Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор Есть в городе Иерусалиме гора


Заговор Есть в городе Иерусалиме гора

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Ververa написал(а):

И вот, у меня вопрос к практикам, т.к. эффект понравился мне своей четкостью, есть смысл провести его ещё раз на растущую( добавлять конечно ещё что-то буду), или уже другой работать надо?

А сколько времени прошло с последнего раза? Не над овсе лепить, можно хорошо сделать обряд, что ыб он стал для вас и человека рабочим, потом подделывать его периодически. Через год может быть привыкание, но за год судьба у него может сильно измениться. там уже будут другие методы.

0

62

Норфет написал(а):

А сколько времени прошло с последнего раза? Не над овсе лепить, можно хорошо сделать обряд, что ыб он стал для вас и человека рабочим, потом подделывать его периодически. Через год может быть привыкание, но за год судьба у него может сильно измениться. там уже будут другие методы.

Ну с тех пор как я его начала делать прошло как-раз 4 недели, а как завершила 2,5 где-то,в это время ничего кроме него не делала, чтобы огороды не городить для начала)))), только вызовы пару раз.

+1

63

Ververa написал(а):

можно хорошо сделать обряд, что ыб он стал для вас и человека рабочим, потом подделывать его периодически.

То есть, сделать уже на рост луны, без всяких заминок его.

0

64

Ververa написал(а):

Ну с тех пор как я его начала делать прошло как-раз 4 недели, а как завершила 2,5 где-то,в это время ничего кроме него не делала, чтобы огороды не городить для начала

это правильно.

Ververa написал(а):

То есть, сделать уже на рост луны, без всяких заминок его.

Да.

+1

65

Я тут приворот ищу, и опять нашла этот, хочу добавить по последствиям. Он лег у меня со второго раза( первый слетел через 2 недели), а этот больше полугода держался очень даже. Но! За первые пару месяцев человека выкинули из одного из его бизнесов, он потерял 2 машины, компаньона и рассказывал что приезжает домой, выпивает бутылку водки, и только тогда ложиться спать. Ну мне это конечно особо не мешало, все-равно мне и нашему ребенку помогал, последнее вез, до этого ничего не было .Кроме пару опоев и оморочек, вызовов я на него тогда ничего не делала- чистота эксперимента отличная. Позже мне надо было суммы увеличить, где-то с июня его дела и суммы мне намного улучшились, но и тетенька у него появилась))), я конечно протормозила.))

0

66

Получилось " лучшее, враг хорошего".(

0

67

Ververa написал(а):

Получилось " лучшее, враг хорошего".(

Привороженный всегда будет таким. После приворота не стоит забывать, что вы делали и что будет. Последствие не уравновешенная психика, практически всегда и очень часто финансовые проблемы. И большая ошибка, даже когда отношения уже наладились, забывать о том, что сделано.

+2

68

Очень хороший заговор, работает и на убывающуую и на растущую луну, в основном как вызов!!!! у меня вопрос можно ли после откупа на этот заговор на одного человека на следующий день читать на другого?

0

69

Злая фея думаю что можно.

0

70

Anel написал(а):

Злая фея думаю что можно

Если есть силы. конечно можно. Если нет сил и уверенности, вытяните сначала одного, а потом уже другого мужчину.

0

71

скажите пожалуйста как часто, вообще, его можно использовать на одного человека. он же работает и как приворот и как вызов и как отворот от других.. можно на растущей луне, а потом через несколько дней на убывающей? какую схему можно выстроить, чтобы и с пользой и чтобы не привык

0

72

Злая фея написал(а):

скажите пожалуйста как часто, вообще, его можно использовать на одного человека.

Пока работает. Далее, используя рабочий метод, вам следует обратить внимание, на тот " ключ" который помогает вашим обрядам работать. Это может быть обращение, какие-то ваши личные действия, время и обстановка, состояние. Потом используйте эти знаки для того что бы применять их в других обрядах

+2

73

скажите во время МС можно делать этот обряд?

0

74

Злая фея по идее вобще работать нежелательно в эти дни, перенесите на позже.

+1

75

Приветствую !Прочитала заговор по душе пришелся мы с кроликом пару месяцев знакомы встречами довольна .Ну я не знаю имена соперниц или бывших жен  .Как  мне быть в этом случаи .

0

76

Делала его один раз, начитывала больше недели ,захватила и рост и полнолуние и начало убыли, окормы проводила. Эффекта както совсем не заметила (((

0

77

Aglaya написал(а):

.Как  мне быть в этом случаи .

в этом случае выбирать другой обряд.
а Вы уверены, что соперницы у вас есть?

+1

78

в какие дни лучше начинать делать такой ритуал, если на мужчину (четные, мужские) или нет разницы?

0

79

Guacamole
ну в условии ничего об том не сказано, значит можно в любой день.

0

80

Guacamole написал(а):

в какие дни лучше начинать делать такой ритуал, если на мужчину (четные, мужские) или нет разницы?

Но если вы совсем уж новичек,то посоветую вас тоже,что и мне практики советовали. Руководиться "помогающими" факторами. Тоесть в мужской попробуйте. Как раз завтра вторник.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор Есть в городе Иерусалиме гора