Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор Есть в городе Иерусалиме гора


Заговор Есть в городе Иерусалиме гора

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Graciya написал(а):

прочитала ещё 2 дня приворот,но потом не получилось,так как мж вернулся,

Ну ваш муж вернулся.. Это не повод прерывать работу. Прервали на половине - получили
половинчатый результат. Вроде любит а живет отдельно. Обряд надо повторить. Поскольку
вы новичек то сразу запомните правило: начав работу ее продолжать до самого конца что бы
не случилось - плохое или хорошее. Тогда будет устойчивый результат. Для дела один раз
3 суток не пускайте его в дом. Тогда получится ровно 9 дней. И ему полезно будет подумать
почему не пустили -пусть побеспокоится.

+2

22

а сейчас ведь уб. луна,разве можно продолжить???или ждать лучше раст.луну???

Стрекоза написал(а):

Ну ваш муж вернулся.. Это не повод прерывать работу. Прервали на половине - получили половинчатый результат. Вроде любит а живет отдельно. Обряд надо повторить. Посколькувы новичек то сразу запомните правило: начав работу ее продолжать до самого конца что бы не случилось - плохое или хорошее. Тогда будет устойчивый результат. Для дела один раз3 суток не пускайте его в дом. Тогда получится ровно 9 дней. И ему полезно будет подуматьпочему не пустили -пусть побеспокоится.

0

23

Graciya
вообще бывает что результат наступает до полного завершения обряда. и когда на ообъекта воздействуете одним методом, у него наступает иммунитет, так что выбирете другой метод.

а этот заговор можно читать и на убыль, тогда идет акцент на тоску

0

24

Спасибо большое,а то совсем что-то не понятно с ним происходит :( и хочется и колится... а приворот хороший,действует очень быстро )) тогда ещё 3 дня дочитаю его и откуп отнесу.Вот только что случилось,я откуп отнесла,но видимо мало было,в этот день лишилась ещё 20$,потеряла...сказала,уплочено.

MalvinK@ написал(а):

а этот заговор можно читать и на убыль, тогда идет акцент на тоску

0

25

Здравствуйте,хочу поделится с вами,уже писала о том что делала этот приворот и все прошло успешно.Только не понятно если честно что происходит с ним сейчас.То у него вспышка он меня на руках носит,то наоборот,отворачивается и холодеет.Девочки,посоветуйте может на гармонизацию сделать??Но какой заговор будет лучше...

0

26

Graciya написал(а):

То у него вспышка он меня на руках носит,то наоборот,отворачивается и холодеет

Нормальное поведение привороженого.
Сделайте гармонизацию и что-то не еду

+1

27

return to life написал(а):

Но ведь он так похож по заговору на приворот от Нефертити, уже опробированный и проверенный многими. Я выскажу свое мнение, но слова  "БЫЛА БЫ Я ЕМУ (СВОЕ ИМЯ) ...... ,БОЛЬНЕЙ БОЛЬНЫХ, МУКОЙ БЫЛА И СКУКОЙ" мне вообще не нравятся. Потом еще сказано "ПЕЧАТЬ МОЯ ОТНЫНЕ НА НЕМ". Я подобное говорю при работе с вольтом, тут такого нет. К тому же по смыслу. Какие гробы стоят на горе в Иерусалиме и почему их поминает именно Сатана?
Подпись автораОт Хитрой Бестии-Ты слишком солена,для тех кто любит сахар И приторно сладка,для тех,кто любит соль...

скажите пожайлуста , какой это приворот , от Нефертити ? Он есть тут на формуме , что то я не могу найти ?

0

28

AFRA
Приворот на вольт (бес Сольца) автор  Nefertiti

0

29

Скажите пож. читать 9 или 13 дней, а как же воскресенье?!!! Как бы в воскресенье вообще ни чего не делают, и с другой стороны не будет ли один день пропуск?!!! Подскажите пож, сегодня воскресенье, я на развилке. А приворот, действительно действующий!!!!

0

30

Ольга
Если начали многодневный ритуал, воскресенье пропускать не надо.

0

31

Lu написал(а):

Ольга
Если начали многодневный ритуал, воскресенье пропускать не надо.

А я же вчера пропустила......................... что мне делать? Продолжать или начинать заново? А результаты были и были активные!!!! Если начинать заново, то теперь только на рост луны. И, что тогда сделать со свечами, они же у меня чуть начатые. Может продолжать тогда? Ой, подскажите пож!!!!!!

0

32

У меня он не лег на моего кролика. Может косяков сама много натворила. Но после этого, мы поругались не на жизнь, а на смерть!!! По картам его злость не видно, но удалил все наши совместные фото с инета, и статус поставил, что свободен. Вот так то(((

0

33

Ольга
Придется переделывать. Косяки в обряде просто так редко бывают. Исправляйте ошибки, перечищайте МЧ и выберите другой обряд.

0

34

Ольга написал(а):

У меня он не лег на моего кролика. Может косяков сама много натворила.

Первый косяк...

Ольга написал(а):

Скажите пож. читать 9 или 13 дней, а как же воскресенье?!!! Как бы в воскресенье вообще ни чего не делают, и с другой стороны не будет ли один день пропуск?!!! Подскажите пож, сегодня воскресенье, я на развилке. А приворот, действительно действующий!!!!

Уточнять нужно до исполнения,а не во время исполнения...Здесь об этом уже не раз говорилось.
Второй косяк...

Ольга написал(а):

А я же вчера пропустила..

Ну тогда и получИте,такое же отношение к вам сил,ой, типа мы не поняли,о чём нас просили...рассорить или соеденить...

Ольга написал(а):

А результаты были и были активные!!!! Если начинать заново, то теперь только на рост луны. И, что тогда сделать со свечами, они же у меня чуть начатые. Может продолжать тогда?

Работу над ошибками делать...А свечи надо новые,вы что объедки со стола подбираете после других?думаю не стоит силы объедками кормить...Поддерживаю Лу.
Личное мнение,если что не так,более опытные практики,поправьте пожалуйста.С уважением.

+1

35

Ольга.Прочтите  тему с начала,там много ответов на ваши вопросы.

0

36

Скажите пож. можно ли этот приворот сделать для мужчины заказчика на девушку, если да, то как должна звучать концовка заговора? С момента "где я была там и тебе быть..."

0

37

Samara написал(а):

"где я была там и тебе быть...

где бы ни был(имя заказчика) там и рабе(имя жертвы ) быть
печать моя отныне на (имя жертвы)
пока не умрет(имя жертвы) судбба ей-(имя заказчика)

я его для мужчины не делала  но переделывать под мужчину логично так

0

38

Огромная благодарность. Буду пробовать на женщину, как раз там и соперник есть, все шикарно подходит.

0

39

Отличный заговор! На одном из дружественных форумов прочитала, что это заговор на возврат любви. На возврат едва ли, мне кажется, слабоват, но это чисто мое субъективное мнение, а вот на новый всплеск чувств - срабатывает просто великолепно и очень быстро.

0

40

Доброго времени суток.
Интересно, кому-то удавалось приворожить объект, который и под дулом пистолета не хочет "серьезных отношений", но секасом заниматься согласен? Есть какие то особые любовные привороты, именно на чувства , на совместную жизнь ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор Есть в городе Иерусалиме гора