам не нужен приворот - он и так Вас любит. Вам нужно направление его мыслей поменять, а это уже другая работа совсем, я свой взгляд написала.
Вот так вот я все это вижу.
И да, приходилось видеть, как такой вот неокороченный вовремя садист горячо любимую жену лицом об раковину бил. Причем он ее действительно любил, без всяких оговорок... Да и Отелло - персонаж известный.
Вам бы свою волю сейчас еще собрать.
Уважаемые практики, как давить волю, рецепты есть, а вот обратно бы ее восстановить, чем можно?
Ну, вот, Ксюша, план работы я предложила, смотрите, думайте. Может быть, кто-то из Мастеров поделиться необходимыми в Вашем случае ритуалами.
Если с рунами работаете, зайдите в раздел Руны, там есть хорошие формулы вроде "Радость общения".

0

73

Снег я вам очень благодарна и приму все что вы скажите!!!!!я читала и тоже у меня сейчас мысле не о привороте потому что вижу что его и так тянет ко мне а надо работать над его характером..на растущюю луну я хочу сделать отворот от всех баб. и отворот вообще от всех потому что от семьи он и так отвернуля а другие не помешает..а то он сейчас говорит что с этой растанеться и другую найдет легко хотя внешность у него не больно хороша...и я нащла в приворотах что бы жену не бил и уважал но это все на растущюю..а сейчас чистка остуда и его отворот от всех баб...посмотрим что он тогда сможет..

0

74

Кружок психологической помощи. o.O
Мужчина УШЕЛ к другой женщине,о каком

Снег написал(а):

он и так Вас любит

вы ведете речь?
Человек заказал работу у мастера.Какое тут

Снег написал(а):

Чистку себе сделайте. Защиту. Остуду

Снег написал(а):

Может быть, кто-то из Мастеров поделиться необходимыми в Вашем случае ритуалами.

Не советовать по-пусту и не эксперементировать,над собой и человеком.
С уважением.

0

75

pantogonizm, со всем уважением - у каждого свой опыт.
Мой опыт говорит о том, что не всегда мужчина живет с любимой женщиной.
Советы даю, потому что девушка твердо намерена работать сама.
Ни в коем случае не спорю. Решать все равно ей. Почитает разные мнения, примет сама решение. На то и форум.

0

76

pantogonizm  благодарю вас и увахаю ваше мнение......я конечно понимаю вас и о чем вы...я в магии не чего не понимаю...поэтому и ходила к гадалкам и почти все говорит одно что любовь ко мне есть...и он нагуляеться и придет но что бы быстрее вернулся я и делаю приворот....человек который со мной работает тоже запутался у него и чувства есть и желание но вот его вредный харакитер тупик..и что делать дальше..полюбому до 28 числа делать нечего а потом как здесь говорят полная диагностика ситуации...а то что он тиран и пьет мою энергию это так сама замечала придет от своей дамы весь опущеный мне нервы поднимиьт....секс получит и обратно.....

0

77

Снег написал(а):

Есть ли какие-то окороты на домашнего тирана,

Вот такой "окорот", чтоб руку не поднимал.
Чтоб муж не мог поднять руку на жену.

Взять ношенную, но не стиранную рубаху мужа. Разложить её на столе, зажечь возле каждого рукава восковую (но не церковную) свечу. Взять нож с длинным лезвием и им беспорядочно колоть рукава рубахи. При этом говоря девять раз наговор: «Колю, прокалываю, руки раба(имя жертвы) заламываю. С этого часу болеть им, не сгибаться, на меня рабу(своё имя) не подняться, тяжестью пудовою, вязкостью свинцовую налиться, не пошевелиться». Потом связать рукава между собой на три узла и положить рубаху в западный угол любой комнаты в вашем доме на трое суток. Потом рубаху опускают в кипящую воду и пока она кипятиться шесть раз говорят на пар:
«Вода бурлит, ключом кипит, зло в ней вариться. Больше тебе раб(имя жертвы) руками не махать, во век рабу(имя жертвы) не бить, слова худого не говорить. Да будет так!». Затем выключить огонь и дождаться пока вода остынет, вынуть рубаху, развязать, высушить, прогладить утюгом и дать носить мужу. Воду в которой варилась рубаха(обязательно без мыла и порошка) нужно вылить в любую проточную воду(реку или ручей, но не канализацию) и наговорить при этом:
«Ты вода вдаль течёшь-протекаешь, всё с собой забираешь, забери ссоры и драки и злобу всю раба(имя жертвы), в море-океан унеси, на дно уложи, что бы возврата не было. Да будет так!».

Снег написал(а):

Мой опыт говорит о том, что не всегда мужчина живет с любимой женщиной.

И мой тоже :)

0

78

Щастье..сасибо вам огромное обязательно сделаю...но он в основном не бье..а словами меня от злости..оскарбит..наговорит..и уходит довольный!

0

79

ксюша написал(а):

он тиран и пьет мою энергию

ксюша,вы хорошо знакомы с возможными последствиями приворота? Исполняя его самостоятельно,не боитесь ли вы усугубить ситуацию?
Вы наберите в поисковике-это поможет вам сделать определенные выводы.Работать самостоятельно вполне можно,но хотелось бы вернуться к посту топикстартера,вопрос заботящий её вполне актуален для вас.Я бы на вашем месте работала на убыль не с объектом,но с собою.
С уважением.

0

80

pantogonizm я все последствия прочитала и знаю как это все серьезно не только для меня и других..я не буду работать одна но что смогу сделаю сама....например рассорку..где онести ткань в две разные церкви....и еще модет не по теме но я вот сома делала на яблоко где должно сохнуть 7 дней..так вот яблоко высохло и даже так аккуратно и даже аппетитно не где гнилово не было....

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?