Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавление от одиночества. Теоретические вопросы


Избавление от одиночества. Теоретические вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

На открытие такой темы меня сподвиг уважаемый участник форума  Veles. Он написал:

"не могли бы поделиться опытом на тему поиска своей половинки. Думаю, что универсальная
магия магнитов и в этом случае поможет".

   Дамы, отмечаю, что это написал мужчина! Невозможно и неправильно оставить это без ответа.
Но важно и другое - мы все на форуме по разным причинам, но поиск своей половинки,
гармония в союзе с партнером, уверена, - одна из доминирующих.

  К сожалению, магнитная магия не дает ответов на этот вопрос. Я готова поделиться
всеми накопленными знаниями в этом аспекте, но предлагаю уважаемым форумчанам
подумать и высказаться по поднятой проблеме в целом.

Как мы представляем свою половинку? Каковы ее критерии?
Что мы делаем для ее поиска?
Как мы видим методологию магической работы для эффективного решения этого вопроса?
Поверьте, поднятая тема - насквозь магическая! ...Пронизанная философией магии, особым
взглядом на мир и на наши отношения с людьми. И вообще - какая-то очень человеческая
и чистая...

Еще раз благодарю Veles за то, что сумел "нерв обнажить". Уверена, что вместе мы найдем продуктивные подходы к решению этой проблемы -  такой важной  для судьбы каждого человека...

+10

2

Отличная тема!Все мы здесь(или почти все)ищем как вернуть "любимых",приворожить,сломать...А ведь если человек действительно твоя вторая половинка ,не нужны никакие уловки и привороты чтобы просто жить ,любить и наслаждаться счастьем!Может действительно нужно снять пелену с глаз и поглядеть вокруг?Может действительно не стоит зацикливаться?"Кролики" они и есть "кролики"!Я например жить с ушастым грызуном не хочу!))))))))))

+6

3

тема и правда актуальна, особенно для тех, кто устал уже своих кроликов возвращать, и соответственно остался в одиночестве... очень бы хотелось найти свою настоящую половинку, мужиков много, но все не те, кто нужен  :hobo:

+1

4

Снежная написал(а):

Отличная тема!

Снежная, я рада, что у меня и у Veles есть единомышленники!
Ведь магическая практика приводит к определенной деформации
нас как личностей, наших ценностей и жизненных целей...
Вроде с "кроликом" и скушно, но готовы ли мы к другому?
Вопрос ведь простенький - это вопрос о власти...
В молодости искала половинку, нашла, потеряла, дальше все как у всех,
катится, соответствуешь и вроде ничего... пока гром не грянет.
Так, собственно, и магии стала обучаться... Но тут свои ограничения.
Учитель был и есть у меня жесткий - "Обмен телесными жидкостями... а с кем?
Опасно!", "Обмен энергиями ... а с кем? Думать надо...", "А как насчет
астрологической совместимости?" и т.д.
Форум, на котором мы все повстречались, создан прекрасными практиками
и наверняка интересными, неординарными людьми (просто не верю, что одно
бывает без другого!). Очень хотелось бы узнать мнение Алекс, Донны, Светланы
Соколовой, кисули, Лютика Аконита.

+1

5

gardarica написал(а):

очень бы хотелось найти свою настоящую половинку, мужиков много, но все не те, кто нужен

gardarica! За что благодарна  Veles, так это за верную постановку вопроса.
И в Вашем случае, хоть мужиков много, но ведь все не те...
Значит, существует в каждом из нас этот внутренний критерий отбора?
Давайте пообсуждаем именно эту тему. Ведь истина рождается в споре,
в дискусии, в совместном анализе.

0

6

Deva написал(а):

Значит, существует в каждом из нас этот внутренний критерий отбора?

еще как существует, вроде и мужик норм и все при нем, а рот откроет и понимаешь, что это не твое... он настаивает на встречах, а тебя от него воротит, и вспоминаешь, сидишь вечерами в одиночестве своего кролика и сравниваешь их, чем был тот хорош и почему отвращение к этому  :dontknow:

+4

7

Как бы нас ,девочки,во флудилку не отправили)))))Но хочу сказать что !Я думаю что у каждого человека не одна единственная половинка!Просто любой этап жизни подходит к своему логическому завершению и следовательно нужно искать нового спутника..Это конечно мое мнение(сама замужем третий раз)Просто очень не хочется ошибиться в выборе и потратить время на ненужного человека..

+3

8

gardarica написал(а):

еще как существует, вроде и мужик норм и все при нем, а рот откроет и понимаешь, что это не твое.

Да, именно так и у меня. Из таких мужиков - совершенно неинтересных, безжизненных -
сформирован целый список для апробации обрядов. И не более того.

+2

9

Deva написал(а):

Из таких мужиков - совершенно неинтересных, безжизненных -

правильная фраза, я все думала как их назвать... они просто внутри мертвые

+2

10

Снежная написал(а):

Как бы нас ,девочки,во флудилку не отправили

Пока не за что...
Но если "ближе к телу", думаю, что прежде, чем быть привлекательным
для своей половинки, каждый из нас должен сиять и лучится, быть не просто чистым,
а кристально чистым, что с точки зрения магии означает полное снятие с себя негатива.
Плюс, как для мужчин, так и для женщин обряды на созидание личной привлекательности.
Один из них под рукой, сейчас постараюсь выложить. Второй - придется поискать...

0

11

Снежная написал(а):

Как бы нас ,девочки,во флудилку не отправили)))))Но хочу сказать что !Я думаю что у каждого человека не одна единственная половинка!Просто любой этап жизни подходит к своему логическому завершению и следовательно нужно искать нового спутника..Это конечно мое мнение(сама замужем третий раз)Просто очень не хочется ошибиться в выборе и потратить время на ненужного человека..

Про жизненный этап, который проходит - я согласна на все 100%. Это действительно так... и если бы мы это понимали, то проблем было бы меньше.

А чтобы найти свою половину... НАДО ОСВОБОДИТЬ ДЛЯ НЕЕ МЕСТО... И ПЕРЕСТАТЬ ЗАНИМАТЬ ВСЕ ПРОСТРАНСТВО ТОЛЬКО СОБОЙ

Deva написал(а):

Да, именно так и у меня. Из таких мужиков - совершенно неинтересных, безжизненных -сформирован целый список для апробации обрядов. И не более того.

Это он может быть вот персонально для вас не интересен, а для кого-то - любовь всей жизни (можит и не разделенная кстати).

gardarica написал(а):

еще как существует, вроде и мужик норм и все при нем, а рот откроет и понимаешь, что это не твое... он настаивает на встречах, а тебя от него воротит, и вспоминаешь, сидишь вечерами в одиночестве своего кролика и сравниваешь их, чем был тот хорош и почему отвращение к этому

Вот я поэтому и говорю - освободите в душе место и придет туда любовь адекватная, разделенная и счастливая. А если там занято все - куда приходить? Настоящая любовь не терпит насилия.

Меня знаете что удивляет бесконечно... ни один клиент никогда  не согласился на отсуду.. ни разу никогда... любим мы свои цепи.. бесконечно любим...

+6

12

Lina написал(а):

А чтобы найти свою половину... НАДО ОСВОБОДИТЬ ДЛЯ НЕЕ МЕСТО... И ПЕРЕСТАТЬ ЗАНИМАТЬ ВСЕ ПРОСТРАНСТВО ТОЛЬКО СОБОЙ

Оно-то так, конечно. Существует в глубинной психологии аксиома -
чтобы состоялся гармоничный брак в жизни, должен произойти такой брак
в сознании каждого человека, будь то мужчина или женщина.
Но я о другом немножко... Магия дает силу... Тут удивительные вещи
происходят - даже если эпизодически ею занмаешься - то ощущение
свободы и силы все равно удивительны.
Вопрос в совмещении реальностей - житейской и магической. Магия предполагает
эгоцентирзм (так во всяком случае вышколили меня, объяснив, что к ней приходят
тогда, когда все возможные способы решения проблем уже себя исчерпали).
Тот, кто в магию погружается и начинает жить ею, ведет достаточно автономное,
не совсем человеческое (в житейском понимании) существование...
Но, как тот шизофреник, вернусь к истокам...
Совокупными усилиями нам важно выработать стратегию оценки, отбора и
активного поиска своей половинки... С подачи Veles речь именно об этом идет...

+4

13

Deva написал(а):

Вопрос в совмещении реальностей - житейской и магической. Магия предполагаетэгоцентирзм (так во всяком случае вышколили меня, объяснив, что к ней приходяттогда, когда все возможные способы решения проблем уже себя исчерпали).

Магию можно использовать ведь не только для решения любовных вопросов. Она во всех сферах жизни помогает. Так вот можно поробовать позволить личным делам идти своим чередом, а маническую энергию направить в другое русло.

+1

14

Дело не в остуде и даже не в освобождении места … не факт, что когда тот, без которого жить не можешь сейчас, в результате остуды станет безразличен, то - появится ли половинка? Ведь может появиться и тот, кто меня без меня жить не сможет, а мне до него будет абсолютно побоку… Вопрос в другом – КАК понять, кто твоя половинка? Да, есть распространенное мнение, что если в жизни (любви) что-то даётся легко, то это и есть твоё единственно правильное, данное по судьбе. Но ведь и есть огромное множество примеров, что «люди встречаются-люди влюбляются-женятся-расходятся» – и всё это так же легко и непринужденно, без борьбы за любовь, без страданий безответных – легко обоюдно и радостно влюбились-женились и также легко (а некоторые даже мечтая) расстаются спустя год-другой. Половинка ли это была? Или временная половинка? Тогда так же и должно быть, исходя от противного, я думаю – если нужен человек именно тебе – ты за него горло всем перегрызешь, чтобы завоевать, доказать, что именно ты для него половинка – так может и так может в жизни быть? Как узнать свою половинку – доверять ли своей любви и интуиции или настойчивости того, кто тебя любит – вот вопрос… И поскольку большинство людей, прежде всего, нормальные эгоисты (в хорошем смысле выживания в этом мире), то чаще и решают вопрос этот в свою пользу, то есть завоевывают желаемое всеми доступными способами...имхо конечно :)

+2

15

Lina написал(а):

Магию можно использовать ведь не только для решения любовных вопросов. Она во всех сферах жизни помогает. Так вот можно поробовать позволить личным делам идти своим чередом, а маническую энергию направить в другое русло.

Lina! А смысл? Человек, вообще, существо целостное. А человек, серьезно
окунувшийся в магию, он ипостась особая - с магией единое целое. Он и есть
магия, если угодно. Без носителя никакая система не существует.
Для меня лично недопустимо, чтобы личные дела шли своим чередом.
Если я могу влиять, корректировать, строить линию обороны или стратегию захвата -
для меня это вопрос  чести и проверочка того, чего стоят мои знания и дана ли мне сила.

+4

16

Хочу поделиться своим мнением. Есть первый аспект"половинки". Человек, который нам интересен, никогда не будет "удобным", потому что он послан нам, чтобы нас развивать. Именно поэтому неряхи влюбляются в педантов и чистюль и наоборот, люди морально "нестрогих" правил как правило женятся на "синих чулках" и так далее.
Во-вторых надо любить себя. Если внутри, подсознательно себя не любить или осуждать, то по законам естественного отбора влечения к нам не будет. Вы заметили, что женщины и девушки самодостаточные пользуются большим вниманием, чем озабоченные проблемой найти спутника жизни? Каким-то шестым чувством мужчины вычисляют тех, кто в них не особо нуждается, и стараются именно эту неприступную крепость взять "наскоком" и "приступом".
Кстати, я противница любовной магии КАТЕГОРИЧЕСКАЯ. Нет, я помогаю в некоторых случаях, но начинаю с того, что долго "уламываю" клиентку использовать свой шанс в другой жизни, без человека ее предавшего.

+6

17

Tori написал(а):

Вопрос в другом – КАК понять, кто твоя половинка?

Tori! Вы - умница! Мы и тему-то начали именно с этого вопроса. А он посложнее
будет, чем обсуждение конкретных обрядов по этой проблеме.
Я имею их достаточно, но коль непроработаны фундаментальные принципы -
то и эффект от них ....(промолчу)...
Предлагаю вернуться к схеме поиска.
Может быть в сухом, лапидарном стиле - 1. 2. 3. и т.д.

0

18

Понять, что человек твой надо душой.
Первое. Представить, что у него нет - квартиры, машины, денег, положения в обществе. Вы останетесь с ним? Примете предложение выйти замуж?
Второе. Жестокий пример, но в своих практиках я использую его часто. Тонет Ваш любимый. И одновременно на другом краю реки или озера тонет другой близкий Вам человек - мама, ребенок, наконец, собака. Куда Вы поплывете?
Третье. С человеком должно быть ИНТЕРЕСНО, а не удобно.

+2

19

Теперь о том, где искать. Лист искать надо в лесу, и если вы ищете человека состоятельного, то лучше делать это в гольф-клубе или на теннисном корте. а не в общественной бане.
Если вы любите экстрим, то горнолыжные трассы и курорты предпочтительнее чая с малиной на бабушкиной даче.
Если вы тусуетесь, то соответственно, человек должен бывать там, где вам интересно.
И еще. Не выходите замуж по расчету. Расчет часто обламывается, и ничегошеньки в жизни не остается. Новая шуба или машина будет радовать вас ровно неделю, а жизнь с занудой или нелюбимым человеком сплошное мученье.
Желающим могу привести примеры из жизни в личку (не своей, поскольку встретила мужа в горах и 20 лет вместе с ним бегала на спасработы), а тех, кого лечила и учила.

+6

20

Про энергетическую составляющую любовной магии писалось много. В двух словах, если Ваше желание будет сильным, то Вы можете поменять судьбу, даже если этот человек по судьбу "не Ваш". Я подготовлю материал завтра обзорный, чтобы не писать впопыхах, и выложу с общего позволения:))

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавление от одиночества. Теоретические вопросы