Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Привороты в церкви. Копилка обрядов и обсуждение


Привороты в церкви. Копилка обрядов и обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Скажите. а кто-нибудь что-нибудь знает о "церковном привороте"?  В смысле, существует ли такой? Просто недавно увидел объявление и стало интересно. Извиняюсь. если поднял старую тему.

0

2

Есть приворот на отпевании, а что в вашем понимании церковный приворот? Т.е. обращение должно быть к ХЭ или проводиться он должен в церкви?

0

3

Много вариантов есть и церковной атрибутикой, в том числе. У той же Серафимы есть приворот с сильной сексуальной привязкой, где используются 2 камешка, один от обычной церкви, второй от сгоревшей.
Приворот на отпевании - это слегка переделанная Степанова.
Вот еще два приворота.
1. Приворот на 3 церкви. Автор Нефертити:
Утром идти в разные 3 церкви и подать записки за упокоение новопредставленному (на имя жертвы). Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (жертвы).
Пойти на кладбище и найти 3 могилы с именем жертвы. Могилы должны быть не детские. Взять земли около креста и оставить на могилах откуп. Выйти на открытую местность (поле, луг...) и бросать землю по ветру с заговором:
"На море, на океане, на острове Буяне, лежит Алатырь-камень, на том камне стоят три гроба,
в тех гробах три доски, под каждой доской три тоски.
Первая тоска убивалась, с телом сопрягалась.
Вторая тоска убивалась, с мыслью соединялась.
Третья тоска убивалась, по сердцу разостлалась.
От тех гробов ветер подувает, тоску на молодца (имя) навевает,
обо мне ему каждый раз повторяет: и была бы я ему мила и желанна, по мне бы он всегда тосковал,
в мыслях со мной не расставался, сердцем и телом со мной сопрягался.
Сох бы он, да не умирал, рук бы не накладал, в еде бы тоски не заедал, в поиле не запивал,
во всякое время и во все времена меня вспоминал. Да будет так!"
Землю бросать 3 дня подряд на утренней заре. Немного земли оставить и подсыпать в обувь, машину, карманы одежды... Оставленную земля для подсыпания в свою квартиру старайтесь не вносить. Можно хранить где-нибудь в подъезде. На 3, 9, и 40 день помянуть его равнодушие к Вам или независимость... (что надо по ситуации). Можно предложить коллегам конфеты к чаю или пригласить подружек на блины, а про себя сказать: "помяните (что надо)..раба Божьего (имя)".
2. Приворот на заупокойную свечу.
Надо взять огарок заупокойной свечи на столике, где за упокой ставят, и купить взамен толстую свечу, помянув всех.
Читать на огарок 40 раз:
Во имя Отца и сына и Св. Духа. Аминь.
Как тот, чья свеча горит, как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит,
как он не встает не поднимается, не молится, не умывается, (хлеба) не
ест, водички не пьет, так чтоб и Раб Божий……. Без меня не ел, не пил,
из дома не ходил, на небо не взглядывал, крестом не крестился, постом
не постился, все страдал бы и злился.
Как без соли невкусно и неприятно, так бы и без меня Рабу Божьему …………
было бы все немило и все постыло : белый свет, друзья, земля, вода,
трава, деревья, птицы, звери, дома, окна, пол, двери, косяки, углы и
стены. Запрети ему Господи всякие измены с черной и седой, молодой,
рыжей, скромной и бесстыжей, с толстой и с худой и с никакой.
Леплю я свое дело, творю я его смело. Лишь когда он меня увидит- Солнце
к нему повернется, счастье ему улыбнется, дорога ему от порога, прочь
всякая от него тревога.
Я ему мать, я ему сестра, я ему милая жена. Как эта свеча горит, так и
сердце Раба Божьего(имя) по мне гореть и пылать будет, во веки веков
Раб Божий(имя). Меня не забудет.
Ключ, замок, язык, Аминь.

+3

4

SvetlanaNN, скажите, пожалуйста, по 2 ритуалу : огарок должен прогореть полностью? Делаем дома и в какое лучше время? Откуп не нужен?

0

5

SvetlanaNN написал(а):

Надо взять огарок заупокойной свечи на столике, где за упокой ставят, и купить взамен толстую свечу, помянув всех.
Читать на огарок 40 раз:

тоже не совсем поняла, на огарок начитывать, не зажигая его? и надо думать жертве подклад сделать.

:D главное не схватить перевернутый огарок,от свечи , поставленной живому :D

0

6

Поскольку сами церковные привороты работают совсем по другим правилам, что черные, подклад делать не нужно. Начитывать на огарок 40 раз, предварительно поджечь его, чтобы горел. Поэтому огарок с заупокойного столика лучше брать подлиннее. Если останется маленький огарок, я бы отнесла его в церковь в поддон для огарков, мы эже задействуем другие Силы, не бесов, а церковное поминание.
Я обычно беру огарки в пересменок в церкви между службами, там часто вообще никого не бывает. Не забывать перед тем как берете огарок, положить на поминальный столик для продуктов помин.

+2

7

SvetlanaNN, огромная благодарность !!! Вы делали этот приворот? Как он Вам? Срабатывает быстро?

0

8

mysteria
я редко занимаюсь сейчас приворотной магией. По молодости делала, для клиентов, естественно. Если что и не уродует психику, так это белые привороты. Любые черные ложиться на мужчину очень тяжело.
Если работать с церковью, то и помощь оттуда будет, если есть хотя бы какой-то шанс исправить свою Судьбу, и быть с человеком, который бросил, или не хочет стоить отношения.
Кладбищенские все-таки больше направлены на возбуждение тоски по человеку. Они, если можно выразиться, не радостные, давят энергетику. А вообще я считаю, что счастливая совместная жизнь возможна без приворотной магии. Конечно, в каждом конкретном случае могут быть свои исключения. Скажу только что большинство сильных практиков-магов не ставят привороты мужьям. И не стремятся выйти замуж за того, кого приворожили. Потому что понимают, что в данном вопросе лучше идти "естественным путем".

+1

9

SvetlanaNN написал(а):

Если работать с церковью, то и помощь оттуда будет, если есть хотя бы какой-то шанс исправить свою Судьбу, и быть с человеком, который бросил, или не хочет стоить отношения.

да, но не во всех случаях. тебе могут и согласиться помочь, а могут и отказать , без объяснения причин. и то и другое было...

0

10

SvetlanaNN, полностью с Вами согласна. Хорошо знакома с бумерангом  черного приворота.(
Стараюсь не прибегать к ним, особенно для себя и близких. Правда,  хороши они бывают в целях мести, ежели насолил кто сильно))).

0

11

В защиту черных приворотов.
Их вполне можно делать,если мужчина нужен в качестве статусного мужа, олигарх, например.
Если все средства испробованы, но мужчина все равно хочет уйти, оставив жену или беременной, или с маленьким ребенком.
Если с уходом мужа надо будет делить квартиру или бизнес. Короче, тогда, когда нет другого выхода, и уже не до чувств.
Если же есть желание романтических отношений с мужчиной, и нет взаимности, есть простой способ, определить, нужен мужчина по жизни или нет. Представьте, что он не бизнесмен, а безработный или сантехник, или водитель такси, или инженер по технике безопасности с мизерной зарплатой. Захотите замуж за такого, да еще ценой приворота? Будете его кормить-содержать на свою зарплату? Если да, то это любовь:)
По сути, если в отношения вмешиваются обстоятельства, можно считать и так, что мужчину от вас убирают, по причинам направленным на улучшение вашей жизни. Мало кто об этом думает, а жаль.

+6

12

Так,а откуп нужен?

0

13

[

SvetlanaNN написал(а):

Приворот на 3 церкви:

Сие есть,  приворот кладбищенский, церковь тут употребляеться более для ослабления. Привот обсуждался в соответствующей теме, кладбищенские привороты

nata13 написал(а):

Есть приворот на отпевании, а что в вашем понимании церковный приворот? Т.е. обращение должно быть к ХЭ или проводиться он должен в церкви?

Да возможно. Ещё можно претположить, что имелся ввиду приворот во время венчания.
Так же, можно претположить, что так людей накалывают, пишут то что люди хотят прочитать.

0

14

Приворот Церковные врата.
Из книги Святовида О.
Сильный приворот, который может помочь поменять судьбу. Для этого приворота вам надо найти в округе церковь с оградой и воротами - аркой, сквозь которую проходят прихожане, когда идут на службу. Идеально, если церковь (и ворота) стоят на холме. Церковь должна быть старая - чем древнее, тем лучше. Для совершения ритуала поднимитесь на рассвете в полнолуние и, не завтракая, идите пешком к воротам. Если церковь находиться очень далеко, первую половину пути можно проехать. Но вторую половину обязательно пройдите пешком, так как идти надо больше двух часов. Перед ритуалом надо убедиться, что рядом с церковью нет людей, затем встать под сводами арки, спиной к церкви (можете поднять руки вверх) и три раза прочитать. Врата Сильные! Врата Стойкие! Заклинаю Вас Духом Бессмертным! Вы свяжите наши судьбы с (имя), соедините навеки сердца наши чистые! Чтоб прожили мы вместе всю жизнь до старости, чтоб любили друг друга до последнего дня! Врата Царские! Врата Небесные! Вам вверяю я судьбу свою! На вас надежда моя, надежда последняя! При чтении заговора по всему телу снизу вверх вдоль позвоночник пробегут мурашки, вас как бы тряхнёт. Если это произошло - после совершения ритуала можно возвращаться домой и опять в течение двух часов надо идти пешком. Если этого не случилось - полчаса походите рядом, настройтесь, сконцентрируйтесь. Потом снова встаньте под аркой и повторите заговор. Если же опять не получилось, то повторить  можно лишь в следующее полнолуние. В этом случае последнюю неделю до полнолуния вам надо держать пост. Пост снизит агрессию, жадность и раздражительность и заставит ещё раз задуматься - а надо ли вам это? Третий раз делать даже не пытайтесь.
Я не делала, как говориться - без комментариев.

+3

15

SvetlanaNN написал(а):

Вот еще два приворота.
1. Приворот на 3 церкви. Автор Нефертити:
Утром идти в разные 3 церкви и подать записки за упокоение новопредставленному (на имя жертвы). Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (жертвы).
Пойти на кладбище и найти 3 могилы с именем жертвы. Могилы должны быть не детские. Взять земли около креста и оставить на могилах откуп. Выйти на открытую местность (поле, луг...) и бросать землю по ветру с заговором:
"На море, на океане, на острове Буяне, лежит Алатырь-камень, на том камне стоят три гроба,
в тех гробах три доски, под каждой доской три тоски.
Первая тоска убивалась, с телом сопрягалась.
Вторая тоска убивалась, с мыслью соединялась.
Третья тоска убивалась, по сердцу разостлалась.
От тех гробов ветер подувает, тоску на молодца (имя) навевает,
обо мне ему каждый раз повторяет: и была бы я ему мила и желанна, по мне бы он всегда тосковал,
в мыслях со мной не расставался, сердцем и телом со мной сопрягался.
Сох бы он, да не умирал, рук бы не накладал, в еде бы тоски не заедал, в поиле не запивал,
во всякое время и во все времена меня вспоминал. Да будет так!"
Землю бросать 3 дня подряд на утренней заре. Немного земли оставить и подсыпать в обувь, машину, карманы одежды... Оставленную земля для подсыпания в свою квартиру старайтесь не вносить. Можно хранить где-нибудь в подъезде. На 3, 9, и 40 день помянуть его равнодушие к Вам или независимость... (что надо по ситуации). Можно предложить коллегам конфеты к чаю или пригласить подружек на блины, а про себя сказать: "помяните (что надо)..раба Божьего (имя)".

Это тоже компиляция Степаши с небольшой отсебятиной ( в оригинале не ставят 9 свечей)

0

16

nata13
компиляция тоже работает, если все правильно сделать. А Степанова переделанная в сети встречается очень часто. С большой натяжкой можно считать и приворот на три гроба церковным "В городе Иерусалиме есть гора, на горе три гроба..." Все относительно ИмХО.

0

17

Да я не против компиляций, в конце концов от отсутствия какой либо информации народ бесконечно переделывает Степашу (вернее не Степашу а этно материал), другой вопрос в рабочести этого материала... Когда выкладываешь на форум такой материал надо честно писать куда что от себя добавил... Вот как то так..

+1

18

nata13
возвращаясь к теме Церковного приворота, надо собственно понимать, что церковные Силы вряд ли будут заниматься сведением судеб. У них другая задача.
Если говорить о приворотах с использованием церковной атрибутики, то здесь тоже все не так просто, много обрядов таких традиций, что новичку, собственно, не посоветуешь.
В отношении Степановой. Те, кто начал практиковать более 10 лет назад, практически все работали по ее обрядам, и не потому, что не было родовых, а потому, что родовых было мало, по сравнению с ее книгами, которые выходили два раза в месяц.
В отношении того, что я выложила, эти привороты придумала не я, и обычно я если выкладываю что-то, то только то, что разбирается по нескольку раз на многих форумах, и в целом характеризуется положительно.
Можно долго разбираться, кто собственно наладил жизнь семьи или привел девушку к долгожданному браку, но Вы не станете  отрицать, я думаю, что действие приворота и его результат, определяется многими факторами, начиная с предпосылок - судьбы людей быть вместе, силы желания притянуть к себе именно данного человека, и личной силы того, кто приворот делает.
Именно поэтому уже не в первой теме я пишу, что привязываться только к тексту, времени его написания, а также стилистике и авторству тем, кто применяет магию для решения собственных личных проблем не стоит, поскольку все относительно. Если Вам что-то не нравится конкретно в тех техниках, которые я выложила, будет просто здорово, если Вы внесете свои соображения и дополнения на общее обсуждение.  :idea:

+2

19

Мои соображения - выкладывать автора компиляции со ссылками на первоисточник с подробными комментами компилятора (для чего и зачем изменил первоисточник, что получил (не получил) в результате. Вы выкладывая данный материал этого не сделали, у людей должно быть знание происхождения материала и выбор использовать его или нет. Я не привязываюсь ни к чьим методам, просто так честнее.
Вот мол так и так, взяла за основу Степашу и т.д и т.п.....

0

20

nata13
Приворот на 3 церкви в том виде, что дала SvetlanaNN года 3 бродит в сети под названием "от Нефертити". Думаю, именно затерянная ныне Нефертити должна была указать первоисточник Степанову. Исследованием происхождения материала по-хорошему должны заниматься те, кто собрался его практиковать. Ну, если оно им нужно, естественно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Привороты в церкви. Копилка обрядов и обсуждение