Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавление от одиночества. Теоретические вопросы


Избавление от одиночества. Теоретические вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 176

81

Pikasso Paloma написал(а):

от прошлых сязей

А для мужчин такие техники есть или без надобности? Мы только "вампирим"....

0

82

Ув.Adventurer,очень даже и вам надобно!!!И Вы не только вампирите,но и отдаете свою СИЛУ! :blush: Если представить ,что мужчина от всех своих связей(иногда просто никчемных и опасных)всю энергитич.инфу дальше несет,то картина получается не радужная!Но я к сожалению для мужчин техник не знаю,может пошерстить в нете? :dontknow:

+1

83

Adventurer
мужчины - только лишь получатели. Поэтому вам такие вещи не нужны. Наоборот, мужчины заинтересованы "повесить якорь" в как можно большее количество женщин.

+1

84

Я может не правильно выразилась.Однако стоит отметить, что в погоне за тем, чтобы переспать как можно с большим количеством женщин, мужчина рискует; и рискует он прежде всего своей Индивидуальностью! Девственника очень просто отличить от Казановы . Девственник имеет очень чистую однородную энергию (вибрирующую с определенной частотой). Казанова— это энергетический коктейль (энергетический винегрет).
Для мужчины это может грозить тем, что если он будет со всеми подряд ...(как говорится — все что шевелится) — он уподобится телу (роботу), накаченному энергией. Телу — потому, что он потеряет собственную индивидуальность (собственную чистоту, с которой вибрировала его энергетика с  рождения). Роботу — потому, что стремясь реализовать поступающую энергию из вне, он будет по сути заниматься накопительством, увеличивая свое состояние и тешить свое чувство собственной значимости, какой он крутой.  Я убеждена, что это несчастные люди с зашкаливающим чувством собственной значимости и ощущением того, что они потеряли что-то важное — Себя (свою Индивидуальность).
Вспомните себя детьми! Мы же были счасливы каждый день  и не хотелось ложиться спать, потому что ещё так много интересного было вокруг. И заметьте — это несмотря на ОТСУТСТВИЕ СЕКСА(половой жизни). А наша энергетика была целостной!

+1

85

Скорее всего полностью техники у меня в запаснике и нет, спасибо, сохраню :flag: Но и в выложенном ной варианте неплохо работает. А если еще и книгу найти...так вообще замечательно.

0

86

Lusik написал(а):

а не для жизни и рождения детей.

уважаемая Лусик,
в конце пятого десятка (или начале шестого, как уж получится) только сумашедшие задумываются о рождении детей.
я, знаете ли, уже о душе думаю, и в этом ключе желаю строить отношения с мужчиной.

+2

87

Adventurer написал(а):

Это, конечно, крайности, но они иллюстрируют, что люди работали "по крупному".

Адвентурер, хоть на этом форуме мораль и не уместна, по-моему вы зашли слишком далеко. Если Вас лично такое устраивает, то остается только пожелать, чтобы вы никогда не имели детей. 
то, что вы пишите, есть кощунственно, не забывайте что здесь бОльшая часть все-таки ЖЕНЩИНЫ.

0

88

Black Mary
как-то Вы слишком горячо восприняли, не надо ничего никому желать, с энергетикой практикующей дамы шутки плохи. Пост Адвентурера был всего лишь информацией о былых фактах. Он никого не призывает жертвовать детьми. Наоборот, привёл отличный альтернативный пример таким варварским жертвам.

Adventurer написал(а):

P.S. Кстати, смех-смехом, а для заядлого курилщика пообещать какому-нибудь Сверному Божеству отказаться от курения будет серьезной жертвой, которая будет воспринята благосклонно. Ибо ценилась превыше всего выполненная клятва.

+1

89

Black Mary написал(а):

то остается только пожелать, чтобы вы никогда не имели детей.

Это Вы серьезно ли так, вырвалось?

0

90

Sv.Sokolova написал(а):

мужчины - только лишь получатели. Поэтому вам такие вещи не нужны. Наоборот, мужчины заинтересованы "повесить якорь" в как можно большее количество женщин.

Фуу....тогда я спокоен :)

0

91

Pikasso Paloma написал(а):

Для мужчины это может грозить тем, что если он будет со всеми подряд ...(

Нууу...настоящий мужчина, как гворится, не тот,  который заводит новую девушку каждый вечер. А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же. Это гораздо труднее :)

+8

92

Орешек написал(а):

. Он никого не призывает жертвовать детьми.

Adventurer говорит про то что если играть по серьезному и просить что то самое желанное так и
жертвовать надо очень важным . А то хочеш на вершину Эльбруса а сидишь в болотце и жертвуеш
по мелочи а ждешь неба в алмазах.

Adventurer написал(а):

который каждый вечер заводит одну и ту же. Это гораздо труднее :)

Просто браво! лучше не сказать. Это самое трудное но и самое ценное. Вы большой молодец!!!!!!!!!

+1

93

Adventurer написал(а):

Нууу...настоящий мужчина, как гворится, не тот,  который заводит новую девушку каждый вечер. А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же.

вы заслуживаете уважения.

0

94

Black Mary написал(а):

в конце пятого десятка (или начале шестого, как уж получится) только сумашедшие задумываются о рождении детей.я, знаете ли, уже о душе думаю, и в этом ключе желаю строить отношения с мужчиной.

Так о ней и думать в первую очередь надо. В любом возрасте. Вы же строите отношения не для штампа и для того, чтоб поразить чье-то убогое воображение. Важно ведь несколько наличие отношений, а их качество. Но я думаю, что отношения должны быть понятны и просты для вас. Я ни в коем случае не хочу кого-либо обидеть, но читая некоторые посты понимаю, что легких путей не ищем))))  Мне нравится поговорка: "К жизни надо относиться как к спичкам: просто-опасно, сложно-смешно".
Ох уж наши героические женщины. Все надеемся вытащить любимого из беды. От алкоголизма/наркомании/порчи и т.д.(нужное подчеркнуть) исцелим, беды руками разведем :canthearyou: Я думаю, что за любимых стоит бороться. Но только если знаете каков он был без этого. Если ваш Вася вдруг запил-то безусловно бороться надо. Но например вы влюбились в вечного пьяного Васю, художника. А вот трезвый Вася вам может совершенно не понравиться. И не талантлив, и не обаятелен. А вы уже и жертвы принесли....Силы и так иногда шутят))))

+3

95

Adventurer написал(а):

Ну да, то ли дело - конунг Аун принес в жертву Одину своего сына в обмен на долголетие,

ну в греческой мифологии  хронос так же пожирал своих детей, и в библии иаков понес ребенка в жерву. по моему в этих рассказах намерено упущена существенная деталь - у детей этих были матери. И все товарищи жертвователи плохо кончили.
Мое мнение во всех мифологических и религиозных эпосах намерено упускается значимость женщины. - почему? Потому что сколько бы мужчины не воевали с драконами, на каком бы дереве одноглазым не болтались,  как говорится " если у меня руки в боки, мне все равно как у тебя кепка надета"
Сила созидания дана только женщине и по праву этой силы она должна выбирать себе лучшего самца для размножения. Если бы девочкам с детства объясняли это, то качество человеческого материала вокруг нас было бы несравнимо выше. а так  к сожалению большинство размножается  в несознательном возрасте потому что ОН  ездит на крутой тачке и дарит прикольные штучки. А при создании семьи пользуются критерием " бытовуха". А бытовыха она не в клозетах, она в головах.
И на 150% согласна с коллегой:

Black Mary написал(а):

я, знаете ли, уже о душе думаю, и в этом ключе желаю строить отношения с мужчиной.

+4

96

Вообще-то единственного ,на тот момент, сына в жертву требовалась принести Аврааму)))) и жертва не была принята, и кончил он тоже неплохо, судя по Ветхому завету, стал родоначальником еврейского и арабского народов. Adventurer вообще-то о значимых для вас жертвах говорил, как и Светлана Соколова. Только в этом случае Силы сами выходят на контакт и жертву назначают. Это уже другой уровень общения с силами.

+1

97

Lusik написал(а):

Вообще-то единственного ,на тот момент, сына в жертву требовалась принести Аврааму)))) и жертва не была принята, и кончил он тоже неплохо, судя по Ветхому завету, стал родоначальником еврейского и арабского народов. Adventurer вообще-то о значимых для вас жертвах говорил, как и Светлана Соколова. Только в этом случае Силы сами выходят на контакт и жертву назначают. Это уже другой уровень общения с силами.

да,  поправочка жертва Авраамом Иакова, но концовка не ах и евреи с арабами не самый удачный пример человеческой селекции.
О чем говорила Светлана Соколова я поняла.

Lusik написал(а):

Только в этом случае Силы сами выходят на контакт и жертву назначают. Это уже другой уровень общения с силами.

У Вас лично есть практический опыт данных вещей кроме теории о мифическом жертвовании детьми и  бытового психоанализа?
  есть целый блок обрядов на эту тему, это как бы ближе к тематике форума, и я готова общаться...

0

98

Добрый день, уважаемые формучане, конечно все индивидуально и виденье ситуации тоже, и правда у каждого своя, но что бы ни было упорство, обдуманное, в достижении любой цели вызывает  уважение, тк все мы живем свою жизнь и не можем прожить чужую.

0

99

Детьми, слава Силам, не жертвовала. А информация для тех, кто пытается разобраться с завалом в личной жизни. У меня тоже был полный завал в этой области :insane: Пока разобралась, откуда у моих проблем ноги растут, пока училась, думала, меняла свое мышление, прошло немало лет. Разобралась. Советую исходя из собственного  опыта. Так сказать, делюсь набитыми шишками :flag:

+1

100

алла написал(а):

тк все мы живем свою жизнь и не можем прожить чужую

мы проживаем жизнь не один раз. важно не просто не повторить ошибок и не наделать новых, важно научиться задавать ход своей жизни осознанно т.е просчитав и приняв все возможные последствия реализации планов. Психология это кастрированная магия т.е. мы говорим о том что было бы если бы, либо жил был одни мальчик и у него тоже как у вас чесалось это место, он почесал и вдруг... как все ищущие и я когда-то интересовалась подобным, есть масса отличных авторов и  прекрасных ресурсов.Но здесь  форум по магии,а магия это другой уровень взаимодействия с реальностью, (психологам до него еще предстоит дорасти)  -  я получаю что прошу, и это очень непростой и малоисследованный процес,  поэтому мне интересны мнения таких же естествоиспытателей, без психических маструбаций: "вы не хотите поговорить о том, что вы почувствуете, когда получите желаемое..."
тем более что я лично благодаря магии получила очень много, несравнимо больше, чем могут дать любые сеансы психотерапии.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавление от одиночества. Теоретические вопросы