Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавление от одиночества. Теоретические вопросы


Избавление от одиночества. Теоретические вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

pupsik написал(а):

Но здесь  форум по магии,а магия это другой уровень взаимодействия с реальностью, (психологам до него еще предстоит дорасти)  -  я получаю что прошу, и это очень непростой и малоисследованный процес,  поэтому мне интересны мнения таких же естествоиспытателей, без психических маструбаций: "вы не хотите поговорить о том, что вы почувствуете, когда получите желаемое..."
тем более что я лично благодаря магии получила очень много, несравнимо больше, чем могут дать любые сеансы психотерапии.

Хороший психолог практически всегда  маг, так же как и хороший маг имеет часто не одно ВО и я думаю , что не вы одна получаите много и что хотите и на другом уровне взаимодействуите с реальностью

+1

102

алла написал(а):

Детьми, слава Силам, не жертвовала. А информация для тех, кто пытается разобраться с завалом в личной жизни. У меня тоже был полный завал в этой области  Пока разобралась, откуда у моих проблем ноги растут, пока училась, думала, меняла свое мышление, прошло немало лет. Разобралась. Советую исходя из собственного  опыта. Так сказать, делюсь набитыми шишками
Подпись автораЯ личность творческая...Хочу творю, хочу - вытворяю...

Д а, согласна и я тоже своими набитыми шишками и практикой работы с клиентами, очень многое из ваших Люсик, знаний беру на вооружение мы же здесь тереотические тактики выбираем  работы, и все это в том числе разные знания и опыт очень важно.А иногда бывает надо и все  какого то конкретного
МЧ и без этого ничего не  получается, ну в результате получаем этого МЧ,затем разочаровываемся, потом целенаправленно остужаемся и спокойно работаем на привлечение второй половинки 2 раза так было.Да, я и сама пока свою идею фикс не разрешила,да от родовухи не избавилась у меня ничего не получалось.Прихожу к выводу, что идеи фикс насчет МЧ, это один из симптомов родовухи(родового проклятия), а оно всегда очень сложно диагностируется или не диагностируется вообще.

+7

103

алла написал(а):

что не вы одна получаите много и что хотите и на другом уровне взаимодействуите с реальностью

вопрос не в том что я одна получаю, а другие нет. Магия исполняет, психология всего лишь активизирует внутренний резерв человека и то не всегда правильно. Затратно по времени, усилиям и малоэффективно.

алла написал(а):

Хороший психолог практически всегда  маг

практически это как? берет заказы на порчи, привороты и справляется с этим успешно? :glasses:
я таких не встречала, и простите зачем им это?
маг, да безусловно может провести душеспасительную беседу с клиентом и хороший маг, да еще и психолог... ну так и хурург должен перед пластической операцией говорить с пациентом на тему самоидентификации. И тем не менее хирург может отрезать длинный нос, а психолог всего лишь может запудрить мозги так, чо длина носа будет не важна. Почувствуйте разницу..

+1

104

алла написал(а):

Хороший психолог практически всегда  маг,

Совершенно согласна - так и есть. Действительно хороший психолог может сделать так же много как и
маг. Сужу по своей дочке у которой было заикание. Ездили к бабке в деревню, которая сказала что
у нее сглаз и родимчик и надо чистить. Катала яйцом, водила свечей. заговаривала водичку... дв
только заикание как было так и осталось. Но когда отличного психолога и он применил к ней метод
рефрейминга и якорей - все ушло и вот уже три года нормально учится в школе.

pupsik написал(а):

хология это кастрированная магия

любой хороший психолог , добивающийся эффекта, с уверенностью скажет вам, что магия - это
кастрированная психология .

+3

105

Думается, что четкую грань провести затрудниельно, да и не нужно. Психологию можно рассматривать как форму вербальной магии.

"— Где начинается полиция, — вопил он, — и где кончается Беня?
— Полиция кончается там, где начинается Беня, — отвечали резонные люди". (с)

+3

106

Стрекоза написал(а):

к ней методрефрейминга и якорей

только давно ли данные методы стали на вооружения психологии? вчера.
а маги пользовались этим в том или ином виде еще испокон веков, то что бабушка, котораяя катала яйцо их не знала это частные проблемы бабушки.
Психологии не доступен тот уровень решения проблем какой доступен магии, а то немногое, что ей доступно еще до недавнего времени считалось чертовщиной.
Управление массовым сознанием и зомбирование это тоже можно считать разделом психологии, но это закрытый для широкой массы врачей пласт знаний.
Я хотела всего навсего сказать - ни одна лекция по саомуспокоению и психокопанию не сравниться по эффективности с любым рабочим обрядом в руках практика.

+1

107

pupsik написал(а):

Хороший психолог практически всегда  магпрактически это как? берет заказы на порчи, привороты и справляется с этим успешно? 
я таких не встречала, и простите зачем им это?
может запудрить мозги так, чо длина носа будет не важна. Почувствуйте разницу..
Подпись автораХорошие девочки попадают в рай, плохие  - куда им захочется.

Р
кто запретил психологу интересоваться, работать и получать результат разными способами.Психолог, как не совсем глупый человек, тоже понимает, что человек это не только физическое тело.  А ребефинг, медитации, управление энергиями,это что не магия?Сейчас многие маги получают ВО психологическое или другое гуманитарное, у многих наследственность.Почему одно мешает другому и не может существовать вместе?Да, и почему  нельзя брать заказы  на привороты,   возвращение любимых, снятие порчи, как снятие энергопоражений, ну за порчи не все наверно берутся, хотя   всякое бывает.
Разницу по поводу,длинного носа я поняла.Если он длинный то его режем, а если нет , то тоже работаем, но  не смеем беспокоить Силы .Какое то у вас удивительное представление о психологах...Не хотела никого обидеть просто высказала свое мнение , а по поводу работы с одиночеством, думаю очень важно совмещать знания и умения магии и психологии.С уважением

+1

108

заказы то брать можно, только психолог с ними не справится..
:dontknow:

алла написал(а):

?Сейчас многие маги получают ВО

мы мыслим с вами разными категориями. для вас наличие ВО это уже уровень

алла написал(а):

Какое то у вас удивительное представление о психологах...

кому то щи жидкие, кому то жемчуг мелкий только и всего.
если тянуться к звездам, то до неба дотянешся точно.

+1

109

вынуждена напомнить форумчанам, что тут мы обсуждаем теоретические вопросы поиска своей половинки, а не  магов и психологов.

+1

110

Adventurer написал(а):

Психологию можно рассматривать как форму вербальной магии.

Абсолютно согласна.
Луиза Хей вылечила у себя рак матки вербальным аффирмациями.
Много ли найдется практиков (не шарлатанов), кто возьмется за исцеление клиента с таким
диагнозом, причем все равно какими способами – хоть чернокнижными отсечениями, хоть
белыми молитвами?
Магия и психология реально смыкаются и у хороших специалистов перетекают друг в друга.
Знаю лично психолога, разработавшего технику исполнения желаний без всякой магии.
Представьте себе,  эта техника  работает не менее эффективно, чем аналогичные целевые обряды –
убедилась в этом сама.
С точки зрения психологии, как науки, он остался строго в научных рамках.
С точки зрения  магии - применил вербально-энергетический метод.

алла написал(а):

идеи фикс насчет МЧ, это один из симптомов родовухи(родового проклятия), а оно
всегда очень сложно диагностируется или не диагностируется вообще.

Примите мое уважение .
На все 100 % согласна с Вашим наблюдением.
Наличие долгоиграющей фиксации, как закрепленной привязанности к одному-единственному объекту,
увы!, говорит именно о родовухе.
В таких случаях  обряды поиска своей половинки пробуксовывают, что неудивительно.

+6

111

Уважаемая,Дева примите мое уважение за систематизацию и выводы в данной теме, значит теоретический подход такой
1 Диагностика
2 Чистки
3Открытие дорог
4обряды  от одиночиства
5Психологическое сопровождение

+1

112

алла написал(а):

Прихожу к выводу, что идеи фикс насчет МЧ, это один из симптомов родовухи(родового проклятия), а оно всегда очень сложно диагностируется или не диагностируется вообще.

Deva написал(а):

Наличие долгоиграющей фиксации, как закрепленной привязанности к одному-единственному объекту,
увы!, говорит именно о родовухе.

Да, и не только зацикленность на человеке.

Дабы по новой не излагать, позволю себе процитировать свой пост по означенном вопросу с другого форума:

"Приворот
Хочу чтоб он меня любил. А почему? И почему именно он?
Коллеги, понятно, что при помощи тяжелой артиллерии можно кого угодно принудить. Вопрос в том, что если Вася не хочет Машу любить по той причине. что нет в ней ничего для него привлекательного, то после того как он принудительно исполнит - он встанет и уйдет. Можно, конечно, еще раз принудить.
Но второе воздействие уже должно быть более сильным, чем первое. А третье сильнее, чем второе.
Возникает вопрос: а любовь-то где? И кого Маша любит - Васю или себя?

Имеется такой психологический термин - аддикция, то бишь зависимость. Аддикт - зависимый от кого-то или чего-то.
Аддикции бывают химические и нехимические (поведенческие).
К нехимическим (поведенческим) аддикциям относится много чего: страсть к азартным играм, трудоголизм, аддикции к еде,  аддикция отношений и т.д.

Существуют три вида аддикций отношений — любовные, сексуальные и избегания, которые соприкасаются друг с другом. У них общие предпосылки возникновения: проблемы с самооценкой, неспособность любить себя, трудности в установлении функциональных границ между собой и другими. Поскольку такие лица не могут установить границы своего Я, то у них отсутствует способность к реальной оценке окружающих. Для этих людей существуют проблемы контроля — они позволяют контролировать себя или пытаются контролировать других. Характерны навязчивость в поведении, в эмоциях, тревожность, неуверенность в себе, импульсивность действий и поступков, проблемы с духовностью, трудность в выражении интимных чувств.

Любовная аддикция — это аддикция отношений с фиксацией на другом человеке.  При таких отношениях на первый план выступает интенсивность эмоций и их экстремальность, как в положительном, так и в отрицательном отношении.

Дисфункциональные эмоциональные состояния, такие как недоверие, чувства отклонения, потеря себя, укоренившийся гнев, чувства неудачи, потери и масса других отрицательных эмоций и саморазрушающих моделей поведения, возникают в эмоционально раненом любовном аддикте."

Все вышеперечисленные состояния, заметьте совершенно научно диагностируемые, суть - родовуха, поскольку цель оной - разрушение рода, невозможность его продления.
Что и достигается или:
- полным психо-физическим разрушением  объекта, и соответственно невозможностью размножаться, продолжать род (сюда, кстати относятся и прочие аддикции: еда. игра и т.п.);

- невозможностью вступить в связь с объектом страсти  (как показывает практика, объект страсти всячески уклоняется от отношений с аддиктом, причем зачастую он/она не может внятно сформулировать свое чувство неприятия. Вот что называется, шкурой чует что туда не надо. Тут отдельная тема для рассуждений о персональной родовой защите, поскольку отношения с аддиктом продолжения роду как правило не дают)

- если цель и достигается, то такие отношения, как правило, или бесплодны или дети рождаются с существенными отклонениями, т.е. возможность продления рода стремится к нулю.

Заметьте, все рассуждения строго в рамках темы "Поиск свой половинки".

ПС. По поводу рассуждений, что маг - он же  психолог, а психолог зачастую -  неосознанный маг.
С аддиктами крайне тяжело работать. Практически невозможно донести что-то до их сознания, так что тут без психологии никуда. И если клиент на посыл не"отвечает", отказываюсь от работы, ибо себе дороже.

+10

113

Spell написал(а):

Практически невозможно донести что-то до их сознания, так что тут без
психологии никуда.

Это точно что без психологии никуда. Про то что к таким невозможно достучатся тоже верно.
сколько было таких просьб что бы не мертво привернули но только его одного или ее одну.
Даже не хотели диагностики. Удивлялись: ЗАЧЕМ? считали что все знают и требовали просто
подать этого обьекта на блюдечке.
Как только заикнешся что надо начинать с себя т.е. просматривать что в тебе не так, чего  так
перекренило в одну сторону -сразу исчезают. Не хотят люди признавать у себя серьезных проблем.
потом пишут что обряды не рабочие. Так ведь алла правильно пишет про первый пункт

алла написал(а):

Диагностика

Без нее чего лепить? ясно же что обряд от одиночества ляжет не на каждого

+2

114

Adventurer написал(а):

Это Вы серьезно ли так, вырвалось?

наверное, вырвалось, восприняла так. просто затронули за живое. писать почему, не буду, но поверьте, есть о чем задуматься.
а вообще, если честно, напомнило христианскую проповедь. кто там во имя боженьки сына своего убить-то хотел? да, были времена, когда ребенок воспринимался не как основное....

а у мужчин вообще все просто, сунул-вынул-и бежать. масса примеров, как из своей жизни, так и из чужих. а потом везде пишет: "ИМЕЮ ТРОИХ детей".... 
прошу прощения, собственно, это даже не вам лично, это всем, кто видит детей как собственность (что-то вроде скота, машины итд). Да и среди женщин таких тоже не мало, увы...

0

115

Spell, да хорошее определение вы дали. Про родовуху знаю, даже больше, чем кто-то. уж что там предки нахимичили, не ведомо, но было четко сказано, что надо "перепрыгнуть на ветвь другого родового дерева", ибо наш род закроют в ближайшем будущем. и подтверждено, кстати говоря, не магами, а людьми, занимающимися этим на научном уровне и соответсвенных предприятиях (больше сказать не могу, вы поняли).
мне прыгать уже поздно, да и надо ли? у каждого человека есть задача в жизни, я так понимаю что меня поставили в виде заслонки, чтобы перекрыть доступ этим волнам уничтожения к будущему. потому как допустим, мамаша моя - явная дебилка, брат ее умер в детстве, у бабушки все сестры-братья поумирали, а она выжила каким-то чудом, но тоже - счастливой жизнь ее назвать язык не поворачивается. с другой стороны  - дети с дефектами (папашка заикался, например, бабка попала под поезд, но опять же выжила - и до 4го колена только по одному ребенку в семье, остальные все умирали). подобное наблюдается и у двоюродных-троюродных братьев моих предков (ближе нет, ибо, повторяю, выживаемость была на очень низком уровне).  у пра-прабабки (свекрови моей пра-баки)  дети умирали вообще при жутких обстоятельствах, я даже писать об этом не буду, ибо мороз по коже...
я так понимаю, что "заслонкой" изначально должна была быть моя бабка, но она была атеисткой, и потому не желала выполнять что-либо, предначертанное сверху. она наоборот, усилила этот эффект, увы. 

есть над чем задуматься.
----------------------------

Adventurer написал(а):

настоящий мужчина, не тот,  который заводит новую девушку каждый вечер. А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же.

мне тоже понравилось. вот, к сожалению, тот мужчина меня уже много лет умудрялся заводить, хотя остальные выдыхались уже в первые полгода отношений... да нет, я как раз именно на нем не зациклена, меня бы и другой такой же устроил бы, даже я бы наоборот, другого хотела бы, чтобы начать отношения с чистого листа, но чтобы списоче качеств был приложен в полной мере. а вот встретить такого не получается....

+1

116

Воспитание приемных детей в семье может смягчить родовое проклятие, ну а присоединение к другому роду, это может быть смена фамилии посчитайте по нумерологии .,У меня в семье не так жестко, но тоже хватило ,   2 детей было приемных у бабушки с дедушкой.. кроме своих двоих.

0

117

алла
Значит родовое проклятие снять никак нельзя, только смягчить воспитанием приёмных детей? Что то жутко стало...

0

118

Мои ответы, конечно не панацея, но думаю что в большинстве случаев делается оно не просто так, и по разному,  полностью убрать я думаю что нет,последствия к сожалению остаются и на детей переходят, но уже помягче,да и снимать то его в основном начинают, когда уж совсем крах, дальше ехать не куда, если б как только прокляли...Повторяюсь, это только мои выводы, поправьте меня пожалуйста практики если это не так

0

119

алла написал(а):

Воспитание приемных детей в семье может смягчить родовое проклятие,

а знаете, иногда такая идея у меня мелькала. но я детей ненавижу, если честно. было очень трудно свою-то родную растить, как пережила ее детство, не знаю. и как она, бедная, меня терпела. потом, с отрочеством, все наладилось. к подросткам у меня хорошее отношение, только малЫх не переношу на дух.

0

120

Разные бывают родовые проблемы и причины родовых проблем, могут быть разные. иногда люди получают по роду наказание, за убийство детей(например аборты) или что-то ещё, когда бросают детей. Бросили больного ребёнка в доме малютки или что-то такое. Отец бросил детей с матерью. они голодали и все вместе проклинали папашу. Это может выражаться к примеру, когда дети не рождаются или умирают. Тогда человек сам может прийти к такому выводу, что детей ему приодеться усыновить, потому что своих у него видно не будет.
Есть другие способы снять подобные наказания. Но разные бывают наказания, по разным причинам. Предыдущие поколения, пережили страшные времена, голод, война, революция и т.д. разное было.
Конечно можно вытянуть и свой род, взяв на воспитание ребёнка. из какого-то рода сильного и с предназначением. Но найти среди сирот ребёнка из крепкого рода, вы сами понимаете невозможно.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавление от одиночества. Теоретические вопросы